Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Осенние малыши 2016

12 792 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2016 !!!
Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Осенние малыши 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
baby-25725.jpg

ЧеПерашка Ксю ПДР 02.09.2016 девочка ДР 17.08.2016 дочка Паулина 3050, 52 см 

Еняша (Женя) , ПДР 03.09.2016 мальчик ДР 08.09.2016 в 8.15 рост 57, вес 3800 сын Николай

Shmela (Ольга), ПДР 05.09.2016 мальчик ДР 02.09.2016 сын Мирон 2870, 51 см

KisaKotovna (Инна), ПДР 05.09.2016 девочка ДР 04.09.2016 в 3:20 в Семашко дочка Полина  3650 гр, 54 см.

lovely (Ольга), ПДР 06.09.2016  ДР 02.09.2016 мальчик 3700, 55 см в Семашко

Гайка (Наталья) ПДР 7.09.2016 девочка ДР 26.08.2016 дочка Эвелина 3400, 53 см

Домовенок_ (Катерина) ПДР 09.09.16  девочка    01.09.16 ЕР дочка Виктория в 14:15  55см  3740г.

фея Лена, (Лена), ПДР 12.09.2016 девочка ДР 31.08.2016 дочка Софья 3860, 54 см

Анька (Аня) ПДР 12.09.2016 девочка ДР17.09.2016 в 5:00 дочка Верочка, 3710 гр., 53см

tanua (Татьяна) ПДР 12.09.2016 девочка ДР 06.09.2016 дочка Катя 3220 52 см 10.15 в Пироговке

bersh (Лена) ПДР 13.09.2016 ДР 16.09.2016 девочка 3200, 52 см Медгард

infinitti ПДР 15.09.2016 девочка ДР 12.09.16 дочка Софья 3000 кг 51см

PoloneZZ, (Евгения), ПДР 20.09.2016 девочка ДР 07.09.2016 дочка Марфуша в 14.15, 3020, 58 см

Lejla ,(Елена), ПДР 22.09. 2016

katenochek,(Екатерина), ПДР 22.09. 2016 мальчик ДР 09.09.16 сын Даниил 3070,  53 см. 

Альбина М (Альбина) ПДР 24.09.2016 девочка. ДР 26.08.2016 В 11.43 дочка Аксинья 3340, 55см

nelva (Алёна) ПДР 29.09.2016 мальчик др 18.09.2016, сыночек Арсений, вес 2996, рост 53см, роддом Медгард

Tascher (Наталья) ПДР 29.09.2016

Оlesya_Kt (Олеся) ПДР 30.09.2016

ОКТЯБРЬ

MilitaNiki ПДР 01.10.2016 мальчик
Фрекен Снорк (Анастасия) ПДР 03.10.2016 девочка
koral (Алина) ПДР 7-8.10.2016 

lady_nympha (Елена) ПДР 10.10.2016 мальчик ДР 04.10.2016 в 11:10, сын Александр, 4150г, 54см

Real, (Катя) ПДР 10.10.2016  мальчик ДР 17.10.2016 сын 4300 и 56 см
AnkaVolg (Анна) ПДР 17.10.2016
Nel (Наиля) ПДР 19.10.2016
TigraKHV (Ольга) ПДР 22.10.2016 девочка

pioneerka (Анастасия), ПДР 25.10.2016 девочка ДР 03.11.2016 дочка Арина Леонидовна в 12.30, 3720г, 55см, 9/10 по Апгар

НОЯБРЬ

Enotik (Аня) ПДР 08.11.2016 мальчик

Жасурик (Ирина) ПДР 22.11.2016

Егаза (Виктория) ПДР 29.11.2016 девочка

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! Я боюсь без примерки платья покупать, у меня фигура не стандартная и рост не большой. Ладно, за выходные попробую ещё раз в фанни мамми заглянуть, может, обновился там ассортимент. Так-то у меня есть пара джинсов, три майки, жду ещё шорты и майку. Мне бы платье или сарафан (или все вместе) и хватит

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Я сегодня немного прошлась по меге и впала в уныние( ну так не хочется мне на три месяца платье за 3-4 тыс покупать, хотела в обычных отделах типа бершки что-то подобрать. Фиг там, или все узко и смешно - как лев Бонифаций со своим пузом, или в ширину хорошо, но коротко из-за того, что на животе натягивается. А вокруг столько шмоток классных летних, да не про мою честь - прям в расстройстве уехала( и выглядеть хочется хорошо, и деньги на это большие жалко тратить, как жить - непонятно))))

На караване, когда домашние бриджи покупала, тоже ничего мне не понравилось, все тетко-бабкинское. Девочки, где вещички берёте на сейчас, а??

В Киаби вчера в Меге чего -то ничего хорошего я тоже не увидела. Хотела шорты лёгкие трикожные или типа того, но там такие парашюты джинсовые,((((. В Песочнице в М5 посмотри, Ями мами покупала там, правда три года назад, но было приемлемо. СП ценой радует очень.а так я даже не смотрела. Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Я сегодня немного прошлась по меге и впала в уныние( ну так не хочется мне на три месяца платье за 3-4 тыс покупать, хотела в обычных отделах типа бершки что-то подобрать. Фиг там, или все узко и смешно - как лев Бонифаций со своим пузом, или в ширину хорошо, но коротко из-за того, что на животе натягивается. А вокруг столько шмоток классных летних, да не про мою честь - прям в расстройстве уехала( и выглядеть хочется хорошо, и деньги на это большие жалко тратить, как жить - непонятно))))

На караване, когда домашние бриджи покупала, тоже ничего мне не понравилось, все тетко-бабкинское. Девочки, где вещички берёте на сейчас, а??

я пока покупала только джинсы и летние брюки с резинкой в Буду мамой, остальное пока свои вещи нормально сидят, но у меня живот вроде не большой. Меня больше волнует какую куртку я в октябре буду носить с пузом, рожать мне в конце месяца... Изменено пользователем pioneerka

[URL=http://beremennost.net/line]112309.png[/URL]

102192.png

Поделиться сообщением

Какую-нибудь свободную разлетайку) или типа толстовки. У меня пузо сейчас стало как на дрожжах расти. Уже с трудом в труселя влазию, который папу недель назад были свободны. С гардеробом вообще труба, не знаю, где и что купить на мой размер (( дай Бог дотянуть в своих вещах до осени.

[URL=http://beremennost.net/line]109671.png[/URL]

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! Я боюсь без примерки платья покупать, у меня фигура не стандартная и рост не большой. Ладно, за выходные попробую ещё раз в фанни мамми заглянуть, может, обновился там ассортимент. Так-то у меня есть пара джинсов, три майки, жду ещё шорты и майку. Мне бы платье или сарафан (или все вместе) и хватит

Я покупала в Заре длинное трикотажное платье без рукавов, на размер больше. Оно книзу трапецией, на животе хорошо сидит и не как баба на чайнике) и в страдивариусе платье лапшу, в обтяжку. Но лапша тоже свободная, тянется хорошо и на размер больше. Не знаю, после живота пригодится ли оно, растянется поди(
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В обтяжку не очень мой вариант, слишком уж объёмные уже формы... Как госпожа беладонна))

Кстати, девочки, кому осенью рожать. Имейте в виду, у меня есть плотное пальто-трапеция на подкладке на осень и пуховик на раннюю зиму, все полезет на большие животы. Дам поносить, их уже кроме меня ещё две подруги носили, они дежурные. Вид приличный, пальто так вообще модное))) размер 46-48-50

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Лен, я подобрала все так что можно и потом носить. Одни брюки только с высокой трикотажной вставкой, но и такие потом перешью и вперед. Подружка так джинсы отнесла в ателте и ей пояс перекроили очень прилично получилось.

Наташ, а у меня ручки из попки растут)) я вообще с нитками-иголками не дружу;( мне бы вот еще бриджи или Капри на лето и все)))

я пока покупала только джинсы и летние брюки с резинкой в Буду мамой, остальное пока свои вещи нормально сидят, но у меня живот вроде не большой. Меня больше волнует какую куртку я в октябре буду носить с пузом, рожать мне в конце месяца...

Еще одна стройняшка ;) а я только что пломбир с шоколадкой умяла)))
Кстати у меня тоже есть пальто-трапеция 48-50, укороченное, но попу закрывает.

Поделиться сообщением

Меня больше волнует какую куртку я в октябре буду носить с пузом, рожать мне в конце месяца...

У меня слингокуртка от дочки лежит, в ней и планирую ходить, только без вставки. Она хорошо тянется, подруга год назад тоже ее перед родами носила.

line_79_beg_127_time_1371340800_color_12

line_44_beg_11_time_1451865600_color_11_

Поделиться сообщением

Я в Дипорт часто захожу, там в Инсити туник полно, в Zolla большой выбор платьев и сарафанов. Купила себе на свой обычный 46 размер платье, у которого пояс на легкой резинке, а ниже пояса фасон юбки - солнце. Получается аккуратно. И потом носить можно. Но фоткать себя страшно, я не такая стройняшка, как тут многие. И живот просто нереально большой, будто вот-вот рожать.))) Я серьезно!)))))

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

Я в обычных магазинах отчаялась чтото себе купить, поэтому когда вчера пошли в буду мамой купить бандаж, купила там еще и платье легкое, в горошек. Его можно будет потом носить :) 2800 стоило, скидки были

Я Ольга, ко мне на ты.

[URL=http://puzyaka.ru/forum/]m168887.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Фея Лена, спасибо за поддержку. Свыкнусь с мыслью и куплю себе обновку.
Платьями я затарилась в шоуруме Бигбен. Обычные небеременные платья, свободные на животе (5 штук - психанула :), штаны у меня от костюма тоже обычные с широкой резинкой на бедрах (единсвенные), и пара оч свободных маек из шоурума. Думаю, этим комплектом и обойдусь. А еще я себе бельишко новое в бюстье купила цвета морской волны и все в кружевах. Хожу счастливая и красивая. Мало девочке для счастья надо. Хорошо б еще штанов купить, но не продают на беременных ничего красивого. Или я - капризуля. .

10204_kvBr.png22721_ic12.png

Поделиться сообщением

Что-то затихли все :) празднуют что ли :)

Я Ольга, ко мне на ты.

Поделиться сообщением

Почти. На даче жую клубнику и жимолость :)

никогда жимолость не ела.

честно говоря узнала о такой ягоде по книжкам год назад.

как то не видела даже в продаже и в разговорах не встречалось.

позорище мне )

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже только с дачи прикатили ) наелись всего-всего, надышались воздухом, жду вот когда дети угомонятся, спать уже хочется )))

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

А мы вчера на даче и завтра будем. А сегодня др у брата праздновали) еще жарко так, что даже дышать неохота ((( не представляю, как на этой неделе буду жить в +32°...
Муж мне синяк на щеке поставил!)))) Жесть, с больничного во вторник на работу, а у меня синяк огромный! Офигеть как клексан кровь разжижает, что простой поцелуй в щеку, пусть даже крепкий, оставляет фингалы.

[URL=http://beremennost.net/line]109671.png[/URL]

Поделиться сообщением

Я сегодня осознала, что надо что-то делать с гардеробом. Но вот меня тоже жаба душит брать с специализированных магазинах. Хотела поездить по всяким остинам, инсити, золлам и т.п. У них вроде всегда балахоны присутствуют. Лучше бы не ездила, только расстроилась. Все-таки шоппинг не моя страсть. Ума не приложу, как можно часами перебирать это барахло, да еще и мерить. Устала, ничего не понравилось, купила одну майчонку в обтяг, полезу в снова в свою небеременную одежду, что-нибудь свободное из имеющегося подберу. 

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

Я сегодня осознала, что надо что-то делать с гардеробом. Но вот меня тоже жаба душит брать с специализированных магазинах. Хотела поездить по всяким остинам, инсити, золлам и т.п. У них вроде всегда балахоны присутствуют. Лучше бы не ездила, только расстроилась. Все-таки шоппинг не моя страсть. Ума не приложу, как можно часами перебирать это барахло, да еще и мерить. Устала, ничего не понравилось, купила одну майчонку в обтяг, полезу в снова в свою небеременную одежду, что-нибудь свободное из имеющегося подберу.

Шопингом лучше заниматься с подругой и заранее обсудить, что конкретно нужно, и смотреть только то , что обговорили. Мне сейчас душно в магазинах, дольше часа не выдерживаю, поэтому в Дипорт, например, во время рабочего обеденного перерыва, бегом в золлу - смотрю платье. Их там две - три стойки. Нахожу свой размер и свой фасон - бегом мерить. Сомневаешься - сфоткай себя. Потом на работе спокойно рассматриваю, что наметила и нафоткала, советуюсь с коллегами и окончательно вечером покупаю. Как-то вот так и собираю свой гардероб.

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

Шоппинг я не люблю, но люблю стильно-красиво одеваться. Вот вчера была в Амбаре - за 1,5 часа он меня утомил своим однообразным странным шмотьем. Сегодня я поехала в Вива-Лэнд и прикупила платье в своей любимой мисс Баффи, даже 44 размер (трапеция) и в Остине шорты, майку и сарафан довольно свободный чтобы на море ходить. До этого покупала сарафан солнцем в Бифри. В спец магазины не захожу, огромного живота нет и там мне все не нра. Влазию во многие вещи до беременности, если они не сильно приталеные. Вообще не люблю долго по магазину ходить, меня это выматывает жутко...Кстати, люблю одна ходить и если уж влюбляюсь в вещь, то покупаю, а если нет, то лучше вообще уйду не с чем)

Изменено пользователем nelva

line_177920.png
108157.png

Поделиться сообщением

Почти. На даче жую клубнику и жимолость :)

Я сегодня жимолости втарила на рынке :) и сварила борща кастрюлю) как примерная жена

Я Ольга, ко мне на ты.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки. Я в деревне ;) вчера тоже праздновала день рождения )))) свой☺вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац: вторая смена и мне 34))) слопала всю созревшую клубнику)) бабушка никому не давала-все Леночке ))) а Леночка как плодожорка пришла и все сожрала;) кстати жимолость тоже никогда не ела, так что Наташ, Naerin, не один ты в поле ковырялся))
Доброе утро, девочки. Я в деревне ;) вчера тоже праздновала день рождения )))) свой☺вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац: вторая смена и мне 34))) слопала всю созревшую клубнику)) бабушка никому не давала-все Леночке ))) а Леночка как плодожорка пришла и все сожрала;) кстати жимолость тоже никогда не ела, так что Наташ, Naerin, не один ты в поле ковырялся))
Добро пожаловать в Инет с телефона: че хочу, то пишу(((( а главное сколько раз ((

Поделиться сообщением

Лена, с прошедшим тебя!!! А я думаю, чего ты мне так нравишься, а ты тоже близнецы)))) нюх у меня на себе подобных))) желаю здоровья много-много, клубники и вкусняшек много-много, прибавок в весе мало-мало и лёгкой встречи с малышкой!!

Мы а городе, сына к свекрам отвезли. Я, как одержимая, гоняю целыми днями на машине по пустому городу, кайф неописуемый)))

А ещё у меня начались приступы пылесоса: ем и ем, не могу остановиться. Видимо, мадам моя пошла жирок набирать... Изменено пользователем Анька

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

С днем рождения! Леночка! Здоровья тебе крепкого! Классно, когда празднуешь летом, в теплую погоду, и на столе всегда клубника! )))
И у нас на даче море клубники, а сама собрать не могу, все доченьку свою упрашиваю: "Собери мне еще клубнички"))) Муж машинами занимается, то тормоза поменяет, то помоет их, поэтому к нему не пристаю. Изменено пользователем Green Flower

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

Леночка, с днем рождения! Всего чего хочется, а главное вкусненького побольше )))))

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram