Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

212 сообщения в этой теме
Дорогие девочки, год назад мы дружно общались и волновались в теме ГИА-2015.

Предлагаю поддержать эту добрую традицию и начать общаться в этой темке. Поддерживать друг друга, делиться новостями, обсуждать радости и трудности сдачи и поступления.

Я очень сильно волнуюсь и переживаю! Уже совсем скоро нужно огласить список сдаваемых экзаменов. Хочется с одной стороны подстраховаться, с другой не распылять силы и сосредоточиться на наиболее важном и нужном.

Очень туманна и не понятна мне система подачи документов и зачисления. Куда нести оригинал? Куда нести копии?
Прочитала статью, понятного стало еще меньше)))

Может быть родители выпускников этого года подскажут нюансы.

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

8 минут назад, хоккеймама сказал:

Ясно, просто каждый год какие то дурацкие нововведения, русский устный в этом году ввели? Сложно было? 

Пока всё по старому. Математика и русский обязательно, два по выбор. Русский письменно. 

Из всех экзаменов общество показалось посложнее. Остальные, если готовился, то легко

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Мои сдавали: физику и химию, а младший физику и биологию. Физика и биология были в один день и сын сдавал в доп день био, ему даже больше понравилось и сдал лучше, чем ожидали, тк особо не упирался. Надо было что-то выбрать, а био и так каждый год сдавали в конце года.

Поделиться сообщением

Для нашего 9 класса самыми легкими были экзамены по русскому и обществу, т.к. по ним была сильная подготовка и поэтому результаты у всего класса почти все на 5.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Всех успешно сдавших поздравляю!!!! Дальнейших успехов!!! Эх, а нам еще ждать и ждать результатов, тааак волнительно!

m84648.gif

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Аллочка Самара сказал:

Эх, а нам еще ждать и ждать результатов, тааак волнительно!

физику, наверное, в понедельник скажут, уже все, практически, будет понятно. 

Поделиться сообщением

у нас больная тема русский))) такая вот особенность, физику ждем на уровне пробников. надеюсь, сюрпризов не будет, а вот в русском возможно все у нас)))

m84648.gif

Поделиться сообщением

9 часов назад, Аллочка Самара сказал:

а вот в русском возможно все у нас)))

да с русским у любого все возможно, сочтут, что тема не соответствует и все...

Я тут почитала сочинение своего, которое выложено там же где результаты по ЕГЭ, поржала.

Поделиться сообщением

А я как ржала))) Вот честно, в мое время за содержание поставили бы 3 ,а тут все критерии соблюдены, лояльно очень проверяют.

m84648.gif

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 17:29, Верба сказал:

Это же твердая 5!

А это - твердая 5 - не имеет никакого значения для ЕГЭ и зачисления в вуз.

Поделиться сообщением

мы писали сегодня химию, дочь сказала капец, капец какая химия,  мы никогда такого не решали, настраиваемся что химия, пожалуй, :ph34r: будет самое слабое звено

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Мордовка сказал:

мы писали сегодня химию, дочь сказала капец, капец какая химия,  мы никогда такого не решали, настраиваемся что химия, пожалуй, :ph34r: будет самое слабое звено

Одноклассники сына тоже в шоке от химии, 2 последних задания, похоже, никто не решил, и вообще сложный экзамен.

Изменено пользователем хоккеймама

Поделиться сообщением

Причем опять не решил 1 и 4, а сложные решил все, но не все баллы дали,  8 первичных за задания с развернутым ответом.

Поделиться сообщением

Да, мы тоже в шоке от результатов.((( Математика 80, а физика всего 70, будем по физике наверное подавать на апелляцию. Ночь на размышления. (((

Поделиться сообщением

В 10 июня 2017 г. в 19:17, irinalexsel сказал:

хорошего не ждите по математике и физике (((((( критерии стали  жестче серьезно, за недостаточное обоснование столько баллов потеряно при верных ответах, жесть просто. кстати, кому нужна будет конс - подавать ли на апелляцию - пишите, звоните, скажу, стоит ли. что б на понижение не нарваться.

Куда писать и звонить? Очень переживаем и боимся, но результат такой для нас шок(((

Поделиться сообщением

В 19 июня 2017 г. в 18:41, Мордовка сказал:

Моя (которую вообще ничем не прошибешь) плакала дома после химии. И не из-за того, что не решила, а от напряжения, в котором пришлось находится 3,5 часа. 3,5 часа ада!!! Для чего этого сделано было?!

Поделиться сообщением

14 часа назад, maiami сказал:

Куда писать и звонить? Очень переживаем и боимся, но результат такой для нас шок(((

Так уже все, апелляцию заявления давно все приняты. Писать и. Звонить  я предлагала мне, что бы я, посмотрев скан работы ребенка ПО МАТЕМАТИКЕ, могла  посоветовать, подавать ли апелляцию. Теперь уже все, что есть.  Кстати, понижений много было на апелляции. Явно дети либо не консультировались, либо не послушали. Там у многих были завышенные баллы поставлены

Сиди, тихо радуйся. Нет, ещё захотелось. Ну и......

Поделиться сообщением

Ааааа, сорри. Не, мы физику хотим. 

Из нашего класса по математике подали три человека, но результат им сказали 22 будет.

Поделиться сообщением

Ну все, результат по русскому знаем, не будем физику подавать,  хватает и так). Хорошо хоть по русскому не зажимали. Всех поздравляю с окончантем нервотрепки и ожиданий!

Поделиться сообщением

Мы тоже очень довольны полученными результатами :) !!! хватает с запасом на выбранные специальности. Спасибо преподавателям лицея за отличную подготовку ! Очень приятной неожиданностью был результат по физике - 78 баллов, тяжело давалась и больше 70 не ждали. 

[url=http://snello.ru][img]http://snello.ru/lin/lines/im/1797_K3Zx.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с окончанием этого марафона с экзаменами!!!

У нас русский - 100. Ждем еще химию с биологией (как это мучительно).

Вчера был выпускной. Аттестаты не выдали((( Не успели подготовить технически.

Изменено пользователем МамаТроих

Поделиться сообщением

Очень обидно в этом году что на бал медалистов получили приглашения не все родители. У нас в классе 8 медалистов, а приглашения всего 4. Видимо половига родителей не достойна присутствовать на празднике своего ребенка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram