Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

30 сообщений в этой теме

Всем привет! 

Родители, чьи дети заканчивают 11 класс в 2017 году приглашаются к общению на тему организации выпускного бала.

Не знаю, как у кого, но в нашем классе, в конце мая уже было родительское собрание по поводу организации этого мероприятия.

И даже сдали немного денег на предварительное бронирование банкетного зала. 

Вот так у нас всё заранее.

Поделиться сообщением

У нас пока еще ничего конкретно не обсуждалось, кроме того, что вроде бы будем сдавать по 1,5 тысячи в месяц на выпускной, чтобы потом не так сильно по кошельку ударило, но точнее информация будет только в сентябре скорее всего.

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

У нас пока еще ничего конкретно не обсуждалось, кроме того, что вроде бы будем сдавать по 1,5 тысячи в месяц на выпускной, чтобы потом не так сильно по кошельку ударило, но точнее информация будет только в сентябре скорее всего.

Кстати, по деньгам, у нас была озвучена та же сумма.

Поделиться сообщением

Сидя на собрании, я так радовалась, что у меня мальчик..... И никаких глобальных проблем с выбором праздничной одежды не будет! Костюм, рубашка, туфли и всё. А вот мамы девочек!!! Как я им не завидую... Некоторые девчонки нашего класса заявили со всей серьёзностью, что им надо 2 платья: в одном они получат аттестат, а в другом поедут праздновать. 

Поделиться сообщением

Сидя на собрании, я так радовалась, что у меня мальчик..... И никаких глобальных проблем с выбором праздничной одежды не будет! Костюм, рубашка, туфли и всё. А вот мамы девочек!!! Как я им не завидую... Некоторые девчонки нашего класса заявили со всей серьёзностью, что им надо 2 платья: в одном они получат аттестат, а в другом поедут праздновать. 

это точно!

прически еще, проф. макияж, сколько всего!

m84648.gif

Поделиться сообщением

это точно! прически еще, проф. макияж, сколько всего!
а хо-хо не хо-хо? прически и профмакияж? Не, ну может про прическу ещё согласна, но чего 17-летней девочке такого надо намакияжить, что мама с дочкой не осилят-аккуратненький нежный мейк-ап-имхо. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

а хо-хо не хо-хо? прически и профмакияж? Не, ну может про прическу ещё согласна, но чего 17-летней девочке такого надо намакияжить, что мама с дочкой не осилят-аккуратненький нежный мейк-ап-имхо. 

Я тоже так раньше думала...

Но наши девушки в классе заявили мамам, что желают исключительно профессиональный подход к своей внешности. Ведь как известно, выпускной - это репетиция свадьбы.

А одна мамочка на собрании пошутила: чтоб нарядить дочку - продай мама почку!

Поделиться сообщением

Зато потом почти все девочки переодеваются в удобную одежду и обувь, а родители хватаются за голову, что зазря столько денег на наряды потрачено.

Поделиться сообщением

девы у меня дочьььь, я уже подсчитываю убытки - платье ровно на час, причем надо непременно в пол-какой пол? с ростом 186 см? где я его возьму? ужас! ужас!

у нас наверно от того что деревня - выпендрежа на выпускном очень много (если подарки школе то снегоуборочные машины, комбайны...учителям -цепочки золотые, -и  это идет от родителей-а то что выпускной это только начало...денежных инвестиций лето-осень это не в счет.

Поделиться сообщением

девы у меня дочьььь, я уже подсчитываю убытки - платье ровно на час, причем надо непременно в пол-какой пол? с ростом 186 см? где я его возьму? ужас! ужас

Где где? Сошьете на заказ в ателье. Говорят, сейчас к выпускному именно так и делают, чтобы исключить наличие двух одинаковых. 

у нас наверно от того что деревня - выпендрежа на выпускном очень много (если подарки школе то снегоуборочные машины, комбайны...учителям -цепочки золотые, -и  это идет от родителей-а то что выпускной это только начало...денежных инвестиций лето-осень это не в счет.

А что касается выпендрежа, так его и в городе хватает выше головы. А золотые цепочки учителям - ерунда, тут вон золотые украшения воспитателям детских садов дарят… 

Поделиться сообщением

Как хорошо, что у меня только мальчишки, прав был муж, не надо нам девчонку-такие траты на выпускной. 

Я вот вспоминаю свой- платье с мамой сшили вдвоем, босоножки купили, кудри на бигуди навернули-так один фиг, ливень в этот день сутки шел и от моей прически через пять минут ничего не осталось-закололи наверх и все на этом, вдвойне бы было обидно, если б ещё и деньги на парикмахера потратили. Главное был сам праздник. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

В нашей школе собирали по 20 в этом году (последний звонок и выпускной). В следующем году мы выпускаемся, ориентируемся пока на эту сумму. Дочка тоже хочет 2 платья, но категорически не "в пол", т.к. "все так придут".
А есть какие идеи по "культурной" программе? В этом году некоторые родители своим детям "флешмоб" дарили в виде танца родителей)))

Поделиться сообщением

В нашей школе собирали по 20 в этом году (последний звонок и выпускной).

В нашей школе на этой неделе было собрание. Уже известна !!! дата!!! выпускного вечера. И озвучили предварительную сумму 14500 (это затраты на последний звонок и выпускной). Начали потихоньку сдавать....

Поделиться сообщением

ну не знаю девочки, вы что ли не девочки))) у меня и в 96 году было два наряда ( даже три) первый деловой но праздничный))) второе платье - белое.Туфли одни - но они под все подходили.

Все потом пригодилось при поступлении в институт - все носилось. Просто подобрать нужно так чтобы уж не совсем платье в пол))) такие действительно на один раз ... хотя наверно современных девушек переубедить это та еще задача))) судя по моей семилетке которая сама наряд на 1 сентября выбирала))

Поделиться сообщением

В нашей школе на этой неделе было собрание. Уже известна !!! дата!!! выпускного вечера. И озвучили предварительную сумму 14500 (это затраты на последний звонок и выпускной). Начали потихоньку сдавать....

У нас тоже дату сказали, пока собираем по 15 000 ориентировочно, разделили сумму на все месяцы, будем сдавать потихоньку, чтобы не все сразу.

Вот озадачились поиском зала, в Палубе в том году не понравилось предыдущему выпуску, решили не повторять. Но у нас 4 класса сразу, большой зал ищем.

m84648.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже дату сказали, пока собираем по 15 000 ориентировочно, разделили сумму на все месяцы, будем сдавать потихоньку, чтобы не все сразу.

Вот озадачились поиском зала, в Палубе в том году не понравилось предыдущему выпуску, решили не повторять. Но у нас 4 класса сразу, большой зал ищем.

Удачных поисков! У нас тоже отмечают сразу 3 класса. А это только детей 75 чел. Если еще по одному родителю каждому, да учителей 10 , то получается совсем немаленькая компания. А у нас в городе не очень много залов, которые могут столько вместить. Поэтому мы забронировали еще в июне ресторан Россия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

За год что ли ?
А то мест не будет, особенно на популярные даты

Поделиться сообщением

За год что ли ?

Да, именно за год вперёд !!! Зато на первом родительском собрании в сентябре нам уже объявили точную дату выпускного бала.

Изменено пользователем Русалочка

Поделиться сообщением

А то мест не будет, особенно на популярные даты

Да, именно за год вперёд !!! Зато на первом родительском собрании в сентябре нам уже объявили точную дату выпускного бала.

емаё.. Кроме денег , еще и куча нервов...

Успеть забронировать. 

Поделиться сообщением

У нас тоже наконец-то определенность, искали зал на 4 класса+все преподаватели, идем в итоге в Ред Холл.

m84648.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Аллочка Самара][/b], мы в этом году в Бризе были. Все понравилось. Да и набережная рядом..

Поделиться сообщением

А у нас тоже выпускной, только 9 класс. Пока не бронировали, но присмотрели ДК на Красной Глинке "Искра".

Мы были там на свадьбе у друзей, кормят вкусно и зал симпатичный.

Поделиться сообщением

А расскажите про Бриз. Мы забронировали его на выпускной, банкетный зал. Теперь боимся, что тесно будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram