Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Бигудя

Табата

Кто-нибудь занимается по этой системе? Это действительно эффективно?

По мне так очень заманчиво всего 5 мин в день и лишние кг долой...

Поделиться сообщением

По мне так очень заманчиво всего 5 мин в день и лишние кг долой...
если б все было так просто, то все уже давно бы этим занялись. Интервальные тренировки может и неплохо, но не 5 минут в день точно

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=Бигудя][/b],я занимаюсь. Один раз из трех в неделю у нас эта техника.  

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

я пробовала, для укрепления общего тонуса,нормально,для похудения... врядли.  это надо  каждый день по 20 минут не меньше.

Поделиться сообщением

Я не пробовала именно эту систему, но что бы не пробовала поняла одно: если начинаешь что-то делать - обязательно нужно постоянство, стоит расслабиться и хоть на один раз дать себе слабинку - результаты будут утеряны.

Поделиться сообщением

Посмотрев активную пропагаднду системы табата по программам о здоровье на первых каналах, вспомнилось про:

(авторский мат заменила)

Похудеть быстро. Опыт технаря.  В антитезу ниачемным длиннопостам "худей правильно"

1. Не получай энергию: не жри, хочешь зефирку? ведь "зефирка легкая в ней ничего нет" ? сразу размажь ее по целюлитной жопе, нафиг посредник
2. Трать энергию : бегай, крути педали, плавай - да просто ходи на работу пешком ленивая тварь.
3. Помни: Мощность не равно энергии.
- Пробежал 100 метров на пределе, весь вспотел, дышишь как бегемот-астматик - жиру на жопе и боках пофиг на твой рекорд.
- Прошел три километра до работы пешком, слушая музыку и наслаждаясь майским утром. Совсем не устал. Повторил вечером, повторил неделю - ого, одна складка на животе пропала - осталось всего две.
---
Различные комбинации приведенных выше методов дают прекрасный результат. Проверено на себе, подтверждено законом сохранения энергии, все остальное самообман и маркетинг.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Посмотрев активную пропагаднду системы табата по программам о здоровье на первых каналах, вспомнилось про:

да пусть хоть 4 минуты в день позанимаются, и то польза будет))))Хотя я думаю после едели тренировок, не увидев результата-будет заброшено сие мероприятие. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Я вот и про систему эту только здесь узнала))) вот я темный человек...но, что-то даже гуглить лень, что это за система.

Поделиться сообщением

да пусть хоть 4 минуты в день позанимаются, и то польза будет))))Хотя я думаю после едели тренировок, не увидев результата-будет заброшено сие мероприятие. 

На передаче про протокол Табата как раз и говорили про 4 минуты в день, основной принцип, что интенсивная нагрузка на пределе совмещается со спокойной.

Во-первых, это нельзя делать тем, у кого проблемы с сердцем и давлением, а во-вторых, срабатывает тот самый принцип:

Мощность не равна энергии.
- Пробежал 100 метров на пределе, весь вспотел, дышишь как бегемот-астматик - жиру на жопе и боках пофиг на твой рекорд.
- Прошел три километра до работы пешком, слушая музыку и наслаждаясь майским утром. Совсем не устал. Повторил вечером, повторил неделю - ого, одна складка на животе пропала - осталось всего две.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

по-моему, просто НЕ ЖРАТЬ.... иначе все возвращается, если не повезло с метаболизмом... как бы не крутили педали и не изнуряли себя нагрузками((( 

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m27611.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Табата - отличная штука. Но это не 4 минуты в день :-). Сейчас от Ботека проходят тренировки по этой системе на Воронежских озерах. Чт в 19-30 около детской площадки. Бесплатно. Берите с собой коврик и приходите. Это - тренировка высокой интенсивности. Нежелательна для тех, у кого есть проблемы с сердцем, потому как упражнения выполняются на пределе возможностей (конечно же, каждый делает, ориентируясь на свои ощущения).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram