Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Masulik

Рождество на турбазе

36 сообщений в этой теме

Срочно определяемся с турбазой на новогодние каникулы. Саму встречу Нового года не тянем, но вот рождественские каникулы хотели бы провести. Возможно кто-то может поделиться где хорошо и бюджетно? Все отзывы по турбазам очень старые и преимущественно летние (оно и понятно), но ведь наверняка есть люди которые отдыхали на турбазах зимой прошлого года? Буду признательна за наводку.

Поделиться сообщением

Тоже ищу турбазу на Рождественские. Были один раз в Стрежене, очень понравилось, но сейчас цены космос, тем более, что нас сейчас в семье четверо и там выкупать только весь заезд дней 10. Ищу зимнюю турбазу с катком и санками для детей и дней на 5-7 сразу после НГ.

Изменено пользователем сорока

Поделиться сообщением

Посмотрела "Подснежник". На сайте только цены до 2-го января, потом, может, уже не заезжают, не обслуживают.. Можно позвонить, конечно, узнать.

Поделиться сообщением

[member=считалочка], у Тихого плеса есть свой транспорт. Можно выяснить, позвонив.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Кто как съездил отдохнул? Поделитесь пожалуйста впечатлениями! Я звонила в декабре в Орлёнок, путёвки еще не продавали, но уже всё было расписано-забронировано, сказали 1100 на человека сутки.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Где жили? В корпусе или бунгало?

Мы жили в 14 бунгало. А это не вы жили в 10 бунгало? Как у вас впечатления от отдыха?

Поделиться сообщением

Мы жили в 14 бунгало. А это не вы жили в 10 бунгало? Как у вас впечатления от отдыха?

Ага, мы) Я так и подумала, что это вы почему-то)) Но постеснялась там спросить))

В принципе все понравилось. Мы в пятницу вечером уехали.

Но холодновато в этих домиках (хотя нас спас из дома привезенный обогреватель + местный, два работали)

Как-то малолюдно, развлечений практически нет.

Если выбирать между Стреженью, то однозначно поедем в Стрежень в след.раз.

Можно попробовать еще летом на эту турбазу. Мне кажется, летом там хорошо должно быть и пляж совсем рядом.

Поделиться сообщением

Ага, мы) Я так и подумала, что это вы почему-то)) Но постеснялась там спросить))

В принципе все понравилось. Мы в пятницу вечером уехали.

Но холодновато в этих домиках (хотя нас спас из дома привезенный обогреватель + местный, два работали)

Как-то малолюдно, развлечений практически нет.

Если выбирать между Стреженью, то однозначно поедем в Стрежень в след.раз.

Можно попробовать еще летом на эту турбазу. Мне кажется, летом там хорошо должно быть и пляж совсем рядом.

Очень приятно! Кстате,спасибо за угли)))

Летом должно быть хорошо,  директор(мне она понравилась) сказала что в прошлом году  чистили дно и в этом будут. И что летом очень много детей и аниматоры летом хорошие. Только с 28 июля до конца лета все выкупает автоваз т.к. оказывается это турбаза автоваза.

Но вот по развлечениям нам тоже хотелось бы повеселее. Главное корпус весь полный а на улице никого и в каминном зале на детском времени никого.

Решили что в следующий раз зимой тоже попробуем в Стрежень  :ssss:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram