Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Naerin

Летние малыши 2016

7 286 сообщений в этой теме

Привет, коллеги!
Посмотрела по старому форуму Летних малышей прошлого года и поняла что пришло время заводить тему

Приятного общения и легкой беременности!

1bc101ad2aff.jpg

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

ИЮНЬ

helenZ (Лена)- ПДР 01.06.2016 девочка ДР 04.06.2016 дочка в 5.50, 3500, 52 см

Kashmany (Мария) – ПДР 09.06.2016 мальчик ДР 21.06.2016 сынок Максим 3960 кг 57

ДИВ (Ирина)- ПДР 14.06.2016 девочка ДР 16.06.2016 в 11:50 в 20 пироговке, дочка 3950 57 см

NataKom (Наташа)- ПДР 16.06.2016 девочка ДР 08.06.2016 дочка 3140 кг 52 см

Регата (Регина) -ПДР середина июня мальчик ДР 14.06.2016 сын в 23.30, 4220гр, 57см

lelik_solnce (Ольга)- ПДР середина июня ДР 24.06.2016 дочка в 6.15 3820гр 55 см

marissela (Марина), ПДР 29.06.2016, мальчик. ДР 20.06.2016 сын Юрий 3450/54

Naerin (Наташа) -ПДР 30.06.2016 мальчик ДР 14.06.2016 сынок Максим в 6 40 3520/56

ИЮЛЬ

Velvet (Ольга) - ПДР 07.07.2016 мальчик ДР 29.06.2016 сынок 3900, 55 см

Filechka- ПДР 11.07.2016

mashik_den (Мария) ПДР 15.07.2016 мальчик ДР 06.07.2016 сынок Антон в 15:15 3950/ 58см

Гермиона (Татьяна)ПДР 17.07.2016 мальчикДР 08.07.2016 сынок Тихон Дмитриевич в 11:40 4300/ 59см

Евгеша (Женя)ПДР 17.07.2016 мальчик

Nattalie (Наташа), ПДР 18.07.2016, мальчик ДР 17.07.2016 в 19.00 сынок Дамирка 2960гр 51см

Billy (Елена)ПДР20.07.2016девочка ДР 28.07.2016 В 8.00 дочка 3200, 54 см

FelisFM (Мария)ПДР24-27.07.2016девочка

AdelinaK (Аделина) -ПДР 27.07.2016 мальчик ДР 29.07.2016 сынок 3460, 54 см

Fidget (Наталья)ПДР 30.07.2016 г. мальчик  ДР 31.07.2016 сын Егор 3400, 54см 

АВГУСТ

Фиалка (Ольга) - ПДР 06.08.2016 девочка ДР 24.06.2016 в 9.45 дочка Кира 2060/47

NataliGold (Наталия) - ПДР 10.08.2016 

Verochka (Вера) -ПДР 16-18 августа 2016 мальчик 
ДР 23.08.2016 в 22.10 сынок Гриша 3500/56

Ювента (Настя) - ПДР 28.08.2016 девочка

Green Flower (Елена), ПДР 01.09.2016 мальчик ДР 24.08.2016 сын 4360, 55 см.

Молодые мамочки, пришло время вылезать из подполья
пролетарии всех стран первого триместра - выходить, строиться!
кто знает что он залетел в октябре уже нетерпеливо поводят своими хорошенькими носиками из засады, ждут "когда же, когда откроют тему и я смогу почитать про то, что не одну меня колбасит по утрам, что после вкусного завтрака ты встречаешься с ним снова, что у тебя болит голова и тянет поясницу, что ты не знаешь когда уже идти вставать на учет и сколько кровушки (и прочих жидкостей) из тебя попьет благословенная ЖК, что пить какие таблетки, у кого когда скриннинг, как смириться с Б даже если она запланирована", все тут, мои маленькие любители и профессионалы беремчатой жизни.

Изменено пользователем Фиалка

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Привет! я Регина, 10 недель, ПДР середина июня.

Очень сильный токсикоз!!! Минус 4 кг... Кушать-то хочется, но не знаю что покушать... 

Старший сынок тоже летом родился)))

m86068.gif

Поделиться сообщением

Привет,я Ирина) пдр тоже середина июня, сейчас 10 недель. Старшая дочка тоже июньская, сейчас нам год и 4 мес)))

Ирина, поздравляю с известием о втором малыше   :good3:

2 года -хорошая разница, хоть и трудно  :yes4:

1 пользователю понравилось это

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Привет! Я Оля) 7ая неделя, пдр 7.07. Малыш второй, первой будет 2 года 30 декабря:)
Тошнит временами, но терпимо. С дочкой был очень сильный токс до 14 недели, лежала весь первый триместр. Сейчас пока терпимо, сильную тошноту могу сбить - сижу на мандаринах:) Пью фемибион для первого триместра;)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я Оля) 7ая неделя, пдр 7.07. Малыш второй, первой будет 2 года 30 декабря :)
Тошнит временами, но терпимо. С дочкой был очень сильный токс до 14 недели, лежала весь первый триместр. Сейчас пока терпимо, сильную тошноту могу сбить - сижу на мандаринах :) Пью фемибион для первого триместра ;)

Оля лёгкой беременности  тебе, от чистого сердца рада

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Привет, коллеги!

кто знает что он залетел в октябре уже нетерпеливо поводят своими хорошенькими носиками из засады, ждут "когда же, когда откроют тему и я смогу почитать про то, что не одну меня колбасит по утрам, что после вкусного завтрака ты встречаешься с ним снова, что у тебя болит голова и тянет поясницу, что ты не знаешь когда уже идти вставать на учет и сколько кровушки (и прочих жидкостей) из тебя попьет благословенная ЖК, что пить какие таблетки, у кого когда скриннинг, как смириться с Б даже если она запланирована", все тут, мои маленькие любители и профессионалы беремчатой жизни.

молодчинка, что тему открыла, давно я так не смеялась))) :0202:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3: сразу вон девочки подтянулись))

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Привет! Я Оля) 7ая неделя, пдр 7.07. Малыш второй, первой будет 2 года 30 декабря :)
Тошнит временами, но терпимо. С дочкой был очень сильный токс до 14 недели, лежала весь первый триместр. Сейчас пока терпимо, сильную тошноту могу сбить - сижу на мандаринах :) Пью фемибион для первого триместра ;)

Оля, поздравляю!  :0202:

Очень рада за тебя и ждала, когда же ты сообщишь радостную новость о втором малыше.  :smoof:

Привет, коллеги!

Посмотрела по старому форуму Летних малышей прошлого года и поняла что пришло время заводить тему

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Молодые мамочки, пришло время вылезать из подполья

Наташа, как же повезло девочкам, что ты с ними в теме  :0202:

Будешь заряжать позитивом, смешить и просто заставлять улыбаться  :viannen_89:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Всем привет) я Оля) пдр середина июня) наконец то темку открыли))) всем легкой беременности))
У меня недели две токсикоз был.. Но не сильный.. Так слегка мутило и аппетита не было. сейчас легче уже) на учет все встали уже? Я один раз ходила в поликлинику. Но на анализы пока не направили. Мой врач в отпуске была.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

line.gif

Поделиться сообщением

"Наташа, как же повезло девочкам, что ты с ними в теме  :0202:

Будешь заряжать позитивом, смешить и просто заставлять улыбаться  :viannen_89:"

я б не сказала что им повезло, т.к. меня в роддоме в дородовом обещали выселить в отдельный бокс ввиду того, что после отбоя ржач на весь этаж и Медея пила валерьянку от наших безумств, а в послеродовом у рожениц швы пытались разойтись. так что ни-ни, никаких везучек :)

коллеги! на учет встали?

кто куда встал?

я с врачом увиделась первый раз только в начале ноября на 7 неделе, отправили на ЭКГ сразу,  посмотрели в кресле, выписали кровь извены (там прям стопка назначений, сколько литров им надо не представляю) на 20-е ноября, 27 кровь моча, 4 на учет карточку заводить

девчонки, если есть возможность сфоткайте обложки обменок, кому уже выдали?

и напишите ПДР-ы

по опыту мы все знаем что записи лучше хранить в письменном виде. иначе все забудется перепутается

вопрос второй, как супруг узнал о прибавлении? у кого уже знают родные?

как себя чувствуют сиси? видно ли животик хоть чуть чуть?

привет, Оля! 7-я неделя очень важная. ты заметила на что тошнит? на что то определенное? ты видимо сейчас в отпуске по уходу? два года это совсем взрослый карапузик :) уже знает что ты ждешь лялю?

фемибион он для чего?

[b][member=lelik_solnce][/b], велкам! ставь уже линеечку! у меня ПДР вроде как 30 июня, Но должно быть ПКС а оно вроде на пару недель раньше делают.

Изменено пользователем Naerin

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Я буду вставать в 10 недель. У меня свекровь гинеколог-акушер, в Новосемекино, я к ней встану, в прошлую Б тоже у неё наблюдалась.

У меня как и в прошлую Б весь жир со всего тела плавно перешёл на живот и бока, я называю это подушкой безопасности:) так что живот есть:) но не тот что хочется увидеть)). В прошлую Б у меня после 16 недели расти начал.

Беременность у нас запланированная, тесты на овуляцию И так далее, все получилось с первого цикла. Нам очень хочется летнего малыша:) так что муж меня первый отправлял за тестами на Б и спрашивал когда их уже делать можно. Потом родителям сказали, в общем большой тайны не делаем.

Сиси болят, побольше стали:) дочька у меня любит голову на грудь положить, когда спать укладывается, так у меня порой искры из глаз летят:)
Меня просто так тошнит:) просыпаюсь и тошнит... С утра и начинается марафон еды и питья чтобы сбить сильную тошноту и собраться гулять.

Доче говорила пару раз что у нас будет ляля, но она пока не реагирует:)

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Очень сильный токсикоз!!! Минус 4 кг... Кушать-то хочется, но не знаю что покушать... 

Привет Регина!

а на что токсикозит? на что то конкретное?

меня от запаха просто выворачивает от любого резкого.

зубы по утрам перестала чистить.

на работе чищу, представляете картинку, приходит начальник в туалет а там Наташа с пеной вокруг рта, зубную щетку он в руке не заметил, коментирует:  "ну вот и взбесилась, я так и знал". видимо совсем я его допекла с тупизмом и агрессией.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Привет,я Ирина) пдр тоже середина июня, сейчас 10 недель. Старшая дочка тоже июньская, сейчас нам год и 4 мес)))

Привет, Ирина!

как самочувствие?

рада тебя видеть :)

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Привет, Ирина!
как самочувствие?
рада тебя видеть :)

Спасибо☺самочувствие по разному, то тошнит, то слабость,в основном хочется спать все время. На учёт встала, дали кучу направлений на кровь на 24, в Калинина на скрининг 4. Наблюдаюсь в 15 пол-ке, гинеколог молоденькая, но очень приятная девушка. Что то как после гв грудь сдулась, пока не надевается. Как и у всех наверно особо беременного ощущения нет, пока нет животика.

0-0-0.gif

Поделиться сообщением

Спасибо☺самочувствие по разному, то тошнит, то слабость,в основном хочется спать все время. На учёт встала, дали кучу направлений на кровь на 24, в Калинина на скрининг 4. Наблюдаюсь в 15 пол-ке, гинеколог молоденькая, но очень приятная девушка. Что то как после гв грудь сдулась, пока не надевается. Как и у всех наверно особо беременного ощущения нет, пока нет животика.

я тож думаю когда шевелиться начнет тогда и буду думать

пока думаем как перестановку сделать или ремонт куда втиснуть кроватку.

ого! у тебя сегодня мини праздник - 10 недель! поздравляшки!

значит у тебя отмечаем недельки по средам :)

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

в начале ноября на 7 неделе, отправили на ЭКГ сразу

девчонки, если есть возможность сфоткайте обложки обменок, кому уже выдали?

а чего сразу на ЭКГ так????

вот вопросик, а для чего фото обменки?

пысы: а вот ктото знает, как все наши тутошние записи превратить в архив-дневник и тп? или никак ветку закрыли и всё..потерялись...дублировать сразу еще кудато..голову сижу забиваю...

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

а чего сразу на ЭКГ так????

вот вопросик, а для чего фото обменки?

пысы: а вот ктото знает, как все наши тутошние записи превратить в архив-дневник и тп? или никак ветку закрыли и всё..потерялись...дублировать сразу еще кудато..голову сижу забиваю...

не знаю вот сразу послали. я вообще первый раз в жизни это экг делала. потерялась немного.

вопрос для чего обменки, просто из любопытства. ну по разному у всех наверное. у кого то книжный вариант у кого то альбомный. в разных консультациях разные даже картинки на1 страничке были.

как что превратить в архив дневник? может просто блог открыть?

можно скопировать в ворд наверное все записи - это муторно но в принципе возможно

и отредактировать

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

в разных консультациях разные даже картинки на1 страничке были.

я наивная думала у всех одно и тоже))

можно скопировать в ворд наверное все записи - это муторно но в принципе возможно

и отредактировать

да это была у меня такая мысль..но это таааааааааааааааак будет долго

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

я тож думаю когда шевелиться начнет тогда и буду думать
пока думаем как перестановку сделать или ремонт куда втиснуть кроватку.

ого! у тебя сегодня мини праздник - 10 недель! поздравляшки!
значит у тебя отмечаем недельки по средам :)

У нас все глобальнее:))) решили продать квартиру и строить дом:)
У меня завтра ровно 7 неделек:) восьмая начнётся.

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

я наивная думала у всех одно и тоже))

да это была у меня такая мысль..но это таааааааааааааааак будет долго

я себе в прошлый раз делала. там был таки прикол в том, чтобы целиком читать. сохранила целиком. вот на днях перечитывала.

ух унесло меня. семь лет прошло а как вчера...

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

У нас все глобальнее :))) решили продать квартиру и строить дом :)
У меня завтра ровно 7 неделек :) восьмая начнётся.

Мечты мечты, я тоже мечтаю о доме. но у нас пока (или уже) есть под него около меги в дачном поселке участок.

даже сейчас они там прописывают людей, ближе к дороге там какоето объединение. вот выйдем на пенсию и будем помидоры полоть и огурцы в парниках высаживать.

а если сейчас уехать то как в школу возить? дорога там до московского шоссе такая что у меня от тряски по кочкам сиськи чуть чуть и оторвутся нафиг, нетуш. а может и в деревню уедем. там огород побольше.

ой. еще чуть чуть и буду ныть почему мне не полтос еще.... нафиг нафиг

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

я себе в прошлый раз делала. там был таки прикол в том, чтобы целиком читать. сохранила целиком. вот на днях перечитывала.

ух унесло меня. семь лет прошло а как вчера...

блин надо тоже тогда заморочиться)) на каникулах))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Мечты мечты, я тоже мечтаю о доме. но у нас пока (или уже) есть под него около меги в дачном поселке участок.
даже сейчас они там прописывают людей, ближе к дороге там какоето объединение. вот выйдем на пенсию и будем помидоры полоть и огурцы в парниках высаживать.
а если сейчас уехать то как в школу возить? дорога там до московского шоссе такая что у меня от тряски по кочкам сиськи чуть чуть и оторвутся нафиг, нетуш. а может и в деревню уедем. там огород побольше.
ой. еще чуть чуть и буду ныть почему мне не полтос еще.... нафиг нафиг

У меня муж категорически не хочет жить в городе. В планах предварительных построить дом на участке его родителей. Там участок 2 в 1, места хватит и расположен в центре посёлка до садика/ школы/ больницы 10 минут пешком не быстрым шагом. Да и до города 20 минут езды.

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Меня что-то сегодня от всего тошнит. От голода тошнит, на еду смотрю тошнит, от запаха тошнит... На кошку смотрю и от неё тошнит...Ппц... Готовить не могу, сегодня уезжаем к свекрови до выходных, хоть готовить не надо, а на неделе буду маму вызывать готовить. Поскорей бы 12 недель. Изменено пользователем Velvet

line.gif[/url]
line.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram