Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

кокакола

приглашаю моделей на бесплатные стрижки

66 сообщений в этой теме

приглашаю моделей на бесплатные стрижки и окрашивания(оплата за краску)

3й этаж золотого яблока**обучающая  студия елены сапоговой**

244-47-81

учусь уже 3й месяц еще пока никого до машинки не застригли))) классика получается вполне прилично, а уж   с присмотром мастера так ваще супер)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Аааа, хочу, вот только мелкого деть некуда((((я б пошла.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

О! Карэ покороче и челку, окрашивание корней -  сможете? Краску самой покупать или подберете?

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

дополнение))))

сейчас  обучаются 2 группы обе уже  с навыками)))

наша вт-чтв-сб

запись с 10 или с 14часов

прошу заранее быть готовыми к тому что это долго и жутко тщательно. выстригается каждая волосинка)))

верю что страшно)) но там немало постоянных клиентов,потому как стригут качественно)))

[member=Ulyna],  каре наш конек))))) 

краска велла, на ней обучаются, я только стригу . не  крашу(не люблю запах краски,да и  не моё это)

Изменено пользователем кокакола

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, а меня возьмешь? Но у меня не какая-то классическая стрижка, у меня "тут покроче, на затылке шапочка, сбоку лесенка, спереди не челка, а нечто как подкова".

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Возьму, все равно мастер рядом, а они у нас супер

89276931393

Поделиться сообщением

Возьму, все равно мастер рядом, а они у нас супер
А записываться по телефону или можно с тобой согласовать? Если по телефону студии, надо же именно к тебе попасть?

Мне бы на субботу

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

приглашаю моделей на бесплатные стрижки и окрашивания(оплата за краску)

3й этаж золотого яблока**обучающая  студия елены сапоговой**

244-47-81

учусь уже 3й месяц еще пока никого до машинки не застригли))) классика получается вполне прилично, а уж   с присмотром мастера так ваще супер)))

Записываться по тлф студии) именно ко мне попадать не обязательно)) стригут все неплохо)))

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Parasolka][/b],  я сама не крашу совсем))) но другие окрашивают. запишитесь в студии))))))

1 пользователю понравилось это

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Недотрога][/b],  особого креатива не ждите, ассиметрия и особо сложных тоже нет, но у  мастеров хорошее видение образа)))

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], не совсем понимаю

89276931393

Поделиться сообщением

Сегодня ходила к Наташе .
Получилось хорошо ! Мне нравится !
Гораздо лучше чем было .

Надо конечно отдавать себе отчет что люди только учатся , но очень стараются и мастер рядом .

Мастер всегда поправит и сделает красиво .

Наташ :))) фотки ужасные :))))

~cd2qmpnK.jpg

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Фотки ужасные, знаю. Зато ты красавица! Это главное. Мастер  долго восторгались твоей красотой, рассказывая как можно испортить красивый силуэт шеи. И профиля. Мы потом еще разбирали твою стрижку, бывшую и настоящую. Единственное что тебе придется подстригать постоянно отрастающий хвост, чтоб отрастить густое и равномерное полотно, т.е. пройти через каре и потом длинное каре.

89276931393

Поделиться сообщением

Фотки ужасные, знаю. Зато ты красавица! Это главное. Мастер  долго восторгались твоей красотой, рассказывая как можно испортить красивый силуэт шеи. И профиля. Мы потом еще разбирали твою стрижку, бывшую и настоящую. Единственное что тебе придется подстригать постоянно отрастающий хвост, чтоб отрастить густое и равномерное полотно, т.е. пройти через каре и потом длинное каре.

Ну до октября как раз мы с тобой хотя бы к каре придем :)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Сегодня ходила к Наташе .
Получилось хорошо ! Мне нравится !
Гораздо лучше чем было .

Надо конечно отдавать себе отчет что люди только учатся , но очень стараются и мастер рядом .

Мастер всегда поправит и сделает красиво .

Наташ :))) фотки ужасные :))))

~cd2qmpnK.jpg

тоже ходила на стрижку(спасибо кокаколе) и видимо в одно время с betti. Меня стригла девушка Аня, очень милая и переживательная, но крайне неуверенная в себе. Поэтому по факту - постриглась у мастера. Стрижка очень понравилось, единственное времени это конечно занимает в два раза больше чем в салоне, поэтому нужно идти в свободный день.

Поделиться сообщением

Да. Мастер ругалась на анечку за трепетность и неуверенность. Но она старательная. Научится и перестанет трусить. Хотя все мы ещё очень очень боимся , что то испортить или отрезать лишнего

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Parasolka][/b], ну увидимся))) в субботу там слет ср будет)))

в 10 кто то с ср у меня стрижется, потом ханни в 14)

[b][member=Parasolka][/b],  а чего боишься то???? красить под присмотром мастера будут))) без ее отмашки у нас даж дышать запрещено))

89276931393

Поделиться сообщением

У меня дочка вчера постриглась. Тоже у какой-то очень трепетной мастерицы. Дочь говорит часа два длилось, всю попу отсидела :) Стригли ее по конспекту :) Стижка на длинных волосах. Получилось в итоге очень хорошо, нам обеим понравилось. Спасибо за чудесную возможность получить аккуратную стрижку бесплатно! Для студентки это ооочень актуально! 

Поделиться сообщением

[b][member=lucy][/b],  вчерась была др группа))) 

89276931393

Поделиться сообщением

А я тоже записалась :) в субботу на окрашивание в технике балаяж :) и я тоже боюсь))) Наташа, спасибо!!!

Отпишитесь потом, что в итоге получилось  :spruce_up:  и фото если можно :smoof: Тоже подумываю над этим окрашиванием...

[url=http://line.romanticcollection.ru]32_13b_51F426C0_RdoCenxke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram