Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

кокакола

приглашаю моделей на бесплатные стрижки

66 сообщений в этой теме

приглашаю моделей на бесплатные стрижки и окрашивания(оплата за краску)

3й этаж золотого яблока**обучающая  студия елены сапоговой**

244-47-81

учусь уже 3й месяц еще пока никого до машинки не застригли))) классика получается вполне прилично, а уж   с присмотром мастера так ваще супер)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=lucy],  вчерась была др группа))) 

Добрый вечер!

А на стрижку "БОБ" и окрашивание Балаяж можно записаться?

Поделиться сообщением

[b][member=shamilka][/b], можно по тлф)))))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

наталье которая сегодня была у меня  http://alerana.ru/produktsiya/pri-intensivnom-vypadenii/sprey-dlya-naruzhnogo-primeneniya-5/

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b],Еще раз спасибо! Мне нравится. Лежит по-другому, непривычно. Но объем есть. И все же и этот шампунь не подходит, через 2 часа образовались "сосульки". Пришлось помыть. Конечно, уложить как положено не умею, но даже привычным способом получилось здорово. 

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=Honey][/b], жаль, они тааак блестели и струились.  у лица интересная стрижка получилась.  всеж на тебе хочу другую стрижку, похожую но макушку короче.   в парикмахерской обьясняй, транзитная стрижка на макушке   и вогнутая вписаная челка, массив до затылочного бугра не трогаем. тогда получится то что ты хочешь. против мастера идти не могла она стрижет классику английскую и не дает экспериментировать с сочетанием стрижек. мне если честно больше понравилась менее густая челка которую выстригли впервый раз, она была более острая и гламурная . 

перед легко ложится? зубчиками?

1 пользователю понравилось это

89276931393

Поделиться сообщением

в парикмахерской обьясняй, транзитная стрижка на макушке   и вогнутая вписаная челка, массив до затылочного бугра не трогаем.
сфотографировала на телефон твое сообщение, чтобы показывать тому, кто стричь будет  :yyy:

мне если честно больше понравилась менее густая челка которую выстригли впервый раз, она была более острая и гламурная .  перед легко ложится? зубчиками?

ага, первый раз челка клева была. Чуток в середине длинновата, а по сути шикарна. Ну и так хорошо. Да, ложится пушисто-зубчиками

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], Наташа! А подростков с БОЛЬШИМИ претензиями берете (парень 15 лет)?

Если ДА, то хочу сына к вам отправить, а то зарос как БОБИК!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Ну ежели претензии поумерит то берём конечно

89276931393

Поделиться сообщением

Добрый день! Тоже побывала в качестве модели. Как постригли понравилось! Еще порадовала добродушная атмосфера в студии))

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями....

Ждешь принца на белом коне, а приходит один конь, принц остался у какой то лошади!!

Поделиться сообщением

Постригся мой "ПереЦ". 2 часа. Море эмоций. Говорит:" Шикарно подстригли. Приглашают еще!". Собирается еще туда же в августе перед школой.

Наташа! Огромное спасибо за "НАВОДКУ"!

Вечером, если даст, сфотографирую!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

сегодня в очередной раз убедилась , что надо фотографировать до и после. сегодня из скучной   толстой челки  и прямоугольного скучного затылка выстригли очаровательный шарик, веселый и милейший. а хозяйка кудрявого богатства из обычной барышни ,чуток за тридцать, превратилась в озорную подиумную диву. кароч после ухода счастливой клиентки народ еще полчаса носили мастера на руках.

89276931393

Поделиться сообщением

А мальчика 11,5 лет возьмёте? Повзрослел отрастил волосы (2 месяца не стригли). Хочет чего-то такого, чтоьы девочкам нравиться Изменено пользователем Заглядовка

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

[b][member=Заглядовка][/b], позвоните по телефону в 1 сообщении.  Они вам там все скажут.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

сегодня в очередной раз убедилась , что надо фотографировать до и после.
А ведь у тебя про это спрашивала ;)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня в очередной раз убедилась , что надо фотографировать до и после. сегодня из скучной   толстой челки  и прямоугольного скучного затылка выстригли очаровательный шарик, веселый и милейший. а хозяйка кудрявого богатства из обычной барышни ,чуток за тридцать, превратилась в озорную подиумную диву. кароч после ухода счастливой клиентки народ еще полчаса носили мастера на руках.

а вот и сегодняшний шарик-бобик-барашек, которому далеко за 30 )))

bbaecef5520f.jpg46135ae6b1bd.jpg

Наташа, спасибо большое за преображение! 2,5 часа удовольствия!

Зашла написать, что тебе нужно делать снимки до и после, а ты опередила )

Изменено пользователем Рея

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], а прически делаете? К примеру косичек несколько моднявых девочке-подростку заплести можете? 

Поделиться сообщением

я не плету. позвоните. там есть курсы причесок они ищут моделей

89276931393

Поделиться сообщением

И мальчика можем))))

89276931393

Поделиться сообщением

мальчег)))VkX5XzFsyJQ.jpgzecg6q2SLCw.jpgvBpertBtBhE.jpguFVwKyZAgVs.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

класс, а задолго надо записываться? и с какого возраста берут?

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

звоните записывайтесь. провозраст не скажу. но чтоб не кричал и сидел смирно, не крутился

звоните записывайтесь. провозраст не скажу. но чтоб не кричал и сидел смирно, не крутился

89276931393

Поделиться сообщением

Солнечный день... тихо ходит и лайкает))))) как у нас дела с масляными масками?????

Девушки красавицы сознавайтесь!!!!!!! чье прэлестное дитя приходила ко мне сегодня???? это не дитя это идеал девочки-девушки...... интеллигентная, тихая вежливая,а уж волосы.,,,, а красивая .то какая......... непорченная и строгая)))) как в роднике искупалась пока ее стригла.... 

(прошу не просто так отозваться, а  с корыстью))))) научите так дочь воспитывать)

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram