Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Осенние малыши 2016

12 792 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2016 !!!
Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Осенние малыши 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
baby-25725.jpg

ЧеПерашка Ксю ПДР 02.09.2016 девочка ДР 17.08.2016 дочка Паулина 3050, 52 см 

Еняша (Женя) , ПДР 03.09.2016 мальчик ДР 08.09.2016 в 8.15 рост 57, вес 3800 сын Николай

Shmela (Ольга), ПДР 05.09.2016 мальчик ДР 02.09.2016 сын Мирон 2870, 51 см

KisaKotovna (Инна), ПДР 05.09.2016 девочка ДР 04.09.2016 в 3:20 в Семашко дочка Полина  3650 гр, 54 см.

lovely (Ольга), ПДР 06.09.2016  ДР 02.09.2016 мальчик 3700, 55 см в Семашко

Гайка (Наталья) ПДР 7.09.2016 девочка ДР 26.08.2016 дочка Эвелина 3400, 53 см

Домовенок_ (Катерина) ПДР 09.09.16  девочка    01.09.16 ЕР дочка Виктория в 14:15  55см  3740г.

фея Лена, (Лена), ПДР 12.09.2016 девочка ДР 31.08.2016 дочка Софья 3860, 54 см

Анька (Аня) ПДР 12.09.2016 девочка ДР17.09.2016 в 5:00 дочка Верочка, 3710 гр., 53см

tanua (Татьяна) ПДР 12.09.2016 девочка ДР 06.09.2016 дочка Катя 3220 52 см 10.15 в Пироговке

bersh (Лена) ПДР 13.09.2016 ДР 16.09.2016 девочка 3200, 52 см Медгард

infinitti ПДР 15.09.2016 девочка ДР 12.09.16 дочка Софья 3000 кг 51см

PoloneZZ, (Евгения), ПДР 20.09.2016 девочка ДР 07.09.2016 дочка Марфуша в 14.15, 3020, 58 см

Lejla ,(Елена), ПДР 22.09. 2016

katenochek,(Екатерина), ПДР 22.09. 2016 мальчик ДР 09.09.16 сын Даниил 3070,  53 см. 

Альбина М (Альбина) ПДР 24.09.2016 девочка. ДР 26.08.2016 В 11.43 дочка Аксинья 3340, 55см

nelva (Алёна) ПДР 29.09.2016 мальчик др 18.09.2016, сыночек Арсений, вес 2996, рост 53см, роддом Медгард

Tascher (Наталья) ПДР 29.09.2016

Оlesya_Kt (Олеся) ПДР 30.09.2016

ОКТЯБРЬ

MilitaNiki ПДР 01.10.2016 мальчик
Фрекен Снорк (Анастасия) ПДР 03.10.2016 девочка
koral (Алина) ПДР 7-8.10.2016 

lady_nympha (Елена) ПДР 10.10.2016 мальчик ДР 04.10.2016 в 11:10, сын Александр, 4150г, 54см

Real, (Катя) ПДР 10.10.2016  мальчик ДР 17.10.2016 сын 4300 и 56 см
AnkaVolg (Анна) ПДР 17.10.2016
Nel (Наиля) ПДР 19.10.2016
TigraKHV (Ольга) ПДР 22.10.2016 девочка

pioneerka (Анастасия), ПДР 25.10.2016 девочка ДР 03.11.2016 дочка Арина Леонидовна в 12.30, 3720г, 55см, 9/10 по Апгар

НОЯБРЬ

Enotik (Аня) ПДР 08.11.2016 мальчик

Жасурик (Ирина) ПДР 22.11.2016

Егаза (Виктория) ПДР 29.11.2016 девочка

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Я согласна на объединение летних - осенних 2016г. Мне очень важен опыт мам ранних летних деток. Фея Лена права, и потом сами подскажем осенним.
Объединяемся! :drinks: :friends:

Лен, учитывая что ты кормящая мама смайлики с пивком особенно радуют))))
Да-да я тоже до летних докапываться уже начала) в смысле - обращаться за советами))))

Поделиться сообщением

Гайка, Наташа, ты вроде подгузники лувалар пробовала? Как впечатление?
Инна, еще до них не дошли) пока попробовали гуны, памперс премиум, меррисы, памперсы зеленые, хаггис элит. Из этих больше всего мне понравились хаггисы и меррисы

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

я решила только 3 на пробу взять - хаггис элит софт, памперс премиум и мэррис. На Меррис Детский мир прислал письмо, что скидка 20%

[URL=http://beremennost.net/line]112309.png[/URL]

102192.png

Поделиться сообщением

Ничего себе у вас ассортимент за 2 недели
у меня у подруги ребенок вырос из них, запИсать не успели и нам  досталось всего по чуть чуть :)

[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

[member=Гайка], нет не против конечно. Только разбег получится большой. Кто-то в июне родил, кто-то в ноябре. И почти полгода разница, кто о красивых какашках, а кто уже пополз.
[member=фея Лена], вот и у меня тоже. Вроде и к летним лезть не хочется, и осенние все ушли в вайбер.

ох мне бы щяс того, кто уже пополз в ручонки. я б выспросила бы чего ждать и что покупать что лишнее не покупать, у кого чего лишнее можно купить так сказать не пригодившееся.

советы по кормлению в пять шесть мес и кто как начинал прикорм а как НЕ надо начинать прикорм т..к советы могут быть долгие, т.е. щя все делаю а потом херак неееееет! у нас аллергия пошла нет е надо давать морковку после тыквы это стопроцентрое расстройство желудка, корочи я за объединение т.к. вседа кто то удет в ветке живой.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

ох мне бы щяс того, кто уже пополз в ручонки. я б выспросила бы чего ждать и что покупать что лишнее не покупать, у кого чего лишнее можно купить так сказать не пригодившееся.
советы по кормлению в пять шесть мес и кто как начинал прикорм а как НЕ надо начинать прикорм т..к советы могут быть долгие, т.е. щя все делаю а потом херак неееееет! у нас аллергия пошла нет е надо давать морковку после тыквы это стопроцентрое расстройство желудка, корочи я за объединение т.к. вседа кто то удет в ветке живой.

Наташ, не могу удержаться) в принципе если меня поставить на карачки и дать пинка для скорости я неплохо мне кажется поползу)))))
Ну а серьезно иди шпиёнить за зимними))) наверное это они сейчас главные поползы))) это у меня дочь маленькая увидела поползня на турбазе и спросила что это за птичка. Я ей говорю-поползень. Детю птичка понравилась а слово видно больно длинное оказалось и быстренько редуцировалось до "пополза"))) дочь что за птичку ты сегодня видела? Пополза, гордо отвечала дочь)

Поделиться сообщением

Наташ, не могу удержаться) в принципе если меня поставить на карачки и дать пинка для скорости я неплохо мне кажется поползу)))))
Ну а серьезно иди шпиёнить за зимними))) наверное это они сейчас главные поползы))) это у меня дочь маленькая увидела поползня на турбазе и спросила что это за птичка. Я ей говорю-поползень. Детю птичка понравилась а слово видно больно длинное оказалось и быстренько редуцировалось до "пополза"))) дочь что за птичку ты сегодня видела? Пополза, гордо отвечала дочь)

ну сейчас то про поползней может и рано но переворачивается. что это тонус или норма? :)

дите в десять уснуло поел меня в ванной. спасибо Билли за круг, все норм дите плавает но второй подбородок оно прижимает ... это нормально что у человека не видно шеи?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

ну сейчас то про поползней может и рано но переворачивается. что это тонус или норма?

тонус-это если с живота на спину переворачивается сейчас.это называется не переворот, а падение из-за неравномерного тонуса спины. в норме должен сначала научиться на живот переворачиваться, а потом на спину с живота. В два месяца на бочок в принципе нормально переворачиваться.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

У нас был тонус ручкк, ножек и шеи и мы перевернулись только в 4 с небольшим месяца после массажа, когда весь тонус убрали)

Поделиться сообщением

ну сейчас то про поползней может и рано но переворачивается. что это тонус или норма? :)

У старшего сына тонус был, он в 2 недели с живота на спину переворачивался) А у вас, наверное, уже норм)

Поделиться сообщением

Таня Поздравляю с дочкой Катей всего вам самого хорошего здоровья главное

Аня Анька ты чего так и не родила еще? я вообще-то зашла уже с речью поздравительной))))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Таня Поздравляю с дочкой Катей всего вам самого хорошего здоровья главное

Аня Анька ты чего так и не родила еще? я вообще-то зашла уже с речью поздравительной))))

Ты заходи заходи, я такими темпами ещё неделю тут буду беременная ошиваться)))) у меня тишина полнейшая, никаких предпосылок)

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Тебе до пдр еще сутки ;) так что еще не вечер :) :)

Поделиться сообщением

[member=Анька], я тоже с крайнего УЗИ приехала с мыслью, что сегодня-завтра не рожаю, а за три часа родила. Причём часа полтора уговаривала себя, что это треники и надо поспать.
Я сегодня молодец, купила кормительный бюстгальтер.

89403.png107006.png

Поделиться сообщением

Инна, опробовали мы ловливар, не плохие подгузники по бокам резиночки как у трусиков, у меня от 2 до 5 кг, думаю и на больший вес засчет резинок подойдут. Проспала она в них 3 часа нигде не протикают, гуны у нас протекают

Поделиться сообщением

[member=Анька], я тоже с крайнего УЗИ приехала с мыслью, что сегодня-завтра не рожаю, а за три часа родила. Причём часа полтора уговаривала себя, что это треники и надо поспать.
Я сегодня молодец, купила кормительный бюстгальтер.

Инна, где и какой купила?

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

А мы со вчера дома!!! Дети от Катюши в восторге. Не отходят от нее и на минуту. Отвернешься , они ее уже пытаются на ручки взять. Девчонки все в слезах((. Особенно плохо старшенькой моей. Она и на среднюю ополчилась и с маниакальным вниманием накинулась на младшую. Плачет, если что то не по ее. Адаптация сплошным ходом. Меня все это на слезотечение провоцирует. Со вторника муж на работу. Весело.

Для получение свидетельства о рождение достаточно только маминого или папиного паспорта или нужны оба?

2785_D96B.gif

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

А кто то в Промышленный ЗАГСе недавно был? Как там с очередью? 

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

[member=tanua], в милавице, кормительный розовый, он вроде один такой и пару обычных хб.

89403.png107006.png

Поделиться сообщением

А нас сегодня уже выписывают )) щастью нет предела )
Муж вчера ходил в загс, получил свидетельство о рождении, сказали нас пригласят на торжественное поздравление многодетной семьи. С подарками от депутатов )) выборы-выборы )

Женя, как дома? Как Марфу встретили?  :0202:

Расскажи, как пройдет поздравление. Интересно, что подарят.

Хоть какая-то польза обычным людям от выборов.  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Ты заходи заходи, я такими темпами ещё неделю тут буду беременная ошиваться)))) у меня тишина полнейшая, никаких предпосылок)

Аня, а ты с Петей сколько переходила?

Ставлю на 16 сентября, красивая дата -- 16.09.16  :viannen_101:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Тань, еще свидетельство о браке

Поделиться сообщением

[member=tanua], в милавице, кормительный розовый, он вроде один такой и пару обычных хб.

А в каком отделе? Выдор по размерам есть?

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram