Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2016-2017

2 073 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2016-2017 года !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2016-2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

ДЕКАБРЬ

OksanaD (Оксана) ПДР 07.12.2016 мальчик ДР 24.11.2016 сын Игорь,  в 22 ч.33 мин. в Перинатальном центре б-цы им.Середавина, 2950 гр, 51 см.

Lidiя (Лидия) ПДР 07.12.2016 девочка

Minidoctor ПДР 14.12.2016

Hel (Елена) ПДР 25.12.2016 девочка ДР 28.12.2016 доченька,Кира 4050 кг и 56 в 11

liza D (Елизавета) ПДР 26.12.2016 мальчик

ЯНВАРЬ

Rainbows  (Маша) ПДР 07.01.2017 девочка

Елена888 (Елена), ПДР- 7.01.2017

Прия (Ольга) ПДР  январь 2017

RinaKova ДР 04.01.2017 сынок Семашко

Везучка, ПДР- 23.01.2017 мальчик ДР 06.01.2017 сынок  3750 кг,57

Настаська, ПДР- 29.01.2017 девочка

ФЕВРАЛЬ

angel_ok, Марина, ПДР 5.02.2017, мальчик.

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Анька said Да уж, ненавязчивый сервис... Мне врачи всегда первым делом ПДР считали, у них же календари какие-то, там полминуты времени. Но я себе сразу после теста сама в инете посчитала, куча же приложений)   а у меня с врачом разница в ПДР в 2 дня Причем мой вариант мне и в Семашко подтверждали и в Пироговке и в ИДК. А у врача почему-то на 2 дня позже
Год - високосный, у меня тоже на два дня больше считала, потом девочка в консультации, которая делает график посещений, УЗИ и т.д. подкорректировала срок!

[url=http://sovokup.ru]6530_PpRG.gif[/url]

Поделиться сообщением

Про ЖК- я в этот раз встала на учет в 15 поликлинику (прошлый раз была в 6 поликлинике), мне все нравится, все четко, удобно, все талоны дает гинеколог сразу на все обследования и анализы, очередей особых нет :)

Я и первую беременность, и сейчас наблюдаюсь в 15 поликлинике.

26752_eYBH.gif

[url=http://club-mam.com/line/]27517_tPFR.png[/url]

Поделиться сообщением

сейчас как беременюшечки сдают анализы-в общей очереди?я про мсч#6

нет, без очереди. Я в понедельник пришла примерно 8.45 вообще никого не было.Это кровь из пальца. А из вены берут в ЖК, там очередь из одних беременных :)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением

Первый скрининг дали направление на Физкультурную 80,надо будет звонить записываться.Тут почитала девочек многие про Калинина пишут.

Тогда в 20 числах на сл.месяц записываться нужно,а то я когда сидела очередь узи ждала там,на Физкультурной,позвонила барышня,говорит запишите меня на ближайшие дни(направление дали давно,а она почему-то не звонила),ей говорят-все мест нет,не знаю чем дело кончилось,зашла на прием.
Я завтра иду оформлять больничный(я тоже в 6 пол-ке),не представляю что там будет,медсестра у нас в отпуск ушла,врач молодая,тяжеловато ей.

Меня тоже туда направили,я в Крутых Ключах наблюдаюсь. В пятницу на 23 июня записалась,сегодня подумала и попросилась пораньше,еле еле на 17 записали. Все равно думаю не поздно ли будет.
Мне бы идеально 12 или 13 числа. Что делать не знаю.
Можно ли где кровь платно сдать на эти отклонения?

А кстати как там с оборудование узи хорошее?

98317.png

472686989.png

Поделиться сообщением

Кровь платно в инвитро или идк можно сдать, так и называется "скрининг 1 триместра"
Только им результаты узи будут нужны для расчета
1 пользователю понравилось это

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

А сейчас как беременюшечки сдают анализы-в общей очереди?я про мсч#6
Из вены в 310 живая очередь из беременных,минут 15 максимум я ждала,из пальца беременных без очереди пропускают-подходишь говоришь что по беременности,если очередь не пускает,медсестры сказали сразу в кабинет заходить.

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

А кстати как там с оборудование узи хорошее?

Оборудование везде, где делают скринговое УЗИ должно быть экспертного класса, это касается как государственных поликлиник ( медико-генетический центр б-цы Середавина, поликлиника на Физкультурной и др.), так и в частных клиниках + плюс обязательно у врача, проводящего скрининг должен быть сертификат международного образца FMF, дающий право на осмотр этого конкретно срока 11-13+6 нед, так что вы вправе интересоваться наличием данных характеристик:) по моему мнению, в такого плана исследовании большее значение имеет именно человеческий фактор, то есть профессионализм и опыт врача, так как исследование достаточно скурпулезное, тут данные в долях миллиметра играют роль, зависит от того, как померяешь ( как врач УЗИ говорю :) кстати самый лучший срок для 1 скрининга все же полных 12 до 13 недель, позже менее информативен он и больше погрешности

98925.png
98926.png

Поделиться сообщением

Оборудование везде, где делают скринговое УЗИ должно быть экспертного класса, это касается как государственных поликлиник ( медико-генетический центр б-цы Середавина, поликлиника на Физкультурной и др.), так и в частных клиниках + плюс обязательно у врача, проводящего скрининг должен быть сертификат международного образца FMF, дающий право на осмотр этого конкретно срока 11-13+6 нед, так что вы вправе интересоваться наличием данных характеристик:) по моему мнению, в такого плана исследовании большее значение имеет именно человеческий фактор, то есть профессионализм и опыт врача, так как исследование достаточно скурпулезное, тут данные в долях миллиметра играют роль, зависит от того, как померяешь ( как врач УЗИ говорю :) кстати самый лучший срок для 1 скрининга все же полных 12 до 13 недель, позже менее информативен он и больше погрешности

Т.е. я прям как раз помещаюсь на 12 неделю. Класс:-)

Т.е. я прям как раз помещаюсь на 12 неделю. Класс:-)

98317.png

472686989.png

Поделиться сообщением

нет, без очереди. Я в понедельник пришла примерно 8.45 вообще никого не было.Это кровь из пальца. А из вены берут в ЖК, там очередь из одних беременных :)

в жк?мне сказали в 310 вроде кабинете,в вт или чт это дни беременных.Вы у кого наблюдаетесь,хороший врач?

Поделиться сообщением

в жк?мне сказали в 310 вроде кабинете,в вт или чт это дни беременных.Вы у кого наблюдаетесь,хороший врач?

310 каб.да, он как бы к ЖК относится вроде.

Наблюдаюсь у Молотковой. Ну как сказать, вроде нормальный врач, я от нее особо ничего и не жду. 

И ко мне на "ты" :)

Поделиться сообщением

У какого врача?

Я у Папаевой, она молодая, новенькая. А ты у кого?

26752_eYBH.gif

Поделиться сообщением

Я у Папаевой, она молодая, новенькая. А ты у кого?

я у Морозовой, тоже недавно работает, с осени)

98925.png
98926.png

Поделиться сообщением

ой сколько милых знакомых пузатиков! :0202:  девчата, поздравляю всех с предстоящим прибавлением!

Поделиться сообщением

ой сколько милых знакомых пузатиков! :0202: девчата, поздравляю всех с предстоящим прибавлением!
Анюта,давай тоже к нам)

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Везучка, Ярмарка, Verochka, поздравляю вас! Легкой беременности и родов!

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Девушки,а вы как часто на приём приходите?Я была 6 числа,врач сказала придёшь после скрининга,а он через чуть больше месяца.Раз в полтора месяца получается,с первой б. не помню как часто ходила.

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b], у меня между приемами разница где-то в месяц получается, плюс-минус. 

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Мне в поликлинике вообще сказали только завтра приходить на учет вставать -11-я неделя .хожу к своему платному с вопросами

Поделиться сообщением

Я первый раз была 19 апреля, взяли мазки посмотрели, но т.к. был конец смены пришлось еще раз прийти 26.04, тогда уже выдали обменную карту, дали направления на анализы, к узким специалистам, на 1 скрининг.

Потом пришла через месяц, как раз прошла всех врачей, сдала  анализы. Еще раз пришлось прийти за направлением в дневной стационар.

Теперь на прием 16.06

26752_eYBH.gif

Поделиться сообщением

я пойду 7-ой раз к Г за получением сертификата и больничного, получается, что хожу раз в три недели, встала на учет в 10 недель, после 30 недель наверное чаще буду ходить)

[url=http://sovokup.ru]6530_PpRG.gif[/url]

Поделиться сообщением

После 30-ти недель я каждые 2 недели на ктг ходила, если мне память не изменяет

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram