Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Тэч, да я буду в Пираговке рожать - не думаю что там много чего ДАДУТ )))) В первый раз только застиранные пеленки-распашонки) Ну может чего и изменилось - не знаю. Про список это ты хорошо подсказала, ну это я смогу посмотреть тока когда поеду обменку подписывать, недель в 36-38. А мне пакетик тоже хочется заранее собрать)

Девочки, в роддома же с сумками не пускают? Тока с пакетами насколько я помню.

Да, только с пакетами. А в Пирогова в каком отделении? Я была в 3-этажном, там все свое приносила и себе и детенку, если туда расскажу, что вспомню (если очень хочется начать собирать пакеты).

Поделиться сообщением

Я оба раза брала пакеты, но не обычные, а пакеты, подобные подарочным, пластиковые, держащие форму, с пластиковыми ручками.  

Вот такие:

img9476_18379_big.jpg

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Тэч, да я буду в Пираговке рожать - не думаю что там много чего ДАДУТ )))) В первый раз только застиранные пеленки-распашонки) Ну может чего и изменилось - не знаю. Про список это ты хорошо подсказала, ну это я смогу посмотреть тока когда поеду обменку подписывать, недель в 36-38. А мне пакетик тоже хочется заранее собрать)

Пакеты только, причём в некоторые говорят прозрачные требуют, но по мне это бред.
А так списков в интернете полно, они стандартны

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Да, только с пакетами. А в Пирогова в каком отделении? Я была в 3-этажном, там все свое приносила и себе и детенку, если туда расскажу, что вспомню (если очень хочется начать собирать пакеты).

Я в 21-м, но этажность не помню)

Спасибо, поищу списки в инете, если что у вас спрошу.

На самом деле что-то я пассивничаю, а планов громадьЁ - например, плед связать хочу малышу в люльку)))) А дочке ажурный топ сейчас к фотосету. Запланировала себе красивый беременный фотосет, с пеньюаром. Думаю, надо девочке моей тоже что-то красивое сварганить. И еще хотела нам цветочные ободки наваять) 

Надо взбодриться)) Очень редко позволяю себе чашечку кофе - наверно это тот день)

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

Самое главное брать по минимуму, потому что с огромными баулами не удобно. А если что-то понадобится, то родственники привезут.

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

У меня кожа совсем сухая становится, аж местами трескается от прикосновений.
Начала пить масло вечерней примулы в капсулах, надеюсь поможет.
Раньше боялась, оно шейку размягчает, а вот с 34-35 можно пить

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

У меня кожа совсем сухая становится, аж местами трескается от прикосновений.
Начала пить масло вечерней примулы в капсулах, надеюсь поможет.
Раньше боялась, оно шейку размягчает, а вот с 34-35 можно пить

Тоже сохну, как незнай кто((( У меня только на руках трескается, а так шелушусь. Спасаюсь пантенолом и кремами на маслах.

Поделиться сообщением

Девочки, привет) и у меня кожа сильно шелушится и сохнет. А еще ногти сложится начали и 2 пломбы вылетело((( в этот раз организм не выдерживает) и еще после первого ктг назначили Актовегин и курантил и еще Сорбифер(((ноги гудят и передвигаюсь как каракатица ( давно тут не писала и вот сразу жаловаться)))) а из радостей -сегодня на распродаже в детском мире купила комбинезончик и два боди, чепчик и антицарапки))))) и еще наконец то написала список необходимого в роддом)) собираюсь в 21 отд ( если возьмут) , акушерка в ЖК сказала, что направление дадут в 37 недель из-за того что третье кесарево будет( уже время поджимает, а мы ничего еще не подготовили(

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

Я записалась на УЗИ в 37 недель. Посмотреть рубец и готовность малышки к рождению. После него с врачом решать будем когда КС делать

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Купила в киаби набор из 4 бодиков с коротким рукавом за 300 или 350,не помню
Из 2 с длинным так же
Кардиганчик на месяц вязаный за 150 р
Муж толком не дал пошвыряться,надо без него ехать

Поделиться сообщением

А мы сегодня ходили на 3 узи. Все у нас хорошо, развиваемся по сроку, весим почти 2 кг., лежим правильно головой вниз, обвитие не обнаружено, кровотоки в норме)))) Еще мне почки посмотрели, тоже все в норме. Нам фоток наделали штук 6-7, правда он (доктор) как всегда 5-6 фоток лица и 1 фото половых органов (меня мучает вопрос всегда - зачем?), мы и так уже давно все в курсе.  :090:

Поделиться сообщением

Девочки, мне на третьем УЗИ написали кровоток справа нарушен, доктор назначила "Дипиридамол" - по 1таб 3раза в день, а гемоглобин вообще упал до 89 - пью "Тотему" во флаконах. Через две недели на контрольное УЗИ. Никто не принимал эти препараты? в инструкции на дипиридамол пишут, что беременным нельзя - вот и пойми пить или не пить, доверилась врачу уже третий день пью.

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Тзч,Наиль Михалыч чтоль?Он любитель таких фоток,где органы на всю фотку:)
Нам тоже сделал кокошки:)
А вообще добудиться не могли.Хитрюга.Как ктг или узи-тишина.нМ сказал спит богатырским сном
Отправлял гулять,поесть-попить.Целый сникерс слопала
Потом покашлять просил.Только под конец изволил проснуться и лицо показать.Там по протоколу лицо нужно,не только для портрета:)

Поделиться сообщением

Никто не принимал эти препараты? в инструкции на дипиридамол пишут, что беременным нельзя - вот и пойми пить или не пить, доверилась врачу уже третий день пью.

может быть еще у другого врача проконсультироваться?

Поделиться сообщением

Девочки, милые, у меня повторное кесарево будет. Вопрос адресую тем, у кого второе или третье кесарево планируется. Какую анестезию вы выбираете? При первом кесаревом я выбрала эпидуральную и ни капли не пожалела. А вы что думаете по этому поводу? 

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Девочки, милые, у меня повторное кесарево будет. Вопрос адресую тем, у кого второе или третье кесарево планируется. Какую анестезию вы выбираете? При первом кесаревом я выбрала эпидуральную и ни капли не пожалела. А вы что думаете по этому поводу?

У меня первое КС было под общим, потому что очень экстренно делали
Второе под спинальным
В этот раз ещё не думала, с анестезиологом решим. Скорее всего посоветует спиналку, потому что 3 общих было, а это нагрузка на организм большая
1 пользователю понравилось это

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

в инструкции на дипиридамол пишут, что беременным нельзя - вот и пойми пить или не пить, доверилась врачу уже третий день пью.
Дипиридамол - это международное название препарата Курантил. А у последнего вообще в показаниях ФПН. Так что пить и не сомневаться.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=FELICE][/b] и девочки, у меня курантил остался, одна точно новая баночка вторая вроде пары таблеток нет. Может надо кому?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Я вот только курантил допила курс. Мне надо было кровь пожиже сделать.
В предыдущие беременности тоже пила.
Хороший препарат

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Тзч,Наиль Михалыч чтоль?Он любитель таких фоток,где органы на всю фотку :)
Нам тоже сделал кокошки :)
А вообще добудиться не могли.Хитрюга.Как ктг или узи-тишина.нМ сказал спит богатырским сном
Отправлял гулять,поесть-попить.Целый сникерс слопала
Потом покашлять просил.Только под конец изволил проснуться и лицо показать.Там по протоколу лицо нужно,не только для портрета :)

Он самый. Моя тока на ктг в подпольщицу играет, на узи пиналась.

Поделиться сообщением

Девчат, открылась закупка экотоваров, в том числе натур. средств для новорожденных. Я вот решила заказать присыпку, масло и крем под подгуз Topfer. Раньше заказывала эту фирму, клевая. Если кому надо, натур продукт айда со мной))) 

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/118088/493868/#orders

Поделиться сообщением

Девочки, мне на третьем УЗИ написали кровоток справа нарушен, доктор назначила "Дипиридамол" - по 1таб 3раза в день, а гемоглобин вообще упал до 89 - пью "Тотему" во флаконах. Через две недели на контрольное УЗИ. Никто не принимал эти препараты? в инструкции на дипиридамол пишут, что беременным нельзя - вот и пойми пить или не пить, доверилась врачу уже третий день пью.

Мне тоже дипиридамол прописали ( даже выдали в поликлинике) , вот тоже пью) причём кровотоки в порядке по УЗИ, кто доктору не понравился)

я спиральную выберу, как и предыдущие 2 раза) на данный момент это считается лучшей анестезией в нашем случае ( ну это если противопозаказаний нет) Да и я хочу увидеть малышку и услышать)))

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

Девчат, открылась закупка экотоваров, в том числе натур. средств для новорожденных. Я вот решила заказать присыпку, масло и крем под подгуз Topfer. Раньше заказывала эту фирму, клевая. Если кому надо, натур продукт айда со мной))) 

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/118088/493868/#orders

Таня, спасибо за ссылку! Нашла эту продукцию в интернет-магазине.  :0202:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram