Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Naerin

Летние малыши 2016

7 286 сообщений в этой теме

Привет, коллеги!
Посмотрела по старому форуму Летних малышей прошлого года и поняла что пришло время заводить тему

Приятного общения и легкой беременности!

1bc101ad2aff.jpg

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности!

ИЮНЬ

helenZ (Лена)- ПДР 01.06.2016 девочка ДР 04.06.2016 дочка в 5.50, 3500, 52 см

Kashmany (Мария) – ПДР 09.06.2016 мальчик ДР 21.06.2016 сынок Максим 3960 кг 57

ДИВ (Ирина)- ПДР 14.06.2016 девочка ДР 16.06.2016 в 11:50 в 20 пироговке, дочка 3950 57 см

NataKom (Наташа)- ПДР 16.06.2016 девочка ДР 08.06.2016 дочка 3140 кг 52 см

Регата (Регина) -ПДР середина июня мальчик ДР 14.06.2016 сын в 23.30, 4220гр, 57см

lelik_solnce (Ольга)- ПДР середина июня ДР 24.06.2016 дочка в 6.15 3820гр 55 см

marissela (Марина), ПДР 29.06.2016, мальчик. ДР 20.06.2016 сын Юрий 3450/54

Naerin (Наташа) -ПДР 30.06.2016 мальчик ДР 14.06.2016 сынок Максим в 6 40 3520/56

ИЮЛЬ

Velvet (Ольга) - ПДР 07.07.2016 мальчик ДР 29.06.2016 сынок 3900, 55 см

Filechka- ПДР 11.07.2016

mashik_den (Мария) ПДР 15.07.2016 мальчик ДР 06.07.2016 сынок Антон в 15:15 3950/ 58см

Гермиона (Татьяна)ПДР 17.07.2016 мальчикДР 08.07.2016 сынок Тихон Дмитриевич в 11:40 4300/ 59см

Евгеша (Женя)ПДР 17.07.2016 мальчик

Nattalie (Наташа), ПДР 18.07.2016, мальчик ДР 17.07.2016 в 19.00 сынок Дамирка 2960гр 51см

Billy (Елена)ПДР20.07.2016девочка ДР 28.07.2016 В 8.00 дочка 3200, 54 см

FelisFM (Мария)ПДР24-27.07.2016девочка

AdelinaK (Аделина) -ПДР 27.07.2016 мальчик ДР 29.07.2016 сынок 3460, 54 см

Fidget (Наталья)ПДР 30.07.2016 г. мальчик  ДР 31.07.2016 сын Егор 3400, 54см 

АВГУСТ

Фиалка (Ольга) - ПДР 06.08.2016 девочка ДР 24.06.2016 в 9.45 дочка Кира 2060/47

NataliGold (Наталия) - ПДР 10.08.2016 

Verochka (Вера) -ПДР 16-18 августа 2016 мальчик 
ДР 23.08.2016 в 22.10 сынок Гриша 3500/56

Ювента (Настя) - ПДР 28.08.2016 девочка

Green Flower (Елена), ПДР 01.09.2016 мальчик ДР 24.08.2016 сын 4360, 55 см.

Молодые мамочки, пришло время вылезать из подполья
пролетарии всех стран первого триместра - выходить, строиться!
кто знает что он залетел в октябре уже нетерпеливо поводят своими хорошенькими носиками из засады, ждут "когда же, когда откроют тему и я смогу почитать про то, что не одну меня колбасит по утрам, что после вкусного завтрака ты встречаешься с ним снова, что у тебя болит голова и тянет поясницу, что ты не знаешь когда уже идти вставать на учет и сколько кровушки (и прочих жидкостей) из тебя попьет благословенная ЖК, что пить какие таблетки, у кого когда скриннинг, как смириться с Б даже если она запланирована", все тут, мои маленькие любители и профессионалы беремчатой жизни.

Изменено пользователем Фиалка

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки) а сколько в клюкву сахара надо? 

я когда в первую Б лежала с почками в отделении нефрологии - меня заставляли клюквой без сахара давиться. Типа сахар нейтрализует ее полезные свойства. Так что ложку клюквы в чашку, кипятком заливаешь и пьешь. Пишу тебе, а у самой зубы сводит, как вспомню  :girl_impossible:

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

я когда в первую Б лежала с почками в отделении нефрологии - меня заставляли клюквой без сахара давиться. Типа сахар нейтрализует ее полезные свойства. Так что ложку клюквы в чашку, кипятком заливаешь и пьешь. Пишу тебе, а у самой зубы сводит, как вспомню :girl_impossible:

Нееее. Я сварила, положила мало сахара, так у меня желудок болит с неё. Одно лечим другое колечим. Я на 250 грамм клюквы и поллитра воды положила 3 столовых ложки сахара. Это все ещё разбавляю водой по вкусу. И желудку не нравится.

где б найти штаны под живот 52-54 размера :(
все магазы шьют на дрыщей, абыдна блин.

В буду мамой? Там полноразмерный ряд. Я ношу 42-44, а там мне 40 подходит), беру 42 чтоб запас был на пузо.
А ещё в детском мире большие размеры висят. Но как с ассортиментом не знаю, не успела просмотреть

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Сколько ж я могу жрать этот дюфастон, меня с него кроет((
Если уж начала пить в первом триместре Дюфастон, до 16 недель точно будешь на этой дозе, пока плацента не начнет функционировать. А там потом потихоньку уже отменять (ни в коем случае не резко).

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=romazzanova][/b], Ильнар, да ты что, ни в коем случае не бросай сейчас!!! Надейся, что тебе до 24-26 недель не продлят, как мне с первым...

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[member=Honey], эх, я надеялась пачку допить и сворачивать эту аптеку.....

Сегодня только у врача была и она мне расписала схему сворачивания дюфастона... На три недели... В течении трех недель буду дозу снижать.. Его резко нельзя бросать

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

line.gif

Поделиться сообщением

Я щас еще странный вопрос задам - живота как такового у меня нет, сегодня взвесилась, вес тоже не увеличился, а ощущение, что я огромная! Стоит чуть поесть - живот, неее, пузо выпирает, ощущение, что я съела слона. И живот как будто жирком заплывает. Это процесс толстения чтоль начался...10 недель еще только завтра. И джинсы я уже не могу надеть. Хотя, повторюсь, вес тот же....

Поделиться сообщением

Блин, вот я попала с этим дюфастоном.
лучше уж "попасть" с Дюфастоном, чем с самопроизвольным абортом ;) Дюфастон (ну или Утрожестан) - основной препарат для прологнации беременности на ранних сроках при наличии угрозы прерывания. А гематома - это как раз угроза прерывания. 

А сонливость может быть и не связана с Дюфастоном, это реакция на Б, обычно проходит тогда же, когда и токсикоз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я щас еще странный вопрос задам - живота как такового у меня нет, сегодня взвесилась, вес тоже не увеличился, а ощущение, что я огромная! Стоит чуть поесть - живот, неее, пузо выпирает, ощущение, что я съела слона. И живот как будто жирком заплывает. Это процесс толстения чтоль начался...10 недель еще только завтра. И джинсы я уже не могу надеть. Хотя, повторюсь, вес тот же....

У меня в обе беременности так. Это гормональное. Я как забеременею так у меня сразу весь жир на пузе и боках образуется. Даже в токс худею, а штаны не налазиют. Я это называю подушкой безопасности малыша) чтоб тепло и запасы были)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Ильнара, ни в коем случае не бросай так дюфастон, ППКсище под всеми Алиниными постами, у меня выход с него тоже был расписан на 3 недели, и получилось в этот раз до 22 недели пила. Полет нормальный.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас схожу с дистанции дюфастона, единственное мне врач 2 недели назад сказала переходить с 3 табл. на 2 табл в день, потом через неделю на 1 таблетку в день (как я сейчас и пью) и с понедельника следующего я перехожу на половинку в день, пью 3 дня и все...итого 2.5 недели минимум нужно чтоб сойти с него.

88911cd3e3ee.gif

[URL=http://beremennost.net/line]81888.png[/URL] 

Поделиться сообщением

Наташа наерин штаны брюки джинсы в мазекеа скидки по 500р я довольна! )
И как раз висит в основном 50-52-54 р-р прям обЫдно

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

А мне какой-то резкий выход с утрожестана назначили. Я вставляла дважды в день по 100. Ну пару раз забывала в неделю. И вот в начале 15-ой недели, когда у врача была, она говорит, что еще три дня по одной на ночь, потом 3 дня через день по одной на ночь и все. 

Я несколько раз переспрашивала, не резко ли? Не, говорит, нормально. 

Я чот боюсь.. Я сначала дней 5 вставляла по одной на ночь, сейчас вот на через день перешла, хочу тоже раз 5 повставлять, потом оставить парочку в неделю и неделе на 17-ой-18-ой выйти.. 

Все равно еще пол упаковки есть, спешить некуда.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

у всех по разному живот растет

он у меня и до беременности был немаленький

но я до сих пор могу втянуть и не будет выпирать особо.

Про мазекею. которая в мегасити чтоли?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

у всех по разному живот растет
он у меня и до беременности был немаленький
но я до сих пор могу втянуть и не будет выпирать особо.

Про мазекею. которая в мегасити чтоли?

В Авроре тоже висят от 48го

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Нет, так нельзя, Ильнара, это ж гормон. Я сейчас снизила дозу. С понедельника хочу через день по 1, а потом совсем убрать. В понедельник будет 16 ровно

<p>c_15_1_13092013_3.gif

line_56_beg_91_time_1468713600_color_4_c

Поделиться сообщением

Я со старшей пила дюфастон, дозу снижала по одной четвертинке в неделю. Где-то в 20 недель пить закончила. Так что резко точно нельзя.  :090:

Оба раза в 10 недель не могла носить обычные брюки/джинсы, только в беременных было комфортно. Так что ты не одинока. :d_lovers:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

У меня сейчас 9,5недель, хожу на работу как отьевшаяся после новогодних праздников. А вес тот же, токсикоз не даёт толком поесть. Мне так надоели штаны и брюки, из-за морозов не могу ни сарафан надеть, ни платье на работу. Ещё я думаю, что дело может быть и в кишечнике. Он у меня стал раздуваться и бурлить.

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

Я за пару дней до задержки почувствовала, что пуговица на джинсах давит, стала ее расстегивать, пока сижу за столом. Больше я джинсы не носила, ощущение, что давит все,даже от трусов резинка. Хожу в платьях, но если гулять, то тут никуда не денешься, лосины одеваю, холодно. Живот у меня тоже раздувало обе беременности. До 18 недель и живота не было видно, но если чуть поем - всё, как на 9м месяце. Это кишечник, я думаю, ему ж приходится смещаться. 

Токсикоза у меня не было, но недель до 16 я спала. Вот с утра встала, иду на работу, а спать уже хочу. Помню в первую беременность спала все выходные с утра до вечера, никуда не выходила. Потом прошла после 16 недельки)

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

где б найти штаны под живот 52-54 размера все магазы шьют на дрыщей, абыдна блин.  

япокупала на свой 52 в мазекеа, джинсы под живот резинка, потом резинку убираешь и носишь как обычные низкие джинсы. До родов на уже 54 носила. Размер 16 по их сетке

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram