Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

С покупкой))))
1 пользователю понравилось это

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Дочь все время лезет на заднее место, и просит брата ее покатать. А на переднее пальцем тычет и говорит "там Даса, тут я"))) Забавныш мой

Поделиться сообщением

Мой в живот пальцем тычет, типа играет с сестренкой.
Ухом прикладывается - слушает))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Девочки, а у вас тут летние 2017 не пробегали? Что-то все в подполье отсиживаются что ли :)Пора бы уже выходить :) 

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у вас тут летние 2017 не пробегали? Что-то все в подполье отсиживаются что ли :)Пора бы уже выходить :)

У нас тут и весенних маловато)))))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

У меня малышка третий день как начала икать. Так прикольно))))
Любит выпячивать что-нибудь, почешешь она уползает, потом опять выпячивает)))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Я вот тоже тему летних не нахожу))) Наверно придется в одиночестве лето встречать )

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

Я вот тоже тему летних не нахожу))) Наверно придется в одиночестве лето встречать )

Юлиана, напиши модераторам и они создадут тему  :0202:

Может и еще кто-то выйдет из тени, увидев тему  :gjgt:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Вероника, Максима с 3летием!

Марина спасибо огромное, очень приятно

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Марина спасибо огромное, очень приятно

Вероника, а у тебя ведь опять может быть зимний малыш? :smoof:

В смысле ведь родить можешь в феврале? У тебя КС будет или еще не решено? :d_sunny:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Вероника, а у тебя ведь опять может быть зимний малыш? :smoof:
В смысле ведь родить можешь в феврале? У тебя КС будет или еще не решено? :d_sunny:

Будет КС, когда оно будет точно не знаем. С врачом по ситуации смотреть будем))))
Старший у меня на 42-й неделе родился
Младший в 38

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Юлиана, напиши модераторам и они создадут тему :0202:
Может и еще кто-то выйдет из тени, увидев тему :gjgt:

Да, пора уже летнюю, я присоединюсь к беседе

[url="http://rusmama.ru/"][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/06b/c4eef7eae5/FF3399/090609/59b/d1fbedeef7eaf3/6699FF/150111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, может, кому бортики нужны за вкусняшку. Фото в вайбер могу отправить. Они обычные, но надо-то на полгода. Желтенькие.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже к вам :vala_03:

Девочки, а вы не знаете есть уже график дезинфекции роддомов на 2017 год? весь интернет облазила, не нашла.

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже к вам :vala_03:
Девочки, а вы не знаете есть уже график дезинфекции роддомов на 2017 год? весь интернет облазила, не нашла.

Привет)))
4 пользователям понравилось это

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

[member=FELICE], что-то я не поняла, за что меня "тролинули"??

Прошу прощения, я даже не заметила, если бы вы не сказали. Я хотела сердечко поставить, видимо нажалось то что рядом...

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Мы беременные такие, пальцы не поворотливые, все время промахиваюсь)))))

Память у меня атас, муж в шоке от меня. Я через 5 минут могу забыть о чем говорили.

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Девочки, доброй ночи! Я скоро в отпуск и декрет, так что буду теснее общаться с вами))))

У меня бяда, шо делать с весом? Врач говорит разгрузочные (на твороге или курице),но кушать-то хочется.... Да и еще впереди все эти новогодние застолья. 

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

Девочки, доброй ночи! Я скоро в отпуск и декрет, так что буду теснее общаться с вами))))
У меня бяда, шо делать с весом? Врач говорит разгрузочные (на твороге или курице),но кушать-то хочется.... Да и еще впереди все эти новогодние застолья.

У меня вес тоже растёт огого как, в предыдущую тоже самое было, да и в первую тоже набрала чуть больше чем положено.
Врач не ругает, но разгрузочные дни тоже прописала)))

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Декрет это хорошо))), я 3 января больничный лист получаю, правда мне не особо актуально, я все равно в декрете сижу))) Денежек только хочется, запланировала покупки, теперь сижу в засаде, жду.

Ну разгрузочные дни еще никому не помешали, главное без фанатизма. А что, такая большая прибавка? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а какие разгрузочные дни вы знаете? Сидела на этой недели на кефире (1 литр) + творог 5% (500гр) без воды, но не особо сбросила, возможно граммы, у меня весы обычные, поэтому граммы не видно. Но есть и  пить как то не особо хотелось, легко день прошел.  

Я вот думаю на тыкве есть разгрузочные дни? тыква же воду выводит

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram