Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2016!

217 сообщений в этой теме

До Нового года осталось 52 дня  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2016!»!!!!!!!!!!!!   :noviygod-147:

Где, ну где еще, Вы выступите в роли самой настоящей Снегурочки, которая вдобавок ко всему сама получит подарок??? Ответ верный - только здесь и больше нигде!  :d_sunny:

С огромным удовольствием приглашаю наших дорогих посетителей форума принять участие в прекрасной новогодней акции, где Вас ждут море позитива, подарки, отличное новогоднее настроение, атмосфера самого главного праздника в году. 

И вообще - все детям да детям... Так нам тоже нужны сюрпризы и подарки, мы тоже праздника хотим! Чтобы со Снегурочкой и под елкой там в красивой бумаге что-то лежит... короче, девочки... начинаем  :Vala_33: 

Добро пожаловать!!!!!!!   :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

10439038.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.    :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.  :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2016!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится! :)  :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками. Сохраняйте расписки, могут пригодится. :Laie_13:  

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)  :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))    :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.  :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.    :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

10439204.jpg

:viannen_01: 

Поделиться сообщением

Как здорово, что отчетики пошли! Так глядишь и зима настанет :)))) :Vala_30:  :Laie_15:  :Vala_31:

Я вечером поеду забирать свой подарочек у Поночки, уже быстрее хочется :))))) никакой выдержки  :D  ждать не буду, открою сразу  :grin:

Поделиться сообщением

Я получила подарочки!!!     :noviygod-154: :noviygod-154: :noviygod-154:    

Их оказалась целых два, чего я и не ожидала! Как приятно-то!!!!   :Vala_33:    :Vala_33:    :Vala_33:

Вот такая красота!

c4c37cf2e3ce.jpg

кошка начала на них покушаться еще от порога, думала наверное что это все ей     :D  

Маленький подарочек с шоколадками и открыточкой! Спасибо, Снегурочка за теплые пожелания!!!    :wub:    

797d15c6b40e.jpg

Дальше я пошла смотреть большой пакет! Еле распаковала, старалась не раздирать пакет, а аккуратненько! Это давалось с трудом     :vala_04: :vala_04: :vala_04:   

А там... еще упаковка       :vala_04: :vala_04: :vala_04:  и открытка с котятами! Мимимимиии!!    :blush:

33a6e1852c90.jpg

740c8bc3fc89.jpg

По гремящим звукам внутри запакованной коробки я начала догадываться что там...  

81d6e1d54c45.jpg

Пазл!!!!!  Сбылась мечта!!!!   Я так давно хотела!!!!  :yyy:  :yyy:  :yyy:

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

И УРАААААА!!!! Спасибо, мой загадочный форумский друг! Это цитата  :)))    :give_heart: :give_heart: :give_heart:   

Уйду в отпуск перед Новым Годом и буду собирать пазл с чудесным пейзажем и успокаивать нервную систему  :)))))) 

А дальше, как мне кажется, поступило предложение поделить подарок, мне пазл, а кошке коробку    :D :D :Dc5aeb1d88fd8.jpg

5fceae6473bf.jpg

Счастливы все!!! Я в обнимку с пазлом, кошка имеет виды на коробку, а муж над нами ржет   :D   :D   :D

Ура, скоро Новый Год!!!!        :MG_179:   :noviygod-136: :Vala_31:           

Спасибо, мои дорогие Снегурочки!   :kiss:  :kiss:  :kiss:   :kiss:  :kiss:

Безумно приятно получать подарки!!!!   :connie_49:   :connie_49:   :connie_49:  :connie_49:   :connie_49:

Я так раааадаааа!!!!!!    :noviygod-92:

P.S. а я и не знала что на форуме есть ограничение по количеству смайлов в сообщении!, вот почему никак написать не могла  :D пришлось количество раза в три уменьшить  :D  :D  :D

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Вот и я сегодня забрала свой подарочек! Терпела только до дома, скинула куртку и быстрей открывать! 

Я заказывала своей Снегурочке "Снегурочку", потому что мой Дед Мороз ну очень одинок!!! 

А получила целый ворох подарков:

- Снегурочку, которая к тому же поет, у нее горит свеча и она еще танцует по полу (смеялась как ребенок, когда ее включила). Настоящее волшебство!!! :d_sunny:

- ароматизатор для автомобиля;

- волшебную елочку желаний (надо стирать верхний слой и получать предсказания).

- елочные шарики;

- мишуру;

- деревянный колокольчик для декупажа;

- новогодний набор (подвески с новогодними пожеланиям и новогодние игры).

- открыточку с милыми пожеланиями!!!!

f9303152dbf4.jpg

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольная!!!! :yes4:  Спасибо тебе за этот праздник, который наступил у меня в душе уже сегодня!!!! :0202:  

Изменено пользователем Апельсинка

Поделиться сообщением

Круто :good3:   Я в первой акции тоже получила Снегурочку, которая радует нас теперь каждый Новый год.

Поделиться сообщением

Девочки, сознавайтесь кто меня поздравил?!!!!

Так обидно, что в этом году я не с вами (и даже где-то стыдно), но работа меня поглотила с головы до ног, простите... Всё что могу, так это только читать темку...

так вот! каково же было моё удивление, увидеть на складе подарок для МЕНЯ! просто так, можно казать ни за что!)))) Я сначала с ним убежала, потом вернулась, там и открыла, потом все сложила и открыла ещё раз дома перед мужем, потом опять все сложила и доставала на следующий день одна для себя, в общем "входит и выходит, замечательно выходит"))) это что-то невероятное! просто удовольствие от того, что у меня есть ПОДАРОК, так ещё и такой, будто по моему листу заявок :) Я даже засомневалась сначала, не перепутал ли там Дед мороз чего со старыми заявками)))

как я люблю - кое-что из кухонной утвари - подставки под горячее, при чем такие необычные и красивые, у меня такого ещё не было)) Для суповой тарелочки подставка! это что-то :)

Новогодняя кружечка в новогодней коробке, практически шкатулочке, в ней можно будет что-то хранить.

Звездочки! Новогодние звездочки, вроде бы мелочь, но даже до мелочи продуман был мой подарочек! Эта россыпь подняла ещё больше новогоднее настроение от подарка!

И всё это в большом новогоднем пакете, пакете с моим ником!

абалдеть в общем. снегурочка, милая, нет слов, кроме как от всей души СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!

постараюсь позже сделать фото (такие подставочки должны увидеть все!)

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Тринити][/b], ждем фото))

Не знаю даже, что поставить под сообщением) под первой частью - "улыбнуло", под второй - "класс", а в конце, где про фото - "согласен"

Поделиться сообщением

ох, а я с грустью почитывала, как акция проходит мимо меня в этом году.. дарить подарок, купленный в попыхах, просто потому, что нужно купить, это прям не по мне, а должного внимания уделить бы не получилось, поэтому пришлось воздержаться.. но Бог Дед мороз есть! Он увидел, что я тут обтираюсь и решил меня поддержать, послал замечательную снегурочку :D

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Уговорили) Открыла один аккурат на свой уже начавшийся ДР, а там новый год во всей красе)) В кружку сразу пошёл травяной чаёк, конфетки к нему подтянулись (прощай диета :yyy: ), а вот  блокнотик чую мне не отвоевать - это прям пунктик Шунин - ходит всегда с ними, зарисовывает, записывает, срисовывает всё вокруг)))

Спасибо большое феечке за приятности и вкусности, прям чую новый год к нам замчался всё быстрее и быстрее, с каждой конфеткой :smoof: ))))))

А это моя довольная мося :kiss: СПАСИБО!

aeEcNZIp5aI.jpg

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

ждем!!!!

Не забрала((((((( :pardon: Закупки забрала ( ели доперла дотащила до машины) в 2 захода уже почти в 20-00. девушка еще какая то супер экономная :to_babruysk:  машину поставила так близко, что дверь невозможно было открыть... хотя стоянка ПУСТАЯЯЯ... короче в каких то растрепанных чувствах уехала со склада :scratch_one-s_head: , доехала до дома, сын забирал все из машины и говорит- привезла подарок, то??? Моя в шоке... Короче завтра к 8-00 рвану)))) :pioneer:

Пора наверное, что то старческое  для памяти пить..... пожалуй начну с коньяка винпоцетина.. :smoof:

Поделиться сообщением

дни до НГ расписаны по часово... с 01 по 10 буду принимать гостей и отдыхать.... может мозг отдохнет)))

Изменено пользователем Айриша

Поделиться сообщением

Итак начну новогоднюю сказку....

Дома меня ждал вот такой пакетик, с именной надписью "Айрише от Снегурочки"

[URL=http://radikal.ru/fp/bc640de812b9401ba09e612ed7cd0f25]5294fd4485b7t.jpg[/URL]

А внутри.... Меня ждала ЧудеснаяШИКАРАЯ Книга Юли Высоцкой "Новогодний стол"

[URL=http://radikal.ru/fp/81f6eecb514b4d14b2af52c6c12e6a11]ed5a4a466e9ft.jpg[/URL][URL=http://radikal.ru/fp/81f6eecb514b4d14b2af52c6c12e6a11][IMG]http://s40.radik[URL=http://radikal.ru/fp/57fabd830cc949f788ba7288c3f22f16]702f34a86db3t.jpg[/URL]al.ru/i089/1512/8a/ed5a4a466e9ft.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/c02370f009484ee8834df74edfed4e5b]1f4cdbb5c53e.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/0eb2256c4eeb4dd6bfd110bbaf660ac8]d56966578373t.jpg[/URL]

А так очень нужную деталь для наведения красоты за Новогодним Столом ( а так же для поделок в стиле "декупаж") , а еще Снегурочка исполнила мою нНовогоднюю традицию- Каждый год новая новогодняя игрушка. Очень красивая Ногодняя открыточка с пожеланиями))) Хочу ,чтоб все сбылось и у тебя моя Снегурочка ( если не ошибаюсь Ольга-Верба))) :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136: :noviygod-136:

Огромное СПАСИБО!!!

Сказка Нового Года вошла в мой дом!!! Пора украшать елку))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram