Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

прелесть

Роды у Бренеровой Ольги Владимировны.Отзывы.

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,как договариваться с Бренеровой Ольгой Владимировной. Сколько она берет,приезжает ли она не в свою смену,или необходимо заключать для этого роды по контракту(что туда входит,сколько это стоит и входит ли стоимость палаты).

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,как договариваться с Бренеровой Ольгой Владимировной. Сколько она берет,приезжает ли она не в свою смену,или необходимо заключать для этого роды по контракту(что туда входит,сколько это стоит и входит ли стоимость палаты).

Рожала у нее в 2013, когда она еще работала в Пироговке. Договаривалась с другой, но попала в смену к ней. Впечатления от нее самые хорошие. Профессионал своего дела, в меру жесткая, но приятная в общении. Она меня экстренно кесарила, шовчик сделала аккуратный, уже почти не виден. И другие девочки, кто у нее рожал ЕР в тот период, довольные остались. А про стоимость, я думаю, лучше в Семашко узнавать непосредственно на приеме

[URL=http://flines.ru/]1265999.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Добрый день. Девчонки, подскажите пожалуйста кто рожал у Бренеровой О.В. уже в Семашко  - обязательно заключать договор с ней или можно как раньше по договоренности? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Рожала в Семашко 22.04.2016 делали КС из-за того, что крупный сын - 5100. Всем довольна, заключала с Бренеровой контракт. Делала анестезию в спину, перенесла отлично. Шов замечательный.
В контракт входит честно говоря только то, что врач по нему приедет даже не в свою смену... если успеет. Ну и наблюдение дородовое само собой. Палата платная в контракт не входит, их дают по наличию, но при мне одной бесплатно рожавшей маме сказали что платных палат нет и положили в общую, а потом подошли ко мне и предложили на выбор две палаты: одноместную и двухместную. Вот и не знаю то ли потому что у Бренеровой рожала, то ли потому что по контракту.

Можно и по договоренности, но  вот приедет ли...

Изменено пользователем Леленка

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

добрый день! хочу уточнить. что бы заключить контракт именно в Бренеровой что нужно? созванивались ли с ней заранее? как попасть именно к ней? если есть контакты скиньте плизззз

Рожала в Семашко 22.04.2016 делали КС из-за того, что крупный сын - 5100. Всем довольна, заключала с Бренеровой контракт. Делала анестезию в спину, перенесла отлично. Шов замечательный.
В контракт входит честно говоря только то, что врач по нему приедет даже не в свою смену... если успеет. Ну и наблюдение дородовое само собой. Палата платная в контракт не входит, их дают по наличию, но при мне одной бесплатно рожавшей маме сказали что платных палат нет и положили в общую, а потом подошли ко мне и предложили на выбор две палаты: одноместную и двухместную. Вот и не знаю то ли потому что у Бренеровой рожала, то ли потому что по контракту.

Можно и по договоренности, но  вот приедет ли...

Поделиться сообщением

добрый день! хочу уточнить. что бы заключить контракт именно в Бренеровой что нужно? созванивались ли с ней заранее? как попасть именно к ней? если есть контакты скиньте плизззз

Узнала её телефон, позвонила, сказала свой срок и что хочу рожать у неё, договорились о встрече и всё :)
Телефон скину её в личку

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Дайте мне тоже тел. Брененеровой, пожалуйста, хочу договориться о встрече.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram