Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

112 сообщения в этой теме

Приветствуем вас, уважаемые форумчане! Рады с вами познакомиться!

Наша Мастерская Приключений - это команда профессионалов, которые знают как и умеют проводить праздники в формате квестов. Мы поможем внести разнообразие в празднование Дней рождений, выпускных, корпоративов, свадеб, мальчишников/девичников, юбилеев.... - всего, что можно организовать ярко и необычно!
Стратегия нашей Мастерской -  дать возможность раскрыть потенциал каждого участника наших игр, научить людей получать удовольствие от использования своих умственных способностей, сплотить участников.
Особенность Мастерской Приключений и одно из преимуществ заключается в том, что  мы умеем делать квест-игры с индивидуальным подходом, учитывая все особенности и пожелания заказчика. Все квесты мобильны и могут проходить на любой площадке (не путайте с квеструмами).

У нас есть квесты на любой вкус: 
  1. Живой квест – это атмосферная сюжетная игра, где у каждого игрока есть своя роль и цели, достичь которые можно только общаясь с другими игроками. Это спектакль, где нет зрителей — только актеры. Это фильм, где вы — главный герой. Это история, которая пишется здесь и сейчас. Это яркие эмоции, новые впечатления. Возможность "примерить" другой характер, другую судьбу. Побывать в другой стране, другой эпохе. Представьте себя в роли таинственного коллекционера или станьте богатой наследницей, прогуляйтесь по старой Англии или попробуйте раскрыть заговор. Это возможно вместе с нами! Длительность игра - 2, 5-3 часа. Возрастная категория от 12 до 92 лет.

2. Детективный квест - это захватывающее детективное приключение в любом месте, отличная альтернатива привычному дружескому чаепитию или посиделкам в баре, либо необычное свидание: только вы двое или ваша компания против коварного преступника, а также очень доступный корпоративный формат. Для игры необходимо только помещение с хорошим интернетом, хотя бы один гаджет, читающий QR-коды (пойдет любое бесплатное приложение), а также час-полтора свободного времени. Это интеллектуальная игра, увлекательное следствие и новые возможности для каждого! Возрастная категория - от 10 лет

3. Квесты для детей - отличное и необычное решение (особенно для тех, кто устал от анимации). Дети будут проходить по станциям квеста и выполнять различные задания - логические, детективные, физические. Пройдя все станции, участники достигнут общего командного результата - спасут котенка, найдут потерявшийся торт, т. п. - и, возможно, даже получат награду за труды : ) Сценарий будет написан именно для вас, по интересным участникам темам. Так же есть возможность реализации маршрута на той местности, которая интересна именно вам. Дети станут настоящей сплоченной командой, будут помогать друг другу при выполнении всех заданий квеста. Возрастная категория от 7 лет

4. Тимбилдинг-квест - это и командное взаимодействие, и сплочение, и взаимовыручка, и возможность проявить интеллектуальные способности. Да и создание квеста увлекательный процесс, так как идей и возможностей предоставляется огромное множество. Поиски клада, обезвреживание бомбы, борьба с космическим злом, взламывание кодов и шифров, поиски шпионов и многое-многое другое! Взаимодействие внутри команды поможет научить коллег понимать, что такое “чувство плеча” и позволит проявить свои лучшие качества. А руководству - взглянуть на своих сотрудников под другим углом зрения. Общая продолжительность квеста 1, 5-2 часа, а эффект после мероприятия сохраняется намного дольше. Возрастная категория от 17 лет.

Остались вопросы - звоните или пишите нам. Будем рады обсудить с вами все тонкости по телефонам +79376489216 или +79376489214.

31e3e3815dc8t.jpg 1612944d476at.jpg 19a6d6f7fcfft.jpg 38514b77bf05t.jpg b35d4a61450bt.jpg 633324364371t.jpg fd6975a8a7a4t.jpg 160468e649b3t.jpg

Изменено пользователем reklama

Поделиться сообщением

По сценарию я вам все расскажу, в течение 1-2 недель :)
Спасибо. Буду ждать сценарий, чтобы говорить с родителями обстоятельно.
1 пользователю понравилось это

12609819527.05462115733E+12w66.png

Поделиться сообщением

На праздниках скучать не пришлось - выбирали Архимага вместе с волонтерами Том Сойер Феста
Участники - большие молодцы! B)
 Отлично поработали летом и прекрасно отдохнули вместе в праздники blank.gif :i-m_so_happy:

А как все это было - запечатлела Ольга D83DDCF8.png
https://vk.com/album-81534762_226359692

dHcZZfiT2cg.jpg

Изменено пользователем o_habibi

Поделиться сообщением

[member=o_habibi], я оч жду от вас подробной информации)

Все, готова вам ее предоставить:)

На той неделе мы проводили тесты, в эти выходные уже провели наш новый квест на детском дне рождения.

Квест называется "Крылья, лапы, и хвосты".

Этот квест как раз рассчитан на возрастную аудиторию от 7 до 11 лет 

Суть квеста - найти информацию о животных, отличить правдивые от ложных утверждения, в командном взаимодействии создать свое уникальное и идеальное животное, будут и интеллектуальные и подвижные задания, связанные с животным миром, длительность квеста как правило получалась  1,2 - 1,5 часа времени.

Дети были очень заинтересованы, с таким удовольствием разгадывали головоломки, задачки, и в конце каждая команда нарисовала свое животное. 

Фото я чуть позже покажу, пока они не обработаны:)

Если есть еще вопросы - буду рада помочь!

Поделиться сообщением

Веселый, озорной, рычащий, мяукающий День Рождения - это возможно!

Наша команда Мастерской Приключений приглашает вас на квест "Крылья, Лапы и Хвосты", где можно окунуться в мир животных, узнать много интересного и конечно, немного похулиганить ;)

Фото можно посмотреть здесь

wnBXem488wM.jpg

Изменено пользователем o_habibi

Поделиться сообщением

Все, готова вам ее предоставить :)

На той неделе мы проводили тесты, в эти выходные уже провели наш новый квест на детском дне рождения.

Квест называется "Крылья, лапы, и хвосты".

Этот квест как раз рассчитан на возрастную аудиторию от 7 до 11 лет 

Суть квеста - найти информацию о животных, отличить правдивые от ложных утверждения, в командном взаимодействии создать свое уникальное и идеальное животное, будут и интеллектуальные и подвижные задания, связанные с животным миром, длительность квеста как правило получалась  1,2 - 1,5 часа времени.

Дети были очень заинтересованы, с таким удовольствием разгадывали головоломки, задачки, и в конце каждая команда нарисовала свое животное. 

Фото я чуть позже покажу, пока они не обработаны :)

Если есть еще вопросы - буду рада помочь!

Добрый день!

А какова стоимость, и возможно ли провести на нашей территории ))) или нужно специальное помещение (детей 28 чел)

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день!

А какова стоимость, и возможно ли провести на нашей территории ))) или нужно специальное помещение (детей 28 чел)

Добрый день!

Проведение квеста возможно на любой удобной территории, все наши игры абсолютно мобильны.

Мы проводили квесты дома, на турбазах, а парках, кафе, пиццериях, где было удобно клиентам.

Скажите пожалуйста, а каков возраст участников? Исходя из этого я вам смогу что-то порекомендовать:)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Проведение квеста возможно на любой удобной территории, все наши игры абсолютно мобильны.

Мы проводили квесты дома, на турбазах, а парках, кафе, пиццериях, где было удобно клиентам.

Скажите пожалуйста, а каков возраст участников? Исходя из этого я вам смогу что-то порекомендовать :)

Добрый день!

Детям по 9-10 лет, 3 класс. День именинника ))

Поделиться сообщением

Добрый день!

Детям по 9-10 лет, 3 класс. День именинника ))

Спасибо за ответ:)

Для этого возраста будет лучшим вариантом как раз квест "Крылья, лапы и хвосты":)

Квест длится 1,5-2 часа, не больше, для такой компании приедет трое ведущих, привезут с собой все материалы, музыку.

Если вы захотите поощрить детей в конце квеста, то это можно организовать, каждому участнику подарить сладость в виде животного (на одном дне рождения так было, очень тематично и вкусно:)) Перед квестом предупредите ведущих и передадите им призы, а они уже все подарят.

Для вашей компании стоимость проведения праздника составит 12000 р.

Если у вас есть вопросы,буду рада помочь:)

Поделиться сообщением

Спасибо за подробную информацию.
Буду советоваться с родителями класса. Изменено пользователем АннаЛиза

Поделиться сообщением

Друзья, всем Широкой Масленицы!

Желаю весело проводить белую Зиму и встретить теплую Весну!

b916f8da65683d147e371402b201c4e6.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую ДР дочки 9 лет (середина апреля). Какой лучше взять квест для небольшой компании (6-7 человек в основном девочки) дома или в До До Пицце и сколько, примерно, по времени и по цене будет?

заранее спасибо!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую ДР дочки 9 лет (середина апреля). Какой лучше взять квест для небольшой компании (6-7 человек в основном девочки) дома или в До До Пицце и сколько, примерно, по времени и по цене будет?

заранее спасибо!

Добрый вечер, Ольга.

Для вашей компании есть несколько вариантов:)

Очень "девочковый" квест, который был написан как раз для компании девочек, "Путешествие в страну Лалалупси", он рассчитан на компанию девочек до 12 лет, для компании до 12 человек. Длительность квеста в среднем 1.5 часа, фото с квеста можно посмотреть тут. Лично мне очень нравится этот квест, он веселый, кукольный, как раз то, что девочки любят:)

Есть квест, который подходит и мальчикам и девочкам, это зоо-квест "Крылья, лапы, хвосты", длится так же в среднем 1,5 часа. Этот квест рассчитан на возрастную аудиторию от 7 до 11 лет. Количество детей от 3 до 8 человек в одной команде. Фотографии с квеста тут.

И есть квест для любителей магии, "Хроник Нарнии", "Гарри Поттера" и прочих волшебных фильмов:) Это "Школа Чародейства и Волшебства". Он рассчитан на детей от 10 лет, но если тематика интересна, думаю, и ваши дети справятся с ним:) Несколько фотоальбомов по этому квесту есть в нашей группе.

Если есть еще вопросы, буду рада помочь:)

Поделиться сообщением

[b][member=o_habibi][/b], спасибо! Уже определились и созвонились по вашим контактам! Как все пройдет, выложу фотоотчет!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[member=o_habibi], спасибо! Уже определились и созвонились по вашим контактам! Как все пройдет, выложу фотоотчет!

Отлично, спасибо за информацию:)

Поделиться сообщением

2757.png️ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ2757.png️ Объявляем весенний ценопад2757.pngblank.gif

️Успей забронировать дату и воспользоваться скидкамиD83DDCC6.png
Специально для тех, кто решает, как устроить выпускной в детском саду или последний звонок в начальной школе!

Наш квест "Крылья, лапы и хвосты" как раз идеально подходит для данной возрастной категории.
Теперь цена со скидкой:
2 команды (до 16 человек) - 7000 р 
3 команды (до 24 человек) -9000 р 

D83DDEA9.pngАкция продлится до 20 часов 22 апреляD83DDEA9.png

wnBXem488wM.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, у нас для вас чудесная новость! :Laie_22: 
Мастерская Приключений и кафе Domino рады вас пригласить в Магическую школу! :s0271: 
Теперь пройти обучение и стать Магом стало намного проще! Для того, чтобы пройти обучение, нужно совсем немного!
Зарегистрироваться по ссылке  (Детский квест), и прийти в Школу Магии в 27 марта, в 12 часов!
Участники в ходе квеста посетят не только Магические Уроки, но и изготовят руны!D83CDC04.png
D83DDD06.pngСпециальный подарок - комплимент от Кафе Domino - самому успешному ученику!D83DDD06.png
D83DDCCC.pngНачало - в 12 часов, место проведения - кафе "Домино" (ул. Стара Загора, 59 (напротив кинотеатра "Шипка")
D83DDCCC.pngСтоимость участия - 500 р (с участника)
D83DDCCC.pngРекомендуемый возраст - от 10 лет.
blank.gifВажно - для успешного обучения класс должен состоять из от 8 до 12 игроковD83DDCCB.png

Поделиться сообщением

Что новенького предложите?

Доброе утро:)

Уточните пожалуйста, для какого возраста и количества участников вам интересна информация?

И я вам все расскажу:)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Что можете предложить для детей 13-ти лет. Количество 20 человек( + - ). Хотелось бы на природе.На конец мая. Устроило бы 29 число. 

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=4895]4895.png[/url]

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Что можете предложить для детей 13-ти лет. Количество 20 человек( + - ). Хотелось бы на природе.На конец мая. Устроило бы 29 число. 

Доброе утро. Уточните пожалуйста, а наметки, где именно на природе вы хотели бы проводить ваше мероприятие есть?

Турбаза, или парк, или школьный двор?:)

Поделиться сообщением

Парк и школа - нет. Турбаза скорее всего, родители хотели бы и шашлычки пожарить :smoof:

Поделиться сообщением

Парк и школа - нет. Турбаза скорее всего, родители хотели бы и шашлычки пожарить :smoof:

Доброе утро. Насколько знаю, вопрос с нашими менеджерами решен по телефону, верно?:)

Поделиться сообщением

Доброе утро. Насколько знаю, вопрос с нашими менеджерами решен по телефону, верно? :)

Верно. :090:

Поделиться сообщением

подскажите стоимость квеста на магическую тематику для 5-6человек в возрасте 9лет.спасибо.

Поделиться сообщением

подскажите стоимость квеста на магическую тематику для 5-6человек в возрасте 9лет.спасибо.

Добрый день.

Я верно понимаю, что вам интересен квест "Школа Чародейства"?

Стоимость квеста составляет 6000р, длится он  около 2 часов, затем на память детям останутся руны, которые они сделают сами, и памятные дипломы:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram