Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Секретный экспонат

Мы знаем, насколько важно для вас чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Мы уверены, что проблема повышенного потоотделения не должна мешать вам наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. Мы хотим, чтобы эффективные продукты были доступны для каждого. Поэтому мы создали ТМ DRYRU – исключительно для вас! Попробуйте и оцените беспрецедентные преимущества уникальных продуктов DRYRU.

12252543.jpg

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный производитель  косметики ТМ DRYRU . http://www.dryru.com/ Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777,  info@dryru.com Спрашивайте продукцию DRYRU в аптеках и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

12252628.gif

Тестирование средства DRYRU Ultra

Для тестирования мы приглашаем активных и ответственных форумчанок и форумчан, зарегистрированных на портале  Самарские родители более года и имеющих количество сообщений не менее 100, в возрасте от 16 до 30 лет, как с проблемой повышенного потоотделения, так и без нее, проживающих в городе Самара. Участникам не запрещается передавать средство членам своей семьи, чтобы они также имели возможно протестировать продукт DRYRU Ultra и описать свои ощущения. Такие отзывы, как правило, получаются более развернутыми и интересными.

Желающим принять участие в тестировании, необходимо в период с 12 по 20 апреля прислать заявку на redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием вашего ника на форуме, ФИО и даты рождения, в теме письма «Желаю принять участие в тестировании Драйру».

После получения утвердительного решения по зачислению в фокус – группу, Вам необходимо будет приехать с 17 по 20 апреля по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ и бесплатно получить тестируемый продукт DRYRU Ultra.

В течение 2 недель, с 21 апреля по 5 мая, участникам необходимо использовать продукт по назначению согласно инструкции и писать свои наблюдения на форуме. По окончанию тестирования необходимо будет оценить следующие свойства DRYRU Ultra:

1.      Эффективность (продолжительность действия);

2.      Цвет;

3.      Запах;

4.      Следы на одежде (при соблюдении инструкции!);

5.      Удобство нанесения на кожу;

6.      Ощущения при нанесении (при соблюдении инструкции!);

7.      Аллергические реакции;

8.      Внешний вид упаковки/флакончика;

Оценка должна производиться по 10-ти балльной шкале, где 10 – максимальная положительная оценка качества, 0 – совершенно не устроило тестирующего.

Три самых активных участника тестирования, написавших наиболее подробные, развёрнутые и интересные отзывы, получат подарок, в который входит: мягкая игрушка - лягушка, чехол для чемодана, продукция DRY DRY Balsam, DRYDRY Shampoo, DRYDRY Gel, DRYDRY Light..

Выдача призов будет осуществляться с 11 по 31 мая, так же на центральном складе КШ.

DRYRU Ultra действительно работает! Хотите попробовать?

Поделиться сообщением

Пользователи, получившие приглашение о зачислении в фокус – группу от Администрации портала и имеющие возможность и желание делать систематические записи в теме форума приглашаем за тестируемым продуктом DRYRU Ultra.

Поделиться сообщением

значит, я первая расскажу почему я подала заявку на участие в тестировании)

Я не особо страдаю повышенным потоотделением в состоянии покоя, но все меняется, когда занимаюсь активными видами деятельности или, например,  одеваю ребенка на прогулку ))

дезодоранты обычные в этом случае не помощники и я давно перестала ими пользоваться, более эффективно пользоваться влажными салфетками.

Когда увидела набор на тестирование решила попробовать этот дезодорант, никогда не пользовалась ни, этим, ни каким либо другим из данных аналогов. Отзывы читала, собственно, как и всегда, 100% положительных  -нет)

Забрала дезодорант в пятницу, на выходных были запланированы велопрогулка - очень подходящая деятельность для теста + проживание на даче.

Первое, данный дезодорант не пахнет ни какими ароматами, я привыкла, что запах должен быть, ну да ладно.Тюбик очень удобный - маленький, прозрачный, видно сколько средства еще в флаконе. А вот нанести дезодорант не очень просто, нужно изловчится и надавить, я сделала проще -  надавила пальцами и нанесла на кожу) Когда наносить , после  чего - четко по инструкции никакого дискомфорта про который предупреждает производитель у меня - нет, надеюсь я и впоследствии не столкнусь ни с зудом, ни с жжением.

В выхи на даче про подмышки я не вспомнила ни разу, пока не подводит. Средство больше не наносила - завтра будет суматошный день - садики , школы и кружки -  посмотрим, хватит ли его действия на 4 дня.

1 пользователю понравилось это

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

7f740f3f8c03t.jpg

[URL=http://radikal.ru/fp/11918d01ab4142cdac8040fadd6ce786]9b2cb2a7f66dt.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/713b9b7c1e984596a8b5beacc8b98d29]4fbaeb11955et.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/bf3d9b9725f64f46b6d56cb404046d49]1af436134e96t.jpg[/URL]

получила я свой дезодорант
инструкция прилагается, все очень доступно описано
флакон небольшой, прозрачный
запах у средства спиртовой, после нанесения не остается ни следа ни запаха, сохнет достаточно быстро
нанесение не очень удобно (т.к. требуется нажатие), но это не критично
аллергической реакции нет

Изменено пользователем Венделла

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ! Доставка подарков из шаров!

6617_1dvC.png[/url]
6165_d8h5.png

Поделиться сообщением

всем привет, в общем на четвертый день то ли дезодорант сплоховал, то ли сын, потому как ногами идти не хотел, пришлось таскать на руках. Вечером, как идти в спортзал пришлось заново наносить. Подмышки были абсолютно сухие, но очень сильно вспотела спина и то что ниже)) но это к лучшему, собственно, такой результат меня устраивает более чем)

Впереди праздники - огород и жаркая погода, посмотрим

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!!!

И я расскажу сейчас вам об этом чудо препарате  :good3: ! 

На самом деле проблемы с обильным потоотделением начались только после вторых родов. И вот уже два года как и зимой и летом я ходила с бессовестно мокрыми подмышками  :girl_impossible: Правда, правда. Ни один дезодорант не брал меня, скрывал только от запаха но не от пота. 

И вот я участник тестирования DRY DRY ULTRA  :yyy:

Первые два дня делала все как по инструкции, на ночь после душа наносила средство. Правда не обошел меня стороной зуд (немного жжение), но это было в пределах терпимости. Потом, в поисках работы последующие 4 дня я вообще забыла о дезодоранте, правда, напрочь. И ничего не мазала, и не потела. Даже на собеседовании, где обычно от стресса потливость зашкаливает. Я очень рада, честно, до того как подала заявку на тестирование я ни разу не слышала об этом средстве.

Посмотрим как оно будет себя вести дальше.

Ах, ну да, без минусов тоже не обошлось, ранее писала про зуд небольшой, еще и удобство нанесения тоже оставляет желать лучшего. Приходится выдавливать на руку чтобы намазать там где надо. Но по сравнению со всеми плюсами, думаю эти минусы не очень мешают конечному результату! Я лично довольна!  :090:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Повышенная потливость у меня, к сожалению, это норма. Поэтому, я очень хотела попробовать новое средство. Пробовала очень много средств, но от потливости не спасала ни одно, только от запаха.

Вот мой опыт с DRYRU.

Плюсы: 

- В инструкции расписано все подробно (далеко не во всех средства это есть).

- Пахнет немножко спиртом, но при нанесении на тело, запах быстро выветривается.

- Высыхает быстро.

- Зуда или аллергических реакций у меня не было, хотя я очень  часто мучаюсь от аллергии на различные косметические средства. Для меня это очень важно.

- Реально помогает от потливости.

Минусы:

- Наносить средство на кожу очень трудно, не продумано, поэтому, я надавливала пальцами, а потом уже  на кожу.

Первый раз я намазала на ночь 22.04  только подмышки. Про потливость подмышками я напрочь забыла. То есть все выходные я не вспоминала об этом, а вот ноги потели очень сильно. Даже пожалела, что не намазала ступни. В понедельник 25.04 я намазала ступни, ладошки. И на всякий случай еще раз намазала подмышки.

Итог: с 23.04  не потели подмышки. С 26.04 забыла про потливость ног. Посмотрим, что будет дальше.

Я очень  довольна средством и обязательно буду рекомендовать.

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением

Всем привет) выходные , выдались далеко не жаркими и очень ленными-  передвигались из гостей в гости. в общем, я до сих пор новой порцией не мазалась, пока все работает

Поделиться сообщением

Всем привет! Присоединяюсь и я. Итак, тестируем вместе с мужем. Сразу в кратце о результате: муж - запаха пота нет, но подмышки (наносил на ступни и подмышки) влажные (на рубашке было отчетливо видно). Ступки - запаха нет! А это как раз самое главное. Влажности тоже не было, но погода то была не ахти, т.е ни сильно жарко. На вторые майские обещают тепло, будем пробовать. Пока больше не наносил, но тут дело привычки - по этому средству запрещено утреннее нанесение, а вечером забывал последние два дня. Для чистоты эксперимента сегодня заставлю начать заново.

По мне: использовала на подмышки. Повышенной потливостью не отличаюсь, обычный обыватель женского пола). По ощущениям: скажу не высоким слогом - подмышки чешутся. Не знаю, с чем это связано, но чешутся. Эффект ожидаемый достигнут - ни влажности, ни запаха уже третий день, НО ощущение легкого зуда не покидает.

Итак, подытожу плюсы:

1. Без запаха. Терпеть не могу из-за этого любые обычные дезодоранты - запах парфима смешивается с запахом дезика, так ион же еще и на одежде остается. Фу! 

2. На долго. Минимум на три дня для меня. Мужу будем пробовать теперь несколько дней попользоваться.

Минусы:

1. Жутко неудобное нанесение и маленький диаметр головки. Муж говорит, как будто карандашом пытаюсь А4 лист закрасить. И постоянно приходится пальцем давить что бы средство вышло на поверхность.

2. Зуд в месте нанесения (только у меня,у мужа нет).

Будем пробовать дальше.

Поделиться сообщением

Мой скромный отчет:
Плюсы - раздражения нет, запаха нет, пота нет )))))
Минусы - наносить не очень удобно, непривычно это делать вечером перед сном (поэтому периодически забываешь), состав слегка пугает ))))

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

Ну вот и я дошла сюда написать отзыв...

Т.к. работа у меня физическая, двигаюсь целый день, да еще и общаюсь постоянно с людьми, решилась на данный эксперимент. Про данный дезодорант я слышала много, но не очень верила в его эффективность, т.к. пробовала более дешевые его аналоги, которые мне не очень помогали. Итак....

Забрала я дезодорант 21 апреля и сразу же в этот вечер его испробовала))) Хорошенько помыла подмышки(как сказано в инструкции) и просушив их, я приступила к нанесению. Была немного удивлена - мажу, а ничего не мажется  :JC_thinking:  :JC_thinking:  :JC_thinking: ... покрутила, повертела флакончик и все таки решила нажать на пипку, услышала хруст и поняла, что все таки невнимательно прочитала инструкцию  :haha: . Потом нажала посильнее и тогда уже намазала. Чувствуется запах спирта, но, видимо, благодаря ему дезодорант высыхает очень быстро) Ничего не щипало, не чесалось, что меня очень порадовало.

На следующий день я пошла на фитнес и ожидала худшего, НО ничего не произошло. Ощущение было, как будто я маленькая девочка, у которой еще не произошли гормональные изменения - Я НЕ ПОТЕЛА И НЕ ПАХЛА!!! :noviygod-121: хотя вся была мокрая, подмышки оставались сухими!

Следующее нанесение было в воскресенье 24.04 вечером. Это я подстраховалась... Целую неделю ждала, когда же от меня запахнет, небольшая влажность появилась дня через 4, но только к концу недели появилось что-то похожее на запах пота, но еле-еле! Это меня очень радовало :viannen_27:

Поэтому третье нанесение было только 2 мая, после душа, что я приняла после природы!!! т.е. я проходила совершенно ничем не брызгаясь и не мазюкаясь целых 7 дней!!!

До этого перепробовала множество дезодорантов, но при физической активности и жаре толку от них практически нет. Запах обычного дезодоранта смешивается с духами, т.е. их совместное использование практически невозможно, оставляет следы на одежде(причем любой и всегда), которые отстирать очень сложно.

Последние 2 недели я старалась нагружать себя очень сильно, чтобы проверить действие дезодоранта и мне понравилось :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

Ах да, совсем забыла... я же и ступки и ладошки им мазала. Руки на тренажерах не скользили! Ножки не потели, хотя порой и обувалась не по погоде (но ее сейчас и угадаешь)

Заключение:

1.      Эффективность (продолжительность действия) - эффективность максимальная, продолжительность действия 7!!! дней

2.      Цвет - прозрачный

3.      Запах - запах спирта при нанесении чувствуется, но оптом исчезает

4.      Следы на одежде (при соблюдении инструкции!) - следов на одежде нет!

5.      Удобство нанесения на кожу - сначала было неудобно, потом приспособилась

6.      Ощущения при нанесении (при соблюдении инструкции!) - все прекрасно, не щипет, не чешется

7.      Аллергические реакции - нет

8.      Внешний вид упаковки/флакончика - миниатюрный, удобный флакончик, из-за того что он прозрачный легко контролировать оставшийся объем

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ТАКУЮ НУЖНУЮ ВЕЩЬ, КАК ДЕЗОДОРАНТ DRYDRY, ТЕМ БОЛЕЕ В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТА!!!   :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :wub:  :wub:  :wub: 

Поделиться сообщением

* Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении). - 10

* Цвет. - 10

* Запах. - 10

* Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10

* Удобство нанесения. - 10

* Ощущения при нанесении. - 10

* Внешний вид упаковки/флакончика. - 10

* Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10

Поделиться сообщением

В общем, подытожим)

В целом, все замечательно, мне на 7 дней полностью не хватало, я наносила дезодорант раньше. При полной активности - спортзал, бытовая суета - на 4 дня хватает точно. У меня абсолютна никаких аллергических реакций на препарат не возникало, ни в начале использования, не сейчас. Пятен на одежде от него нет, у меня в принципе черной одежды -нет, но на серой не оставил. Препарат расходуется очень экономно, данного тюбика мне на лето хватит точно, скорее всего и не на одно)) Я рада, что приняла участие в тестировании, если кому то помог мой отзыв, вообще замечательно))

* Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении).-  8 баллов

* Цвет. - 10 баллов

* Запах - 8 баллов (хотелось бы аромат легкий)

* Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10 баллов

* Удобство нанесения.- 8 баллов

* Ощущения при нанесении.- 10 баллов

Поделиться сообщением

вот и прошли "трудовые выходные" на них в полном объеми испытала дезодорант

1.      эффективность (продолжительность действия при однократном нанесении) 5 дней! - 10 баллов

2.      цвет прозрачный

3.      запах - спиртовой чувствуется только при нанесении, потом никакого запаха - 10 баллов

4.      следы на одежде - ничего не остается - 10 баллов 

5.      удобство нанесения на кожу - неудобно, но приспособиться можно - 9 баллов

6.       ощущения при нанесении - не щипет, зуда нет 10 баллов

7.      аллергические реакции - нет 10 баллов

вообщем средство - супер! рекомендую! спасибо большое организаторам акции!

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ! Доставка подарков из шаров!

6617_1dvC.png[/url]
6165_d8h5.png

Поделиться сообщением

Итоговые выводы:
1. Эффективность - 9
2. Цвет - 10
3. Запах - 10
4. Следы на одежде - 10
5. Удобство нанесения - 8
6. Ощущения при нанесении - 9
7. Внешний вид упаковки - 10
8. Аллергические реакции - 9

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

Благодарим наших участников за написанные отзывы и наблюдения!

Тестирование DRYRU  подошло к завершающему этапу, и три наших самых активных участника тестирования получат подарок, в который входит - мягкая игрушка (лягушка), чехол для чемодана, продукция DRY DRY Balsam, DRYDRY Shampoo, DRYDRY Gel, DRYDRY Light.

Наш спонсор и администрация портала "Самарские родители" выбрали три самых активных участника! Ими становятся.........................

1. Bezze
2. Венделла
3. Amaretka

Поздравляем победителей!!!!!

Огромное спасибо всем за участие!!!!!

Выдача призов будет осуществляться с 17 мая  по 3 июня,  на центральном складе КШ, ул. Советской Армии, 181 (согласно расписанию).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram