Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konffetka

Весенние малыши 2017

839 сообщений в этой теме

Приветствую всех,кто ждет ляльку будущей весной)))

Выходите из подполья)))

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

520x373_719105_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

МАРТ

NikaB (Вероника) ПДР 02.03.2017г девочка ДР 12.02.2017 девочка Вес 3860, рост 54, РД Наследники

FELICE ПДР 06.03.2017  мальчик ДР 25.02.2017 сынок Мишутка 3990 гр,58 см в 12.39

Konffetka ПДР 09.03.2017 мальчик ДР 17.02.2017 мальчик  Ярослав 2300 47см в 12.55

kiddyirisha (Ирина) ПДР 11.03.2017 девочка ДР 03.03.2017 в 10-05 дочка Катюша, 3250 и 51 см. В 21 отд. Больницы Пирогова.КС

Тэч (Татьяна) ПДР 14.03.2017 девочка ДР 15.03.2017 в 15.50 дочка

Irvin (Ирина)  ПДР 26.03.2017  мальчик

АПРЕЛЬ

Nastya11(Анастасия) ПДР 04.04.2017

Лапа (Елена), ПДР 05.04.2017, девочка (третья)

Девушка_Икс ПДР 12.04.2017

МАЙ

Изменено пользователем Lapochka

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Ура! Ура! Ура! Девочки, у нас будет сыночек!

Мои поздравления ))))

1 пользователю понравилось это

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!  :hahahaha:

Муж на седьмом небе  :smoof: ????

На седьмом небе - это мягко сказанно))) очень обрадовался, невероятно счастлив!

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

С экватором))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

У меня в эту беременность время как то медленно идёт)))))

В выходные к окулисту сходила, все ок.

Кто-нибудь будет сдавать глюкозно-толерантный тест?
Я отказалась, какой то другой анализ назначат вместо него.

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

C экватором  :d_sunny:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Что за тест?Меня не напраляли вроде

А у меня наоборот.Так беременность пролетит и глазом не успею моргнуть

Хотя вспоминаю начало-вроде давно.

Но уже экватор на носу,а в потолок поплевать и пузо наглаживать не удается пока:(

Поделиться сообщением

Что за тест?Меня не напраляли вроде

С 22 недель или 24 направляют

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю всех с беременностью!!! Желаю вам приятной беременности и легких родов.
У меня после берем остались таблеточки: дюфастон и витаминки разные. Кому интересно пишите в ЛС. А то обидно покупать упаковку, когда нужно всего несколько штук. :)

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, а ЭХО-КГ плода, назначают всем или только по показаниям? На завтра у меня запись, но с предыдущими беременностями мне не проводили.

line.gif  

Поделиться сообщением

Это точно обязательно.Оч удивительно,что не проводили.Второе узи самое большое.Там и просто параметры,и эхо-кг плода,и кровотоки.

Поделиться сообщением

Это точно обязательно.Оч удивительно,что не проводили.Второе узи самое большое.Там и просто параметры,и эхо-кг плода,и кровотоки.

Второе УЗИ мне делали 13 октября, а эхо-кг на завтра назначено.

line.gif  

Поделиться сообщением

Девочки, а ЭХО-КГ плода, назначают всем или только по показаниям? На завтра у меня запись, но с предыдущими беременностями мне не проводили.

Вообще это исследование включено в обязательный перечень, но во многих ЖК не назначают его.
Не все специалисты его могут делать вместе с УЗИ, поэтому могут назначить на разные дни

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Девочки, кто работает сейчас....  Кто-нибудь знает про наши права в сокращении рабочего времени? 

Мне сказали, что, якобы на час может быть сокращён рабочий день, но на зарплату это не повлияет? у меня так вообще, работа сидячая и все время перед компьютером.  :scratch_one-s_head:

line.gif  

Поделиться сообщением

Мне сказали, что, якобы на час может быть сокращён рабочий день, но на зарплату это не повлияет? у меня так вообще, работа сидячая и все время перед компьютером. 

[b][member=FELICE][/b], зарплата уменьшится пропорционально отработанному времени, и если 30 недель беременности придется  на 2017 год, то и средний заработок для расчета больничного по беременности и родам будет чуть меньше.

Вот тут можно всё подробно почитать: http://sovetnik.consultant.ru/beremennost/v_kakih_sluchayah_ustanavlivaetsya_sokrawennyj_rabochij_den_dlya_beremennyh/

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, кто работает сейчас.... Кто-нибудь знает про наши права в сокращении рабочего времени?
Мне сказали, что, якобы на час может быть сокращён рабочий день, но на зарплату это не повлияет? у меня так вообще, работа сидячая и все время перед компьютером. :scratch_one-s_head:

Ты можешь и по справке уйти в декрет раньше 30 недель. Но будут тебе платить или нет за этот период, зависит исключительно от организации в которой работаешь.
Так же и с сокращением рабочего дня. По оплате решает работодатель.

В моей организации ничего не оплачивалось

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Меня вот в жк отправляют в отпуск, т.к. появился тонус(((. А у нас этот отпуск не оплачивается.

Поделиться сообщением

Меня вот в жк отправляют в отпуск, т.к. появился тонус(((. А у нас этот отпуск не оплачивается.

Так то ЖК должна отправить на больничный. В отпуск это ты сама решаешь идти или нет. ЖК для этого справку должна дать

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Нет, не принято. Они или в больницу или по справке дома

Я несколько раз на больничном с тонусом была в предыдущую беременность.

Знаю что некоторым дневной стационар назначают.

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Нет, не принято. Они или в больницу или по справке дома

У нас в ЖК гинеколог не может дать больничный, только может направить к врачу дневного стационара, а он может дать выписать больничный. Я в стационаре даже не делала уколы или капельницы. Только сдавала анализы, приходила на осмотр к врачу и пила таблетки (их выдала медсестра стационара). Больничный был 2 недели. :0202:  

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

А у нас походу и дневного стационара нет.Когда на днях пришла туда они мне предлагали скорую вызвать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram