Фиалка

Осенние малыши 2016

12 792 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2016 !!!
Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Осенние малыши 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
baby-25725.jpg

ЧеПерашка Ксю ПДР 02.09.2016 девочка ДР 17.08.2016 дочка Паулина 3050, 52 см 

Еняша (Женя) , ПДР 03.09.2016 мальчик ДР 08.09.2016 в 8.15 рост 57, вес 3800 сын Николай

Shmela (Ольга), ПДР 05.09.2016 мальчик ДР 02.09.2016 сын Мирон 2870, 51 см

KisaKotovna (Инна), ПДР 05.09.2016 девочка ДР 04.09.2016 в 3:20 в Семашко дочка Полина  3650 гр, 54 см.

lovely (Ольга), ПДР 06.09.2016  ДР 02.09.2016 мальчик 3700, 55 см в Семашко

Гайка (Наталья) ПДР 7.09.2016 девочка ДР 26.08.2016 дочка Эвелина 3400, 53 см

Домовенок_ (Катерина) ПДР 09.09.16  девочка    01.09.16 ЕР дочка Виктория в 14:15  55см  3740г.

фея Лена, (Лена), ПДР 12.09.2016 девочка ДР 31.08.2016 дочка Софья 3860, 54 см

Анька (Аня) ПДР 12.09.2016 девочка ДР17.09.2016 в 5:00 дочка Верочка, 3710 гр., 53см

tanua (Татьяна) ПДР 12.09.2016 девочка ДР 06.09.2016 дочка Катя 3220 52 см 10.15 в Пироговке

bersh (Лена) ПДР 13.09.2016 ДР 16.09.2016 девочка 3200, 52 см Медгард

infinitti ПДР 15.09.2016 девочка ДР 12.09.16 дочка Софья 3000 кг 51см

PoloneZZ, (Евгения), ПДР 20.09.2016 девочка ДР 07.09.2016 дочка Марфуша в 14.15, 3020, 58 см

Lejla ,(Елена), ПДР 22.09. 2016

katenochek,(Екатерина), ПДР 22.09. 2016 мальчик ДР 09.09.16 сын Даниил 3070,  53 см. 

Альбина М (Альбина) ПДР 24.09.2016 девочка. ДР 26.08.2016 В 11.43 дочка Аксинья 3340, 55см

nelva (Алёна) ПДР 29.09.2016 мальчик др 18.09.2016, сыночек Арсений, вес 2996, рост 53см, роддом Медгард

Tascher (Наталья) ПДР 29.09.2016

Оlesya_Kt (Олеся) ПДР 30.09.2016

ОКТЯБРЬ

MilitaNiki ПДР 01.10.2016 мальчик
Фрекен Снорк (Анастасия) ПДР 03.10.2016 девочка
koral (Алина) ПДР 7-8.10.2016 

lady_nympha (Елена) ПДР 10.10.2016 мальчик ДР 04.10.2016 в 11:10, сын Александр, 4150г, 54см

Real, (Катя) ПДР 10.10.2016  мальчик ДР 17.10.2016 сын 4300 и 56 см
AnkaVolg (Анна) ПДР 17.10.2016
Nel (Наиля) ПДР 19.10.2016
TigraKHV (Ольга) ПДР 22.10.2016 девочка

pioneerka (Анастасия), ПДР 25.10.2016 девочка ДР 03.11.2016 дочка Арина Леонидовна в 12.30, 3720г, 55см, 9/10 по Апгар

НОЯБРЬ

Enotik (Аня) ПДР 08.11.2016 мальчик

Жасурик (Ирина) ПДР 22.11.2016

Егаза (Виктория) ПДР 29.11.2016 девочка

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Рассекречусь, раз уж темку создали) меня зовут Аня, жду второго малыша в сентябре, пдр на 12 ставят.

Вот жду конца февраля: и конец первого триместра, и скрининг первый, и эпидемия эта жуткая, надеюсь, поутихнет!

Токсикоз в этот раз сильнее, чем с сыном, тошнит часто, правда не рвёт, ттт.

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Привет)) Где наблюдаешься?

Я тусуюсь в летних, т.к. ПДР 27 августа, по опыту с дочкой, могу и задержаться))

Я встала на учёт в центр планирования семьи на галактионовской, первую беременность тоже там вела. Мне сына оставлять не с кем, а жк далеко достаточно, так что выбрала рядом с домом, но платно. А ты?

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

В первую Б. наблюдалась в Ленинской ЖК На Арцыбушевской, сейчас в 14 Поликлинике, в аж Промышленном районе.

Поделиться сообщением

В первую Б. наблюдалась в Ленинской ЖК На Арцыбушевской, сейчас в 14 Поликлинике, в аж Промышленном районе.

Я со второй беременностью пошла бы в обычную Жк, если б была поближе она. Мне с площади революции до арцибушевской далеко совсем, не "сбегаешь"((( а на машине не уверена, что до конца срока буду ездить, я еще с восклицательным знаком езжу))) не знаю, как беременность на способностях водительских скажется, пока вроде ничего)

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Доброго всем дня) Принимайте и нас в компанию)
Зовут меня Олеся и это моя вторая беременность. Старшей дочери скоро будет 8 лет.
ПДР 30 сентября но прошлую беременность я не доходила две недели.
На учет планирю вставать в конце февраля в ЖК на К.Марксатам же наблюдалась и в первую беременность.

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Меня зовут Екатерина, моя вторая беременность, дочери скоро будет 7 лет.

Наблюдаюсь в 14 поликлинике, [b][member=romazzanova][/b], а ты у какого врача наблюдаешься? я вот неделю как только встала на учет.

[b][member=Анька][/b],у меня пока никак не сказывается беременность на вождение. Идти до поликлиники минут 10, но мне проще на машине, мне кажется это привычка, когда без машины не представляешь свою жизнь.

Но думаю уйдя в декретный отпуск, я буду себя заставлять ходить туда пешком!!!

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю всех с прекрасным положением! Сама вот только-только через это прошла! :)

у меня пока никак не сказывается беременность на вождение. Идти до поликлиники минут 10, но мне проще на машине, мне кажется это привычка, когда без машины не представляешь свою жизнь.
 Но думаю уйдя в декретный отпуск, я буду себя заставлять ходить туда пешком!!!

Я один раз пешком в ЖК сходила в декрете))))) лень или привычка, хз, но думаю, больше лень....
в итоге рожать даже сама себя повезла))))))) правда это было в 37 недель и я думала, что схватки у меня тренировочные. А оказалось раскрытие 2 см...))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=aLLeXXa][/b], поздравляю, тебя!!!

девочки, вы своим работодателям когда планируете говорить о беременности?

Поделиться сообщением

Я в первую беременность начальству в 5 месяцев сказала когда пузик начал расти а сейчас пожалуй так затягивать не буду... вот встану на учет и скажу чтобы отпрашиваться на всякие там анализы с чистой совестью.

Поделиться сообщением

Привет, девчонки. Меня зовут Лена. Беременность вторая. Старшей дочке 10. На учет вставать пойду 4.02. У меня целое приключение с этим учетом. Территориально я обитаю на Безымянке, но в ЖК на Физкультурной не хочу. У меня лет 6 назад были серьезные гормональные проблемы (месячные пропали, грудь болела и т.д. не из-за беременности). Пришла в ЖК и спрашиваю, а что собственно делать? Какой-то престарелый одуванчик глядя на меня говорит, давай я тебе таблетки гормональные выпишу. Без анализов? Без сдачи крови? ...вышла я с дергающим глазом. Позвонила своей Лене ( у кот я рожала) и спрашиваю, что делать? Она говорит, тебе нужен хороший гинеколог-эндокринолог и отправила меня на Арцыбушевскую. Там я познакомилась с замечательным врачом и с тех пор только к ней и хожу. И девчонок своих всех к ней отправляла))). Ну и чтобы во время беременности у нее по полису наблюдаться мне нужно сначала к пол-ке 3 было прикрепиться. 3 раза приезжала на Ленинградскую, пыталась..Первый раз у них компы не работали, второй раз оказалась, что нужно согласие терапевта участкового, а ее не было. И наконец-то вчера меня прикрепили. Правда когда я спустилась от врача в регистратуру мне сказали, мы до 19.30, а время было 19.40. Я взмолилась ну пжл говорю, третий раз с работы отпрашиваюсь...Уффф..вот :viannen_39:

Изменено пользователем фея Лена

Поделиться сообщением

девочки, вы своим работодателям когда планируете говорить о беременности?

Я думаю после 8 марта, мне кажется уже пузик будет немножко видно. У меня у подружки со второй беременностью живот вылез на 13! недели. Ну конечно все разные и не знаю как у меня будет. Но я в принципе не худенькая и пресса у меня уже нет))))) :smoof: Талия как у кота Виталия

Анька, Аня, ты молодец. Первая написала. А то мы все потихоньку шпиЁнили, а сами шифровались :icc:

Поделиться сообщением

Привет)) Где наблюдаешься?

Я тусуюсь в летних, т.к. ПДР 27 августа, по опыту с дочкой, могу и задержаться))

А я боюсь как бы раньше не родить)))) Хотя первую родила тютелька в тутельку .

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже в летних отстживалась, ждала когда кто-нибудь тему откроет )))
Меня зовут Женя. Беременность 3я, ПДР 20 сентября. Уже есть 2 дочки, 7 лет и 2 года )
На учете стою в Новокуйбышевске, рожать буду здесь же, 3й раз у одного и того де врача.
На работу хочу после 1го скрининга сообщить, я еще из прошлого декрета не вышла, просто предупредить чтоб не ждали меня ))

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Привет, девочки) Я уже побывала в летних, но сейчас уточнили срок и мы осенние пдр 7 сентября. На учет я почти встала на Арцыбушевскую ))

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Я в первую беременность начальству в 5 месяцев сказала когда пузик начал расти а сейчас пожалуй так затягивать не буду... вот встану на учет и скажу чтобы отпрашиваться на всякие там анализы с чистой совестью.

у меня начальник с причудами

один раз опоздала на 10 минут весь день заставлял меня то написать то переписывать объяснительную, орал дико по столу передо мной стучал

тут пришлось уже раскрыться и пригрозить больничными его перло еще неделю, потом вроде вообще отстал . так что на 4 месяце

Привет, девочки) Я уже побывала в летних, но сейчас уточнили срок и мы осенние пдр 7 сентября. На учет я почти встала на Арцыбушевскую ))

у меня в первую срок поставили по узи на 3 марта. а роды были 21 февраля. почти на 2 недели позже

а вторые роды вроде бы чаще раньше, чем позже начинаются.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Ой, как здорово, как нас много, оказывается, в подполье сидело!))) я пока особо не афиширую тоже до первого скрининга, но тут решилась написать - жизненно необходимо трындеть на беременные темы)

Я тоже пойду из декрета в декрет, на работе в марте, наверное, скажу. Но они в курсе, что я планировала, "благословили", так сказать))

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Привет, девчонки. Меня зовут Лена. Беременность вторая. Старшей дочке 10. На учет вставать пойду 4.02. У меня целое приключение с этим учетом. Территориально я обитаю на Безымянке, но в ЖК на Физкультурной не хочу. У меня лет 6 назад были серьезные гормональные проблемы (месячные пропали, грудь болела и т.д. не из-за беременности). Пришла в ЖК и спрашиваю, а что собственно делать? Какой-то престарелый одуванчик глядя на меня говорит, давай я тебе таблетки гормональные выпишу. Без анализов? Без сдачи крови? ...вышла я с дергающим глазом. Позвонила своей Лене ( у кот я рожала) и спрашиваю, что делать? Она говорит, тебе нужен хороший гинеколог-эндокринолог и отправила меня на Арцыбушевскую. Там я познакомилась с замечательным врачом и с тех пор только к ней и хожу. И девчонок своих всех к ней отправляла))). Ну и чтобы во время беременности у нее по полису наблюдаться мне нужно сначала к пол-ке 3 было прикрепится. 3 раза приезжала на Ленинградскую, пыталась..Первый раз у них компы не работали, второй раз оказалась, что нужно согласие терапевта участкового, а ее не было. И наконец-то вчера меня прикрепили. Правда когда я спустилась от врача в регистратуру мне сказали, мы до 19.30, а время было 19.40. Я взмолилась ну пжл говорю, третий раз с работы отпрашиваюсь...Уффф..вот :viannen_39:

знакома я с этим врачом. тоже ценю ее высоко. она очень компетентная.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Наташа, (можно на ты и Наташа?) а к какому врачу?

у меня в первую срок поставили по узи на 3 марта. а роды были 21 февраля. почти на 2 недели позже

а вторые роды вроде бы чаще раньше, чем позже начинаются.

А по твоим подсчетам, что получалось? когда должна была родить?

Поделиться сообщением

Конечно можно ))) я у Платициной, первое впечатление о ней очень хорошее, сразу дала все направления на анализы и в первый же день сказала дату скрининга. Вот только не дойду никак до нее все до оформить, попала на сохранение 2 недели пролежала, а теперь беременные только по понедельникам

[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Конечно можно ))) я у Платициной, первое впечатление о ней очень хорошее, сразу дала все направления на анализы и в первый же день сказала дату скрининга. Вот только не дойду никак до нее все до оформить, попала на сохранение 2 недели пролежала, а теперь беременные только по понедельникам

А я у Трениной. А у тебя получается дочке старшей уже будет 11 или нет? чет никак не посчитаю :zagruz: у меня в августе дочке 11, а в сентябре ПДР)))

Всем привет! Я тоже в летних отстживалась, ждала когда кто-нибудь тему откроет )))
Меня зовут Женя. Беременность 3я, ПДР 20 сентября. Уже есть 2 дочки, 7 лет и 2 года )
На учете стою в Новокуйбышевске, рожать буду здесь же, 3й раз у одного и того де врача.
На работу хочу после 1го скрининга сообщить, я еще из прошлого декрета не вышла, просто предупредить чтоб не ждали меня ))

Ой, у нас будет "своя" многодетная мамочка))) мне кажется они все в зимних))))

Поделиться сообщением

Ей в ноябре будет 11. Как твоя относится к прибавлению? Или вы не говорили еще

По моему во всей ветке несколько человек с первым, а у остальных вторые и третьи)

Поделиться сообщением

знакома я с этим врачом. тоже ценю ее высоко. она очень компетентная

Кто это,Наташ?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram