Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы родились  13 марта в 15:50. Роды стимулировали, т.к. на фоне моей болезни у малышки началась гипоксия. Таких быстрых родов у меня еще не было))) за 50 минут полное раскрытие и сами роды. Еще акушерка была чудесная, я старалась слушаться и обошлось без разрезов и разрывов. Завтра нас выписывают. Из за болезни капали метрогил и кормить нельзя было, но сейчас все позади и мы трескаем мамину грудь, молоко пришло еще вчера, пришлось разцеживать. Я в душ пошла, сняла бюст и стояла долго в шоке, т.к. мой второй р-р вдруг стал 4 или даже 5. Короче там две немаленькие дыньки. )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тзч сказал:

Всем привет! Мы родились  13 марта в 15:50. Роды стимулировали, т.к. на фоне моей болезни у малышки началась гипоксия. Таких быстрых родов у меня еще не было))) за 50 минут полное раскрытие и сами роды. Еще акушерка была чудесная, я старалась слушаться и обошлось без разрезов и разрывов. Завтра нас выписывают. Из за болезни капали метрогил и кормить нельзя было, но сейчас все позади и мы трескаем мамину грудь, молоко пришло еще вчера, пришлось разцеживать. Я в душ пошла, сняла бюст и стояла долго в шоке, т.к. мой второй р-р вдруг стал 4 или даже 5. Короче там две немаленькие дыньки. )))

Поздравляю от всей души))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

14 часа назад, Тзч сказал:

Таня, поздравляю с рождением дочки! :connie_rockingbaby:

Вы уже дома? Как назвали дочку? :wub:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

15 hours ago, Тзч said:

Таня, от всей души поздравляю с рождением дочурки! Будьте здоровы и счастливы!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Тэч, поздравляю вас с рождением от всей души! Здоровья вам и спокойных ночей!

А как поняли что гипоксия плода была? Или то, что на фоне небольшой простуды гинеколог сама отправила тебя рожать?

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 10:22, Аглая сказал:

Таня, поздравляю с рождением дочки! :connie_rockingbaby:

Вы уже дома? Как назвали дочку? :wub:

Спасибо! Вчера приехали домой. Дочка Дашенька))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Девушка_Икс сказал:

Тэч, поздравляю вас с рождением от всей души! Здоровья вам и спокойных ночей!

А как поняли что гипоксия плода была? Или то, что на фоне небольшой простуды гинеколог сама отправила тебя рожать?

Ну, мою болезнь небольшой простудой назвать нельзя)))) У меня был сильнейший бронхит, периодически хотелось легкие выплюнуть, плюс насморкала еще и отит, одно ухо заложено и плохо слышит. КТГ плохая была и врач направила в паталогию ложиться, второе КГТ минут через 15 было еще хуже, отправили на узи. Смотрели кровотоки маточные и у плода. Маточные хорошие были, а  вот в головке у малышки нет, да еще и обвитие углядели. Врач узи сказала, что жить будем, но лучше бы нам родиться побыстрее. Дальше прокол пузыря, постоянный контроль КТГ, капельницы для малышки, на которые она хорошо отреагировала, ну КТГ сразу улучшилось, час лежала без схваток почти и без открытия (ну как было 2 пальца, так и оставалось), после осмотра врачем укол и понеслись схватки, за 30-40 мин - полное открытие (никто его так быстро не ожидал), 10 мин родов и все, мы вместе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тзч сказал:

Ну, мою болезнь небольшой простудой назвать нельзя)))) У меня был сильнейший бронхит, периодически хотелось легкие выплюнуть, плюс насморкала еще и отит, одно ухо заложено и плохо слышит. КТГ плохая была и врач направила в паталогию ложиться, второе КГТ минут через 15 было еще хуже, отправили на узи. Смотрели кровотоки маточные и у плода. Маточные хорошие были, а  вот в головке у малышки нет, да еще и обвитие углядели. Врач узи сказала, что жить будем, но лучше бы нам родиться побыстрее. Дальше прокол пузыря, постоянный контроль КТГ, капельницы для малышки, на которые она хорошо отреагировала, ну КТГ сразу улучшилось, час лежала без схваток почти и без открытия (ну как было 2 пальца, так и оставалось), после осмотра врачем укол и понеслись схватки, за 30-40 мин - полное открытие (никто его так быстро не ожидал), 10 мин родов и все, мы вместе.

Хорошо, что все удачно у вас родоразрешилось в итоге!

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тзч сказал:

Спасибо! Вчера приехали домой. Дочка Дашенька))

Таня, здорово, что все у Вас уже хорошо и ВЫ дома. :P

Как сын и дочь встретили малышку? :wub:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девушки,привет от осенних 2016) Всех отстрелявшихся с рождением малышей,остальеым легкой беременности и родов!

Я к вам с предложением кокона колыбели Зевушка,российский аналог coconbaby. Продаю свой кокон после 1 ребенка,использовали 3-4 мес(рано переворачиваться начал). Кому интересно пишите в личку,все расскажу!

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 21:49, Аглая сказал:

Таня, здорово, что все у Вас уже хорошо и ВЫ дома. :P

Как сын и дочь встретили малышку? :wub:

С любопытством))) Рассматривают, сын поносить просит, Вика гладит по голове))) Когда Даша плачет, все бегут к ней, не протолкнешься.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тзч сказал:

С любопытством))) Рассматривают, сын поносить просит, Вика гладит по голове))) Когда Даша плачет, все бегут к ней, не протолкнешься.

Мои тоже по началу бежали и меня звали. Теперь если начинает плакать, соску в рот пихают :lol:

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

12 минуты назад, NikaB сказал:

Мои тоже по началу бежали и меня звали. Теперь если начинает плакать, соску в рот пихают :lol:

А у нас нет соски))) Мои дети почему-то соски не жалуют, не сосут и все. Нам тока грудь давай или бутылку.

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 19:30, Тзч сказал:

А у нас нет соски))) Мои дети почему-то соски не жалуют, не сосут и все. Нам тока грудь давай или бутылку.

Таня, а коляску для двоих деток уже опробовали? Как твои впечатления? :P

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

27 минут назад, Аглая сказал:

Таня, а коляску для двоих деток уже опробовали? Как твои впечатления? :P

Нет, на улице не пробовали пока. Я ее купила на долгие прогулки в парке. А сейчас смысла нет в парк ехать. Мы же маленькие еще. Гулять на 10 день сказали и по 15 мин + 5 мин каждый день. Так мы и на руках и на зиппи возле дома погуляем. Я смастерила еще и спинку для старшей дочки, теперь у нас два полноценных сиденья)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тзч сказал:

Нет, на улице не пробовали пока. Я ее купила на долгие прогулки в парке. А сейчас смысла нет в парк ехать. Мы же маленькие еще. Гулять на 10 день сказали и по 15 мин + 5 мин каждый день. Так мы и на руках и на зиппи возле дома погуляем. Я смастерила еще и спинку для старшей дочки, теперь у нас два полноценных сиденья)))

Напиши, пожалуйста, как покатаете ее. Интересно мне очень :P

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Irvin сказал:

всем привет! Родился 19 марта мальчик Илюша 3870 56 см в Калинина.

С рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночек!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Irvin сказал:

С рождением сыночка! :P

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

18 часов назад, Irvin сказал:

Поздравляю с рождением Илюши)))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram