Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

У нас тоже с сушкой,классная вещь

Надеюсь))) Я пока с таким агрегатом не работала. У вас что за производитель?

Поделиться сообщением

Лыжа

Год назад брали,она нам одна подходила,чтоб узкая и с сушкой.Ну и самая дешевая

Так-то если место позволяет лучше отдельно стиралку,отдельно сушку.Каждый агрегат под 80-100.
Но эт прачечная должна быть)))

Хотя видела в квартирном вопросе,что их друг на друга устанавливали.Но я чет не знаю.Опасно имхо

Поделиться сообщением

Лыжа

Год назад брали,она нам одна подходила,чтоб узкая и с сушкой.Ну и самая дешевая

Так-то если место позволяет лучше отдельно стиралку,отдельно сушку.Каждый агрегат под 80-100.
Но эт прачечная должна быть)))

Хотя видела в квартирном вопросе,что их друг на друга устанавливали.Но я чет не знаю.Опасно имхо

Да, мы тоже лыжу взяли. Но полноразмерную, муж с консультантами считают что большой барабан лучше))) А я мастера вызвала, чтоб нашу старую глянул. Жалко от нее избавляться, вдруг можно отремонтировать не очень дорого, будет две))) Как загружу обе на ночь)))...

Отдельно дорого, да и пока вроде-бы не нужно. Вот попользуемся, может и захотим, но опять же  - дорого...

Изменено пользователем Тзч

Поделиться сообщением

У меня с сушкой, пользуюсь уже шестой год, электролюкс немецкой сборки))))
Старший в прошлом году карабин с бельём своим закинул, барабан заклинило, ттт мастер хороший попался, вытащить смог его.
А младший дверь дубасит, что аж пластик на ней треснул.
Новую покупать смысла нет, уже в дом купим, там отдельная прачечная будет

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

[b][member=NikaB][/b], Вероника с Днем рождения!!!!

Счастья, здоровья, легких родов и с нетерпением ждем тебя у нас в Мультимамочках!

[URL=http://radikal.ru/big/t43805ajncjn8]2464dfdc0865.jpg[/URL]

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!!

Заключила вчера договор с медгардом
Вопрос тут возник.А скорая везет туда?
Мало ли,вдруг ночью,не бросим же мы детей одних в квартире,хоть и спят

Поделиться сообщением

раньше кажется нет, хотя сейчас что то и поменялось. А позвоните на станцию скорой помощи, точно скажут

Поделиться сообщением

NikaB, с Днем рождения!

С договором!!! Можно на такси если что уехать))) Ночью пробок нет. А так, если переживаешь, действительно позвони в скорую и спроси.

Поделиться сообщением

В наследниках сказали что договор скорой показать надо, должны отвозить.
Но лучше уточнить конечно

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Купила сегодня сорочку с халатом в роддом, можно сумку собирать)))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Купила сегодня сорочку с халатом в роддом, можно сумку собирать)))

С покупкой!! 

У меня уже стоит, ждет пакетик. Надо еще мужа заставить свой сложить.  :090:

Поделиться сообщением

Ой, такие вы все организованные))) Все закупили - пакетики сложили, красота!  :good3:

Ну, напишите нюансы - кто что возьмет? Обязательно послеродовые прокладки или можно обычные (в 1 раз брала урологические, эх, и огромные они). А кто-нибудь использовал одноразовые трусы? При ЕР они нужны или можно без них? :scratch_one-s_head: Молокоотсос с собой берете?

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

Ой, такие вы все организованные))) Все закупили - пакетики сложили, красота! :good3:
Ну, напишите нюансы - кто что возьмет? Обязательно послеродовые прокладки или можно обычные (в 1 раз брала урологические, эх, и огромные они). А кто-нибудь использовал одноразовые трусы? При ЕР они нужны или можно без них? :scratch_one-s_head: Молокоотсос с собой берете?

Я по минимуму складываю.
Прокладки возьму обычные. Первый раз брала обычные, все устроило. Во второй раз взяла специальные послеродовые попробовать и обычные. От послеродовых не в восторге вообще.
В этот раз опять обычные взяла.
Одноразовые трусы в прошлый раз тоже не понравились
Молокоотсос не беру

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю этих одноразовых трусов
Мне надо,чтоб прокладка была зафиксирована и плотно прижата.А с одноразовыми такого не будет

Молокоотсос не брала оба раза,в обычный рд нельзя

Прокладки вот не помню,какие брала

Поделиться сообщением

Ой, такие вы все организованные))) Все закупили - пакетики сложили, красота!  :good3:

Тоже по минимуму, т.к. все дадут. Прокладки использую обычные, послеродовые здоровые, да и разницы особой нет. Лучше чаще обычные менять, ощущение свежести дольше)))) Одноразовые трусы давали в медгарде в прошлый раз, штука такая из сеточки - на любителя, т.к. это сетка то там где прокладка клеем намазана прилипаешь ко всему: к халату, простыне и т.д. При ЕР какие тебе больше нравятся, рекомендаций нет. В первые роды молокоотсос не брала, он пригодился только дома. Во-вторые была в медгарде, там опять-же выдают. Сейчас (если бы в обычном роддоме рожала) взяла-бы, т.к. во второй раз молоко пришло быстрее и разрывало мне грудь, а дочь столько есть не могла.

Из обязательного: Халат+сорочка, бюст для кормления, белье на выписку, зуб. щетка/паста, всякие крема, посуду чашка/тарелка, немного еды чтобы ночью с чайком чего-то есть (на меня ночью жор нападает), двое сланцев, еще хочу взять масляные салфетки дитю, вроде-бы меконий с ними легче с попы убирать, но это если заказ придет к тому времени. 

Если ты в бесплатном роддоме, то в них обычно списки висят - что брать, что нельзя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, если кого интересуют скидки, сейчас в next и mothercare 50-60% (в Авроре). Вчера там купила конверт на выписку Choupete никак не нарадуюсь))) 

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Девочки, если кого интересуют скидки, сейчас в next и mothercare 50-60% (в Авроре). Вчера там купила конверт на выписку Choupete никак не нарадуюсь))) 

Марианна, красиво как  :0202:  Будет папа с гордостью держать  :d_sunny:

1 пользователю понравилось это

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Тэч, да я буду в Пираговке рожать - не думаю что там много чего ДАДУТ )))) В первый раз только застиранные пеленки-распашонки) Ну может чего и изменилось - не знаю. Про список это ты хорошо подсказала, ну это я смогу посмотреть тока когда поеду обменку подписывать, недель в 36-38. А мне пакетик тоже хочется заранее собрать)

Девочки, в роддома же с сумками не пускают? Тока с пакетами насколько я помню.

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram