Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2016-2017

2 073 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2016-2017 года !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2016-2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

ДЕКАБРЬ

OksanaD (Оксана) ПДР 07.12.2016 мальчик ДР 24.11.2016 сын Игорь,  в 22 ч.33 мин. в Перинатальном центре б-цы им.Середавина, 2950 гр, 51 см.

Lidiя (Лидия) ПДР 07.12.2016 девочка

Minidoctor ПДР 14.12.2016

Hel (Елена) ПДР 25.12.2016 девочка ДР 28.12.2016 доченька,Кира 4050 кг и 56 в 11

liza D (Елизавета) ПДР 26.12.2016 мальчик

ЯНВАРЬ

Rainbows  (Маша) ПДР 07.01.2017 девочка

Елена888 (Елена), ПДР- 7.01.2017

Прия (Ольга) ПДР  январь 2017

RinaKova ДР 04.01.2017 сынок Семашко

Везучка, ПДР- 23.01.2017 мальчик ДР 06.01.2017 сынок  3750 кг,57

Настаська, ПДР- 29.01.2017 девочка

ФЕВРАЛЬ

angel_ok, Марина, ПДР 5.02.2017, мальчик.

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Я меняла в обычной жк, т.к. моя участковая по первой беременности мне не нравилась. Во вторую беременность сразу пошла к заведующей с просьбой помочь со сменой врача, еще до постановки на учет. И с самого начала беременность наблюдал врач, которого я выбрала.   :090:
Не знаю, как это делается позже. У тебя я так понимаю недели 22-23 уже (у меня у двух знакомых срок тоже конец января)  :smoof:

да,22 недели,подумала еще как вариант дойти до родов,а после родов все равно сменить врача.Поликлинику я совсем не знаю,так что как выбирать и из кого выбирать не знаю.
А какая мсч?

Поделиться сообщением

да,22 недели,подумала еще как вариант дойти до родов,а после родов все равно сменить врача.Поликлинику я совсем не знаю,так что как выбирать и из кого выбирать не знаю.
А какая мсч?

Я наблюдалась в ЖК не в Самаре, поэтому в Самаре не подскажу. Можно отзывы в интернете почитать и понять к самому врачу есть смысл проситься.  :090:

1 пользователю понравилось это

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки, прошу помощи по сбору чеков. У сестры мужа родились близняшки, а старший сын пошел в первый класс. Она сама ничего не успевает. Поэтому, помогаю как могу. Любые чеки за химию и питание до года, памперсы, кроватка, коляска.

Если на чеке стоит буква Ф (фискальный), товарник не нужен
если нет - соответственно нужен товарник.

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Света, это мы с тобой значит пересеклись на Эхо)) я тоже была на этом чудо-сборище)) пришла к 14:40

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

Света, это мы с тобой значит пересеклись на Эхо)) я тоже была на этом чудо-сборище)) пришла к 14:40

я не знаю,там народу много было))я так понимаю что записи из разных дней обьединили в один день.Тоже две минуты смотрели?

Поделиться сообщением

Да там на физкультурной на эхо всегда наверное так) я была в 2015 , тоже тьма народу и 15 сек. Помню еще возмущалась , что там рассмотреть можно за такое время, тогда показалось что и не смотрят они совсем.

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

Зато там тетя с высокой прической и бровями-ниточками нарисованными!

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

А меня хорошая тетя смотрела, с лялькой по доброму))). Мне пол сообщила без всяких расспросов с моей стороны. Сразу Катюня все ей не показала, потом еще раз пришлось укладываться. И людей не много было. А с Марусей я там к самому Есенгалиеву попала))). Очень была приятно удивлена. Так, что вам просто не повезло, девчонки!!!!

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Пол мне тоже на прошлом узи сообщили без моих вопросов"да сегодня мужской день")))Девчат,те кто наблюдается в обычной жк,а вы узи дополнительно для чего проходите?Я просто поняла что кроме того что мне по направлению дают в больше нивего не делаю,а может надо?
Сегодня на улице так хорошо,такая тишина.Доматолько холодно,заложенный нос уже неделю,сегодня даже проснулась что дышать не чем,напугалась сквозь сон.

Поделиться сообщением

Девочки, ура-ура, получила результаты своего теста на толерантность к глюкозе. В эту беременность все в норме! Нет у меня в этот раз гестационного диабета!!!  :Mauridia_34:

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Девочки, ура-ура, получила результаты своего теста на толерантность к глюкозе. В эту беременность все в норме! Нет у меня в этот раз гестационного диабета!!! :Mauridia_34:

Поздравляю!!!!! Изменено пользователем Прия
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девчат,те кто наблюдается в обычной жк,а вы узи дополнительно для чего проходите?

Гипердиагностика. :) Это связано с личным уровнем паникерства. 

Если бы мне эхо-кг сделали за 2 минуты, я бы 100% пошла переделывать туда, где будут смотреть внимательнее. Ну и собственно со всеми исследованиями аналогично. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Девочки,какая чудесная пооода вчера и сегодня.Мы с дочкой часами гуляем.Только вот часто в туалет тянет,далеко не уйдешь от дома )))).

Поделиться сообщением

Девочки, ура-ура, получила результаты своего теста на толерантность к глюкозе. В эту беременность все в норме! Нет у меня в этот раз гестационного диабета!!!  :Mauridia_34:

Поздравляю!

Пол мне тоже на прошлом узи сообщили без моих вопросов"да сегодня мужской день")))Девчат,те кто наблюдается в обычной жк,а вы узи дополнительно для чего проходите?Я просто поняла что кроме того что мне по направлению дают в больше нивего не делаю,а может надо?
Сегодня на улице так хорошо,такая тишина.Доматолько холодно,заложенный нос уже неделю,сегодня даже проснулась что дышать не чем,напугалась сквозь сон.

Я дополнительно ничего не прохожу, хватает анализов и направлений, которые дают в ЖК.

Узи и ЭхоКГ меня смотрели хорошо, долго.

Девочки,какая чудесная пооода вчера и сегодня.Мы с дочкой часами гуляем.Только вот часто в туалет тянет,далеко не уйдешь от дома )))).

Да, погода хорошая. Мы вчера, пока сын был на шахматном турнире, гуляли по обновленному бульвару на Стара-Загоре.

Правда у меня вчера состояние было не особо, к вечеру еще хуже стало - и голова разболелась, и кровь носом пошла (уже отвыкла от нее), ночью тоже мучилась. Сегодня вроде получше.

Девочки, что делать? Измучилась, не могу спать на боку сдавливает ребра и трудно дышать.

Подушку повыше приподнимать, может поможет.

Я иногда нормально, а иногда тоже долго не могу удобное положение принять.

2 пользователям понравилось это

26752_eYBH.gif

[url=http://club-mam.com/line/]27517_tPFR.png[/url]

Поделиться сообщением

До пяти утра не могла уснуть, только сидя в кровати задремала, проснулась часов в восемь в позе: рухнувшая на подушку в полёте, выспалась.

Поделиться сообщением

Простуда и до меня добралась(( насморк,глаза слезятся,состояние разбитое.

Выздоравливай!

У нас дома тоже лазарет, болеем все: муж, дочка и я(((

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

До пяти утра не могла уснуть, только сидя в кровати задремала, проснулась часов в восемь в позе: рухнувшая на подушку в полёте, выспалась.

Я в полусидящем состоянии спала в предыдущую беременность.
Знаю одну девушку которая на больших сроках могла спать только в ванной в воде))))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Де

Выздоравливай!

вы тоже Выздоравливайте!!!чем лечитесь?

Поделиться сообщением

Я в полусидящем состоянии спала в предыдущую беременность.
Знаю одну девушку которая на больших сроках могла спать только в ванной в воде))))

Я вот всё думаю, как же она в воде спала, если и захлебнуться, и замерзнуть можно, и больше 30 минут в воде - вредно? Изменено пользователем Прия

Поделиться сообщением

Девы тоже Выздоравливайте!!!чем лечитесь?

Девочки, я читала по аюрведе, что для укрепления иммуннитета, особенно беременной, помогает козье молоко. Мне от заложенности носа помогает клюквенный морс, прокипяченный и Абсолютно без сахара, чтоб прям кислятина- "Выбери глаз", знакомая лечилась чаем с малиной, помогло.
Выздоравливайте. Изменено пользователем Прия
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девы тоже Выздоравливайте!!!чем лечитесь?

Я стараюсь лекарствами не злоупотреблять, пью клюкву, ромашку, ну а уж если совсем невмоготу, то пользуюсь дочкиными средствами: нурофен, аквамарис, мирамистин. Врач разрешила детскими лекарствами пользоваться)))

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram