Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2016-2017

2 073 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2016-2017 года !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2016-2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

ДЕКАБРЬ

OksanaD (Оксана) ПДР 07.12.2016 мальчик ДР 24.11.2016 сын Игорь,  в 22 ч.33 мин. в Перинатальном центре б-цы им.Середавина, 2950 гр, 51 см.

Lidiя (Лидия) ПДР 07.12.2016 девочка

Minidoctor ПДР 14.12.2016

Hel (Елена) ПДР 25.12.2016 девочка ДР 28.12.2016 доченька,Кира 4050 кг и 56 в 11

liza D (Елизавета) ПДР 26.12.2016 мальчик

ЯНВАРЬ

Rainbows  (Маша) ПДР 07.01.2017 девочка

Елена888 (Елена), ПДР- 7.01.2017

Прия (Ольга) ПДР  январь 2017

RinaKova ДР 04.01.2017 сынок Семашко

Везучка, ПДР- 23.01.2017 мальчик ДР 06.01.2017 сынок  3750 кг,57

Настаська, ПДР- 29.01.2017 девочка

ФЕВРАЛЬ

angel_ok, Марина, ПДР 5.02.2017, мальчик.

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Надо сходить,а то потом эпедемии пойдут

они уже идут. У нас вчера в коридоре тьма тьмущая народу была там. 

Поделиться сообщением

Я как  дочкой соберусь к врачу, заодно и штамп в обменку поставлю, специально не пойду. Врач у нас более чем адекватная, все поставит.

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Девочки, к педиатру идите в день здорового ребенка, иначе цепанете чего-нибудь.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется подушкой для беременных и кормящих мам? Действительно ли это нужная вещь или одна только реклама? Помогает ли оставаться во время сна в правильном положении? Изменено пользователем Прия

Поделиться сообщением

Действительно ли это нужная вещь или одна только реклама?

Первую беременность я думала, что это реклама. А во вторую - обняла такую подушку у подруги один раз и поняла, что без нее "вся жизнь моя была залогом свиданья верного с тобой"))) Приобрела и не расставалась. На дачу с ней, в гости с ней, в роддом - с ней! )))   Нужная. Очень. Безмерно удобная. Особенно, когда пузо огромно. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется подушкой для беременных и кормящих мам? Действительно ли это нужная вещь или одна только реклама? Помогает ли оставаться во время сна в правильном положении?

Я пользовалась и со старшим, и сейчас с ней сплю. Я обычно сплю на животе, в основном. Поэтому для меня подушка - спасение! Я на неё наваливаюсь, и живот получается между мной и подушкой. Для меня прям маст-хэв.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется подушкой для беременных и кормящих мам? Действительно ли это нужная вещь или одна только реклама? Помогает ли оставаться во время сна в правильном положении?

Подушка вещь нужная))) Только выбирать нужно под себя, т.к. они разного р-ра и наполнения. Я уже писала выше, что у меня есть с шариками и я с ней спать совсем не могу - шуршание раздражает (опять предлагаю желающим - отдам, просто так или за книжку для детей), так и лежит бесхозная. А с синтепоном, наверное удобно, я просто подушками обкладываюсь, со всех сторон))) у меня в кровати их 5 шт. и под спину, и обниму, и к ногам или к пузу.

Поделиться сообщением

Они разные: есть как "палки" 135 см в высоту типа ФЭСТ, а есть в форме U. Какая лучше?

У меня палка. При необходимости из нее всегда можно сделать дугу) А вот из дуги палку - не получится. Так что я за палку. Ее прям во все тело вытягиваешь и всеми конечностями облепляешь. Исключительно удобно. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

У меня палка. При необходимости из нее всегда можно сделать дугу) А вот из дуги палку - не получится. Так что я за палку. Ее прям во все тело вытягиваешь и всеми конечностями облепляешь. Исключительно удобно.

У меня за две беременности и из дуги уже палка вышла)))) у меня синтепон внутри, доживает прям уже свой век, но работает исправно! Супер вещь Изменено пользователем Анька

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

я за две беременности и из дуги уже палка вышла)))) у меня синтепон внутри, доживает прям уже свой век, но работает исправно! Супер вещь

о

Я уже было решила что ты решила совсем осенью не рожать )))) пишешь здесь в зиме вместо того чтобы тужиться в лицо акушерам)) ) иди рожай не терпи до зимы ))))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Обожаю подушку!!! У меня в форме дуги, как же с ней удобно спать!!! А потом я ее для кормления использовала, просто вещь!!!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

У меня кормительная подушка была. Очень удобно! Умудрялась с ней так устроиться, что обе руки свободны были. Делай, что хочешь!)))) хоть картошку чисть)

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

Они разные: есть как "палки" 135 см в высоту типа ФЭСТ, а есть в форме U. Какая лучше?

У меня дугой. Но тоже уже ближе к палке по форме стала. Шуршащая.
Достала сегодня свои утеплённые беременные штаны и не влезла в них в районе попы :(
Отдам кому-нибудь просто так, 42 размер у штанишек. Черные, типа как с начесом. В районе живота растягивающаяся ткань.

Поделиться сообщением

У меня палкой. Я её вторую беременность использую.
В прошлый раз как родила использовала её для кормления. И ребёнку бортик делала когда спал на нашей кровати

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

о

Я уже было решила что ты решила совсем осенью не рожать )))) пишешь здесь в зиме вместо того чтобы тужиться в лицо акушерам)) ) иди рожай не терпи до зимы ))))

Да, я передумала)))))

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Это подушка помогает спать на боку,чтобы мышцы расслаПривет, конфетка!?слушайте,мне такую нать,а где их берут?

В СП есть, в отделах для будущих мам

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Я на вилдберрис заказала. Поспрашивала тут всех, не спала всю ночь, схватила телефон и заказала,прям посреди ночи. Надеюсь, привезут то, что действительно поможет спать комфортно.

Поделиться сообщением

Я на вилдберрис заказала. Поспрашивала тут всех, не спала всю ночь, схватила телефон и заказала,прям посреди ночи. Надеюсь, привезут то, что действительно поможет спать комфортно.

С покупкой! 

С сегодняшнего дня я в отпуске по беременности! Ура! Дождалась! Работать, правда, все равно буду, но из дома, и то хоть по пробкам не мотаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram