Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Тебе рано
Через годик приходи:))

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Буду к вам заглядывать
Может это заразно:)) и мне повезет:))

Ань я когда узнала что Чиркина вышла на работу, то подумала что это хороший знак)))
Так что все должно быть хорошо))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Вероника, поздравляю! Решилась все-таки ) не зря мы тебя подозревали ))))
Легкой и беззаботной беременности!

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Вероника, поздравляю! Решилась все-таки ) не зря мы тебя подозревали ))))
Легкой и беззаботной беременности!

Жень я ещё сама не осознала))))
Спасибо

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Можно, я тут с вами тоже тихо посижу? :) к вам попаду вряд ли, а вот в лето очень хотелось бы :))) почихайте на меня символически, только не простудным чихом, вам болеть нельзя! :) 

Поделиться сообщением

В идк
Ну остался какой-то минимальный процент надежды...
НМ сказал после слов"вот смотрите,брутальная мужская спина,брутальное мужское лицо"...но на этом сроке это еще ничего не значит,бывает,что исчезает...
Но то,что там торчит между ног вряд ли уже исчезнет :)
Дал фотку,где деть схватился за голову и диск

мне Литвинова со старшим говорила в 12 недель, что 99% девочка будет, а в 17 недель она же уже сказала, что мальчик :) Вот тебе и 1% :)

Поделиться сообщением

Вообще у девочек и у мальчиков до 16 недель все там очень похоже. Врачи с большим опытом конечно могут посмотреть и предположить, но сами говорят что это 50/50

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

[b][member=NikaB][/b],вот это да! Поздравляю - и с беременнотью, и с ожидаемой дочкой!!!!!! 

Буду к вам заглядывать Может это заразно) и мне повезет
эге! Да тут филиал намечается!!! Удачи, Ань

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[member=NikaB],вот это да! Поздравляю - и с беременнотью, и с ожидаемой дочкой!!!!!!

Алин давай подтягивайся к нам)))
Я сейчас массаж делаю, ЕВ интересовалась собралась ты или нет)))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Алин давай подтягивайся к нам))) Я сейчас массаж делаю, ЕВ интересовалась собралась ты или нет)))
нет, я пас пока. Нам вчетвером-то тесно на нашей жилплощади, еще одну кроватку никуда не втиснуть

ЕВ интересовалась собралась ты или нет)))
Передай ей большущий привет!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

Я Вероника, ждём третьего малыша)))) срок 13 неделек.
И да, ждём (ттт) девочку))))
Вчера Кирпичева сказала что похоже на девочку.

Вероника, с беременностью тебя и с дочкой  :0202:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Буду к вам заглядывать
Может это заразно :)) и мне повезет :))

смотри :) назаглядываешся....

и будет двойня...

две девочки...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Не
Двойню мне не желательно
Затруднит диагностику

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

[b][member=NikaB][/b], пум-пурум-пу-пум, поздравляю, легкой беременности! :d_sunny:

Алина, левой задней ногой чую что ты тоже того, не прочь бы за 3 :smoof:

Поделиться сообщением

Я вот тоже думала ,что за третьим не пойду, еле вчетвером умещаемся в своей двушке, но видимо судьба распорядилась по-другому. Поэтому такой подарок от Бога приняла, с радостью   :smoof: Как говорится, в тесноте, да не в обиде))) 

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Я уже тут писала,консультировалась у вас по поводу Узи и биохимического скрининга в Самаре. Узи сделала у Есенгалеева, он был скуп на эмоции и слова, но думаю раз к нему такая запись, специалист должен быть хорошим. Посмотрел, правда почему то многих показателей в заключении узи в итоге не оказалось, но самые важные, на сколько я поняла, вошли. Главное, что он ничего плохого не увидел, с остальным можно и смириться. А вот биохимический скрининг я так и не поняла, хотя меня уверили, что я смогу сама разобраться в нем. Я не смогла, то ли от волнения, то ли просто беременный мозг. Вопрос вообщем то вот какой: к какому врачу гинекологу сходить в идк, чтоб посмотрели меня и мои анализы и расшифровали этот скрининг?

Поделиться сообщением

[member=Masechka1], а на учёте где-нибудь стоишь? Беременная женщина не должна и не обязана разбираться в своих анализах, она должна быть в курсе и иметь врача, которому доверяет.

89403.png107006.png

Поделиться сообщением

[member=Masechka1], а на учёте где-нибудь стоишь? Беременная женщина не должна и не обязана разбираться в своих анализах, она должна быть в курсе и иметь врача, которому доверяет.

Конечно стою, но в другом городе, в котором сейчас уже ночь и написать врачу своему не смогу. Я приехала в Самару ненадолго, так совпало, что пришлось тут проходить первый скрининг. У меня был длительный перелёт, поэтому мне в любом случае нужно здесь показаться врачу , но кому я, к сожалению, не знаю. Поэтому и попросила совет. Про узисту мне тут помогли и я сразу записалась в Идк. В принципе,клиника мне понравилась, поэтому думаю и врачи есть наверняка хорошие, но опять же идти на обум не хочу, вот и решила спросить. Может кто-то наблюдается там? Посоветует врача конкретного, кто ведёт беременных.

Поделиться сообщением

ую что ты тоже того, не прочь бы за 3
не в ближайший год...

Поделиться сообщением

Посоветует врача конкретного, кто ведёт беременных.

Киселева. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Есенгалеев скуп на эмоции???
Может конечно устал

По мне так это самый позитивный врач узи

На сайте идк есть раздел задать вопрос врачу
Отвечают быстро

А так сходить можно к любому
В скрининге не сложно разобраться
Кирпичева
Киселёва
Чиркина
Калматаева Изменено пользователем Маленький_Медведь

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram