Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2016!

217 сообщений в этой теме

До Нового года осталось 52 дня  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2016!»!!!!!!!!!!!!   :noviygod-147:

Где, ну где еще, Вы выступите в роли самой настоящей Снегурочки, которая вдобавок ко всему сама получит подарок??? Ответ верный - только здесь и больше нигде!  :d_sunny:

С огромным удовольствием приглашаю наших дорогих посетителей форума принять участие в прекрасной новогодней акции, где Вас ждут море позитива, подарки, отличное новогоднее настроение, атмосфера самого главного праздника в году. 

И вообще - все детям да детям... Так нам тоже нужны сюрпризы и подарки, мы тоже праздника хотим! Чтобы со Снегурочкой и под елкой там в красивой бумаге что-то лежит... короче, девочки... начинаем  :Vala_33: 

Добро пожаловать!!!!!!!   :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

10439038.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.    :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.  :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2016!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится! :)  :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками. Сохраняйте расписки, могут пригодится. :Laie_13:  

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)  :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))    :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.  :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.    :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

10439204.jpg

:viannen_01: 

Поделиться сообщением

Ну КАК????? где я "прокололась?

Интрига))))) Расскажу 01 января))))

СПАСИБО !!! Очень классный подарочек!!! Я маньяк рецептов!!!!!А уж в таком исполнении!!! Оля ты угадала на 1000 процентов!!!!

Поделиться сообщением

Подозреваю, что я тоже свою знаю))

Я только догадываюсь кто мои Снегурочки  :) узнаем угадала или нет, когда раскроют все секреты :)))

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], обалденный подарок, очень крутой :i-m_so_happy:  Снегурочка-умничка :090:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забрала я свой подарочек!!! Ох девочки там все что я хотела...Спасибо моей Снегурочке (я догадалась кто моя Снегурочка))))).

Даже я это не писала -но все равно мысли об этом были.

Фото выложу завтра. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

всё, сдаюсь :girl_flag_of_truce:

невозможно с вами :disobedient: 

пока мои все спят-посапывают :connie_4:  пойду-ка я за вторым подарочком в шкаф  :girl_witch:

Поделиться сообщением

всё, сдаюсь :girl_flag_of_truce:
невозможно с вами :disobedient:
пока мои все спят-посапывают :connie_4: пойду-ка я за вторым подарочком в шкаф :girl_witch:

А похвастаться остальным? Всем любопытно, что там, я думаю.

Поделиться сообщением

А похвастаться остальным? Всем любопытно, что там, я думаю.

пока кралась из шкафа с подарком - встретила сонного ребёнка, бредущего в ванную комнату....с меня взяли обещание без неё ни-ни...теперь только завтра :pardon:

Поделиться сообщением

пока кралась из шкафа с подарком - встретила сонного ребёнка, бредущего в ванную комнату....с меня взяли обещание без неё ни-ни...теперь только завтра :pardon:

Да, обещанное ребенку- это святое.:-) С нетерпением ждём!

Поделиться сообщением

одна я не догадываюсь кто моя снегурка? :connie_twiddle:

ребенок приватизировал подушку)) спит на ней... я долго сопротивлялась этому т.к. она декоративная, жалко но... он стащил ее ночью :yyy: спит на ней теперь, говорит удобнее всех подушек в доме  :hahahaha:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Подсмотрела подарок - коробка легко открывается и закрывается обратно) агааааа)))))

Шуня и не заподозрит в измене :nimb_56478:)) короче говоря открыла поглазеть  :ph34r:

а там!  :90:........

книжка желанная в моих руках уже залисталась на автомате :phil_02:, милый шарик на ёлку  - Шунечке обязательно понравится, а уж варежки ваще улёт! на верёвочке, всё как в детствеD83DDE04.png с мехом внутри, стёганые, с кружевами)) буду форсить на катке :D  :girl_blum:

всё что хотелось - получила!

:) довольнаяяяяяяяяя

Снегурочка, мегаспасибище тебе за удовольствие получить из твоих рук новогоднее настроение, частичку твоей души и теплоты! :give_heart: :l_santa:

Счастливого нового года тебе :ded_snegurochka2:

aCy3uMr82Vo.jpg

yEPba4S9f64.jpg

1iqecuToXIQ.jpg

Поделиться сообщением

Вот и забрала я свой подарок. Очень красиво упаковано. Получила, что и хотела. Посуду дочке, уже испробовали) Снеговик и олень очень прикольные, люблю такие штучки. Книжка сделай сам Игрушки на елку, сын уже оценил и сказал будем делать все!!! Набор игрушек на елочку, очень милые. И формочка для запекания пополнит мою коллекцию силиконовых форм. И полотенце для кухни (мне их всегда не хватает).

В общем, спасибо огромное.Я довольная как жираф. Догадки есть кто моя снегурочка, но пока не скажу. Проверю свою интуицию. Удачи тебе в Новом году, счастья и всех благ. 

[URL=http://radikal.ru/big/50986f2d3bf8435cbd7b11c56aa3506b]3531cc9d0d09.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/73461b7425b647599e7adc64a9ecdbbc]97b4a30fff5a.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/461a1623cdd34067939c60926bb1922a]de39101d4620.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/e4c5981e21144b4dacf30256e7160686]8f2f521f708b.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/8ea75406efa7443586c73cf6cb0f1799]17b988d694ec.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/7fb059e74e3f4998991ce12a2b7a880f]c2a09dcf9e2c.jpg[/URL]

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Обезьянка заняла свое  почетное место!

[url=http://radikal.ru/big/a3065a2d86e84214acfd4f139cae05d1]fe2f2a94deba.jpg[/url]

Подушка)))

de67c866c074.jpg

нашли применение коробке)) заменили дом коту))

692a4261610b.jpg

Изменено пользователем Поночка

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что так долго ехала за подарком  :viannen_39: 
Спасибо, Снегурочка, у тебя и без Дедушки всё-всё получается!  :yes4:  :MG_179:  :noviygod-437: 
Судите сами:

FxWHdO0_Sws.jpg

Я до сих пор не нарядила саму ёлку, хотелось не просто шарами-игрушками, а чем-нибудь необычным. Снегурочка это почувствовала) И аромат чудесный!
Спасибо тебе за добрые пожелания и неожиданную радость! :give_heart:
Многократную!  :noviygod-154: 
Пусть в наступающем году каждый день радовает тебя с самого утра!!!

Поделиться сообщением

Осталось ждать неделю часа Х, когда станут известны Снегурочки...или узнаем раньше?

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

У всех такие чудесные подарки,но мне кажется не все еще показали подарочки,или просто не забрали еще???))

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Девочки, кто ещё не позаботился о письме от Дедушки Мороза для своих деток, тут  http://pismishko.ru/ 

можно самим текст написать.  Если администрация решит, то удалите, пожалуйста, ссылку.

Кстати, хорошая идея для следующей новогодней акции - именное письмо участницам от главного волшебника!

Поделиться сообщением

Я пришла хвастаться! Правда телефон как-то приглушил все яркие цвета(

b0f6fda10e8f.jpg461a32ba0d45.jpg

b113085c9d74.jpg25a64424e8ec.jpg

Снегурушка моя, ещё раз спасибо!!!

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram