Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

natawa

Турбазы в на реке Уса

Нахожусь в активном поиске турбазы на лето семьей с детьми. Методом исключения остановилась на Шигонском районе, река Уса. Там выбираю между турбазами "Дружба", "Солнечный мыс" и "Медик". Кто был в этих местах, поделитесь, пожалуйста. Устройство домиков и наличие в них удобств я могу оценить на официальных сайтах, а вот состояние пляжей, кухня и возможные развлечения остаются загадкой.

Поделиться сообщением

Я много раз отдыхала на Усе, на одноименной турбазе. Мне там очень нравилось. несмотря на отсутствие удобств. Сосновый воздух пересиливал все неудобства. Незнаю как сейчас, но Уса начинала цвести с конца июня. 

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Спасибо. Остановили свой выбор на Солнечном мысе. Поедем в начале июля. По возвращении расскажу.

Поделиться сообщением

Про заброску (дорогу) расскажите потом. Зарекалась я несколько лет назад, в ту сторону ездить. Когда мы с ТБ до Самары пять часов однажды возвращались.

line.gif

Поделиться сообщением

Спасибо. Остановили свой выбор на Солнечном мысе. Поедем в начале июля. По возвращении расскажу.

Уса цветет,зелень будет,если жаркий июнь. С пробками сейчас лучше

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Насчет зелени - это общая беда. Я несколько лет отдыхала за Волгой в районе Поляны Фрунзе, там тоже чуть вода нагревается, сразу зеленеет. Заиливание происходит всех водоемов. А чтобы чистить реки, надо очень много денег. Короче, перспектива у нашей Волги очень печальная :(

Поделиться сообщением

Отдыхали на усинской - только хорошие впечатления) да, вода цвела, но было странно- то норм, то много зелени прибьет. Потом ездили на др сторону- уса что ли- там попроще, но сосновый лес. Домики деревянные, у нас был с душевой кабиной, 2 спальнями, но убогонько и прохладно (погода тогда еще не жаркая была)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram