Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Фиалка

Зимние малыши 2016-2017

2 073 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2016-2017 года !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2016-2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

ДЕКАБРЬ

OksanaD (Оксана) ПДР 07.12.2016 мальчик ДР 24.11.2016 сын Игорь,  в 22 ч.33 мин. в Перинатальном центре б-цы им.Середавина, 2950 гр, 51 см.

Lidiя (Лидия) ПДР 07.12.2016 девочка

Minidoctor ПДР 14.12.2016

Hel (Елена) ПДР 25.12.2016 девочка ДР 28.12.2016 доченька,Кира 4050 кг и 56 в 11

liza D (Елизавета) ПДР 26.12.2016 мальчик

ЯНВАРЬ

Rainbows  (Маша) ПДР 07.01.2017 девочка

Елена888 (Елена), ПДР- 7.01.2017

Прия (Ольга) ПДР  январь 2017

RinaKova ДР 04.01.2017 сынок Семашко

Везучка, ПДР- 23.01.2017 мальчик ДР 06.01.2017 сынок  3750 кг,57

Настаська, ПДР- 29.01.2017 девочка

ФЕВРАЛЬ

angel_ok, Марина, ПДР 5.02.2017, мальчик.

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!Я из осененних,но на границе с зимой 29.11 пдр.Буду у вас тут тоже,а то что то ноябрята вообще не хотят рассекречиваться.Ну и первый раз родила в пдр,только из-за того что прокалывали пузырь,по прогнощам был крупный малышь,а если бы походила недельку,так как выразилась врач "порвешся на британский флаг"
У кого когда пдр,как самочуствие,какой будет ребенок по счету,на учет встали?

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

Всем привет! Присоединяюсь к теме.

У меня ПДР 7.12, но будет КС после 37 недели, т.е. где-то после 16.11

Беременность вторая, есть сынок 7 лет.

На учет встала в конце апреля. Сегодня ходила сдавать анализы, 25 - проходить всех врачей и первое узи.

Состояние не особо. Токсикоз начался с 5 недели (даже тест еще не делала, уже все было понятно), мутит постоянно, рвет утром и вечером при чистке зубов, обоняние усилилось ужасно, вкусы тоже.

Весь апрель постоянно хотелось спать, все выходные спала, вечером после работы тоже. Сейчас вроде лучше, но добавилась изжога (никогда не знала, что это такое).

В 1-ю беременность тоже был токсикоз, но где-то с 8 по 13 неделю, потом стало значительно лучше.

26752_eYBH.gif

[url=http://club-mam.com/line/]27517_tPFR.png[/url]

Поделиться сообщением

Привет девочки! Отличной вам беременности,поменьше токсикоза и здоровеньких малышей!

1 пользователю понравилось это

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Физкультпривет зимним от осенних!)
Оксана, от ижоги спасает еда мааленькими порциями и часто, плюс не наклоняться особо после приема пищи и не ложиться совсем горизонтально, голову надо повыше задрать.

[URL=http://beremennost.net/line]109671.png[/URL]

Поделиться сообщением

[member=ЯрМАРКА], привет! Составлю тебе компанию)))

Класс:-) Давай, я первую беременность провела на этом сайте с очень классными собеседовательницами. Мы очень часто встречались, вообще были классные девченки с ЛЕТА 2011:-) 

Всем привет!Я из осененних,но на границе с зимой 29.11 пдр.Буду у вас тут тоже,а то что то ноябрята вообще не хотят рассекречиваться.Ну и первый раз родила в пдр,только из-за того что прокалывали пузырь,по прогнощам был крупный малышь,а если бы походила недельку,так как выразилась врач "порвешся на британский флаг"
У кого когда пдр,как самочуствие,какой будет ребенок по счету,на учет встали?

На учет не встала еще, но была на той неделе у гинеколога, примерно 8 неделю мне насчитали. Сама себе пдр ставлю на новый год почти:-)
Тошнит очень, но не до унитаза, у меня рвотный рефлекс стойкий.:-)
Вроде хочется это тошнотворное состояние заесть, но потом хуже.

Всем привет! Присоединяюсь к теме.
У меня ПДР 7.12, но будет КС после 37 недели, т.е. где-то после 16.11
Беременность вторая, есть сынок 7 лет.
На учет встала в конце апреля. Сегодня ходила сдавать анализы, 25 - проходить всех врачей и первое узи.
Состояние не особо. Токсикоз начался с 5 недели (даже тест еще не делала, уже все было понятно), мутит постоянно, рвет утром и вечером при чистке зубов, обоняние усилилось ужасно, вкусы тоже.
Весь апрель постоянно хотелось спать, все выходные спала, вечером после работы тоже. Сейчас вроде лучше, но добавилась изжога (никогда не знала, что это такое).
В 1-ю беременность тоже был токсикоз, но где-то с 8 по 13 неделю, потом стало значительно лучше.

Привет:-)

98317.png

472686989.png

Поделиться сообщением

Меня потихоньку отпускает токсикоз,сейча нет такого отвращения к продуктам как было,день хочу мясо(и побольше))) а на следующий день смотреть на него не могу зато ну например картошка на ура,как то так.
Ну и на запахи очень до сих пор реагирую.Сегодня ехала в автобусе ощутила себя собачкой(ехала высуновшись в форточку),т.к рядом стояла девушка вылевшая на себя весь флакон духов наверное,а за спиной чюрка грязный,потный и с жудким перегаром...Жуть еле доехала с такими перемешанными ароматами...
Как же воняет МИР)))

Поделиться сообщением

Меня потихоньку отпускает токсикоз,сейча нет такого отвращения к продуктам как было,день хочу мясо(и побольше))) а на следующий день смотреть на него не могу зато ну например картошка на ура,как то так.
Ну и на запахи очень до сих пор реагирую.Сегодня ехала в автобусе ощутила себя собачкой(ехала высуновшись в форточку),т.к рядом стояла девушка вылевшая на себя весь флакон духов наверное,а за спиной чюрка грязный,потный и с жудким перегаром...Жуть еле доехала с такими перемешанными ароматами...
Как же воняет МИР)))

Мне муж говорит, что меня на таможню можно, вместо собаки наркотики искать. )) Чую все: кто что съел, выпил, чем попользовался.

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Мне муж говорит, что меня на таможню можно, вместо собаки наркотики искать. )) Чую все: кто что съел, выпил, чем попользовался.

Ага надо мной уже муж тоже ржот.Я домой зашла с рабрты время 23:20,говорю сосиски ел,он да в шесть вечера,о как!!!

Поделиться сообщением

Привет девочки! Отличной вам беременности,поменьше токсикоза и здоровеньких малышей!

Спасибо, вам и вашим малышам тоже здоровья и всего наилучшего!

Физкультпривет зимним от осенних!)
Оксана, от ижоги спасает еда мааленькими порциями и часто, плюс не наклоняться особо после приема пищи и не ложиться совсем горизонтально, голову надо повыше задрать.

Спасибо. Вроде так и делаю.

26752_eYBH.gif

Поделиться сообщением

Оксана, еще помогает минералочка типа Боржоми. И от тошнотиков, и от изжоги. И смекта конкретно от изжоги спасает.

Поделиться сообщением

От токсикоза еще свечки Корилип можно 2 на день, курс 5 дней. Мне помогало хорошо.

Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Класс:-) Давай, я первую беременность провела на этом сайте с очень классными собеседовательницами. Мы очень часто встречались, вообще были классные девченки с ЛЕТА 2011:-)  

Я первую беременность тоже здесь провела)))) только в теме ЛЕТО 2012)))

У меня пдр 25 декабря по моим подсчетам, на учет пока не встала, 31 мая пойду. Но у врача уже побывала, видела своего масика на узи, сердечко бьется)))

В первую беременность у меня токсикоза вообще не было, даже не тошнило ни разу. А на этот раз тошнит, но не до рвоты, и запахи раздражают ужасно...и еще давление понижается жутко...и все время хочется есть....

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Девочки, вы какие таблеточки пьете?
Я Наталбен Супра и магний прописали. Вот магний зачем? И пуповерин свечи, снять тонус. Сказала его всегда тоскать в сумке и использовать сразу при угрозе или боли в животе.

У меня пдр 25 декабря по моим подсчетам, на учет пока не встала, 31 мая пойду. Но у врача уже побывала, видела своего масика на узи, сердечко бьется)))
В первую беременность у меня токсикоза вообще не было, даже не тошнило ни разу. А на этот раз тошнит, но не до рвоты, и запахи раздражают ужасно...и еще давление понижается жутко...и все время хочется есть....

Вот на работе мне некогда думать о токсикозе, хотя иногда даже чая не попью, до обеда бегаю, потом до тряски, прям тресет, может еще усталасть, супчик похлебаю лучше на чуть чуть, а потом опять тошни:-)

98317.png

472686989.png

Поделиться сообщением

Я Наталбен Супра и магний прописали. Вот магний зачем? И пуповерин свечи, снять тонус. Сказала его всегда тоскать в сумке и использовать сразу при угрозе или боли в животе.
Вот на работе мне некогда думать о токсикозе, хотя иногда даже чая не попью, до обеда бегаю, потом до тряски, прям тресет, может еще усталасть, супчик похлебаю лучше на чуть чуть, а потом опять тошни:-)

Меня тоже трясло при токсикозе, лихорадило жуть просто. Причём сначала появлялся дискомфорт, не тошнота, а что-то на грани сознания неприятное, потом начинало трясти, а потом кааак затошнит...фууу! Как вспомню, аж жуть.

Поделиться сообщением

Оксана, еще помогает минералочка типа Боржоми. И от тошнотиков, и от изжоги. И смекта конкретно от изжоги спасает.

Да, Боржоми пью.

1 пользователю понравилось это

26752_eYBH.gif

Поделиться сообщением

Я принимаю фолиевую кислоту и витамины Компливит мама.

Магне В6 обычно назначают при повышенном тонусе матки, я прошлую беременность один курс пропила во 2-м триместре.

Папаверин тоже прошлую беременность покупала, но по-моему один раз только использовала.

Да, на работе собираешься, отвлекаешься.  Главное утром встать с кровати и привести себя в порядок.

26752_eYBH.gif

Поделиться сообщением

Легкой беременности, мой старший сынок тоже родился в июле 2012)))) правда, я на этом форуме не сидела...

[url=http://sovokup.ru]6530_PpRG.gif[/url]

Поделиться сообщением

Вот магний зачем?

Магний - это прям главная витаминка для многих беременных. :) 

Я без него вообще не могу. И тонуса с ним нет, и нервы в порядке, и сон крепче, и ноги не сводит.

Но я вроде со второго триместра его пью. В первом главное - йод и фолиевая. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Я пока пью фолиевую, йод и витамины.

Магний в первую беременность тоже пила, но уже не помню, когда и по какому поводу))) думаю, позже тоже назначат, буду пить. Папаверин был при мне всегда: чуть где заколет (ну или покажется, что закололо), я тут же за него хваталась..на этот раз обхожусь без него...даже не покупала...

На работе вообще не до токсикоза. Хотя запахи из столовой - это что-то!!! она у нас на первом этаже, так я их на третьем чувствую...ну а уж если рядом со столовой придется оказаться, то все, караул! тошнит...но поесть туда все равно захожу))))

Легкой беременности, мой старший сынок тоже родился в июле 2012)))) правда, я на этом форуме не сидела...

У наших деток всего 5 дней разницы, если по линеечке судить.

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram