Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kotelok

Неделя за неделей идем к цели - Изменяя свой дом, измени свою жизнь.

Доброго времени суток, уважаемые Девы!

Не раз пыталась взлететь по системе, даже немного получалось, какое-то время. лететь за стаей ровно не сбиваясь с курса.Однако, раз за разом все возвращалось на круги своя. Прихожу к печальному выводу, что эта система не совсем подходит для меня. Однако, я снова и снова мечтаю иметь идеально чистый, уютный дом. 

Мой дом вполне чистый, и местами уютный, мне комфортно в нем: раковины, туалеты - все соответствует стандартам чистоты. Однако, я не могу отрицать, что у меня много вещей, которыми я не пользуюсь и с которыми трудно расстаюсь, хотя делаю это регулярно. Положа руку на сердце, могу заявить, что у меня много нужных мне вещей, которыми я либо не пользуюсь, либо очень редко пользуюсь - хлама. 

Хочется иметь гармоничную среду обитания, в которой было бы уютно и комфортно всем членам моей семьи.  

Будем пробовать - попытка № икс. В достижении цели все средства хороши! Главное действовать!

Позволю себе открыть эту тему и  выкладывать закрытую/секретную работающую схему по организации и изменению своей жизни. Шаг за шагом, неделя за неделей, изменяя свой дом, изменяем свою жизнь. 

Приглашаю присоединиться к движению, в компании веселее.  

Поделиться сообщением

[b][member=Kotelok][/b],

добро пожаловать :)

Надеюсь, Вы сможете здесь поделиться с нами действительно какими-то уникальными находками в организации своей жизни :)

Очень хочется сравнить, чем Ваша секретная система кардинально отличается от системы Флай Леди :)

Мы всегда открыты для нового :)

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, очень жду обещанного раскрытия секретов по организации своей жизни :) Когда же начнете делиться? :)

Поделиться сообщением

Интрига, конечно, затянулась :)

Надеюсь, с понедельника здесь что-то откроется нам :)

[b][member=Kotelok][/b],

Вы уж, пожалуйста, что-нибудь нам здесь ответьте.

Иначе лучше мне просто снести эту тему как "мертвую".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram