Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2016!

217 сообщений в этой теме

До Нового года осталось 52 дня  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2016!»!!!!!!!!!!!!   :noviygod-147:

Где, ну где еще, Вы выступите в роли самой настоящей Снегурочки, которая вдобавок ко всему сама получит подарок??? Ответ верный - только здесь и больше нигде!  :d_sunny:

С огромным удовольствием приглашаю наших дорогих посетителей форума принять участие в прекрасной новогодней акции, где Вас ждут море позитива, подарки, отличное новогоднее настроение, атмосфера самого главного праздника в году. 

И вообще - все детям да детям... Так нам тоже нужны сюрпризы и подарки, мы тоже праздника хотим! Чтобы со Снегурочкой и под елкой там в красивой бумаге что-то лежит... короче, девочки... начинаем  :Vala_33: 

Добро пожаловать!!!!!!!   :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

10439038.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.    :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.  :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2016!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится! :)  :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками. Сохраняйте расписки, могут пригодится. :Laie_13:  

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)  :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))    :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.  :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.    :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

10439204.jpg

:viannen_01: 

Поделиться сообщением

И я отвезла, впервые принимаю участие в подобном, очень волнительно за эмоции моей "подопечной" )))

<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728[/url]</noindex> Рассказ о родах.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/193546.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Ну что, с завтрашнего дня можно ждать первые отзывы (надеюсь, исключительно положительно-восторгательные)...

Заря, с 11 вроде. Послезавтра. Завтра последний день для доставки подарков. 

Я тоже подумала что уже завтра :)))

Мой подарок, благодаря Поночке, тоже уже на складе :) Как всегда буду волноваться :) и ждать отчетиков :) и трясти тех, кто не выкладывает :))

Поделиться сообщением

А я вот никак до склада не доеду, хотя уже давно все готово.. В этом году я, наверное, последняя буду, кто отвезет подарочек  :viannen_39:

Поделиться сообщением

Почти все подарки на складе. :d_sunny: У нас есть почти два дня, что успеть передать подарочек для своей подопечной. :cirl car: Раскрою секретик - некоторых участниц ждут дополнительные подарки. :good3:  И даже такое у нас случилось - без подарков не остались те, кто вообще не участвует в акции  :wub: . Например, я  :smoof: . Я хотела, честно скажу, но, дабы не нарушать парность, пришлось передумать. А сегодня - ничего себе - вручает мне наша Марина свет Тринити целых два! подарка. Это я все к чему - я первая хвалюсь! За фото сорри, телефон сошел с ума, не может сфокусироваться.

10748182.jpg

Сказать, что мне приятно - нет, не приятно, А БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!!!!! Девочки, мои дорогие Снегурочки, я очень тронута, спасибо Вам огромное!!!!!! Таблетка позитива получена и будет действовать долго, я знаю. Я, пока все распаковывала, рассматривала, читала пожелания постоянно улыбалась. Это же так здОрово. С одной стороны - ничего особенного, ну играем и играем, ни к чему не обязывает. А на самом деле, ты получаешь все эмоции, добродушие и кусочек души того кто собирал для тебя подарок, думал о тебе, старался.  :connie_49: всех люблю

Поделиться сообщением

Я тоже хвастану)))))))))

Забрала, но сохраню нетронутыми до 31 декабря)))) да-да я мазохист!)))))

Снегурочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интригу и за поднятие новогоднего настроения! А то с такой погодой я уже начала сомневаться в зиме...... Спасибо, девчата-снегурята!!! :kiss:  :kiss:  :kiss: 

Я в предвкушении :0202: ))))

3lmv7PRVip4.jpg

но если там что-то скоропортящееся, типа колечка краковской)))) маякните плиз))))) съем до нг :yyy:

Поделиться сообщением

Ааааааа, как здорово! Я тоже хочу -хочу-хочу. :noviygod-154:

Аня, я ведь как и ты подумывала не открывать подарок до праздника. Эх, кажется, что слабенькая я на это дело :connie_1:

Поделиться сообщением

Я боюсь не выдержу ждать до 31 :))) Любопытство будет сильнее меня  :blush: если только отложить получение подарка на последний момент :))))) хотя надеюсь что на следующей неделе получится через кого-нибудь забрать :) 

Поделиться сообщением

Ааааааа, как здорово! Я тоже хочу -хочу-хочу. :noviygod-154:

Аня, я ведь как и ты подумывала не открывать подарок до праздника. Эх, кажется, что слабенькая я на это дело :connie_1:

Яна, не ты одна. Руки сами так и тянутся к пакетам  :vala_04:

Поделиться сообщением

хотя надеюсь что на следующей неделе получится через кого-нибудь забрать

Надеюсь, в воскресенье мужа послать за подарочком!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

у меня , девочки, уже закалка к подаркам - столько их прошло через мои руки))) у меня даже ребёнок с выработанной "силой воли" - привыкла уже к горам чужого красивого добра с бантиками - может спокойно ходить мимо них и ручки не тянутся)) 

Поделиться сообщением

[b][member=Ally][/b],[b][member=Яночка][/b],  девочки заберете мой подарок? Пожааалуйста)))

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Ally,Яночка,  девочки заберете мой подарок? Пожааалуйста)))

У меня пока предположительно заберет в выходные или в начале след. недели муж коллеги, которая в командировке и вернется только на следующей неделе. Я листочек передала, но позвонить, чтобы еще что-то забрал уже не смогу :( запутанная история короче  :lol2:

если еще какая-нибудь возможность подвернется - я помню и позвоню тебе!  :)

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Я хотела, честно скажу, но, дабы не нарушать парность, пришлось передумать.
А разве важна парность? Я думала, по цепочке: Маша - Саше, Саша - Глаше, Глаша - Маше  :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

В общем, отвезла я сегодня подарочек на склад и даже забрала свой! огромный! красивый! Но я тоже буду держаться до 31-го, не распаковывая, буду сохранять интригу и новогоднее настроение. Вчера-сегодня еще свалилась на меня куча мелких неприятностей, но подарочек вернул душевное равновесие! Осталось дождаться снега и добро пожаловать, Новый год!

Поделиться сообщением

Но я тоже буду держаться до 31-го, не распаковывая, буду сохранять интригу и новогоднее настроение.

Хитрые ВЫ! И нам интересно: что там у Вас внутри подарка! Не! Я над собой издеваться не буду. как муж привезет, сразу посмотрю подарок. Буду создавать себе предновогоднее настроение. Пора уже!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram