Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Masulik

Рождество на турбазе

36 сообщений в этой теме

Срочно определяемся с турбазой на новогодние каникулы. Саму встречу Нового года не тянем, но вот рождественские каникулы хотели бы провести. Возможно кто-то может поделиться где хорошо и бюджетно? Все отзывы по турбазам очень старые и преимущественно летние (оно и понятно), но ведь наверняка есть люди которые отдыхали на турбазах зимой прошлого года? Буду признательна за наводку.

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году были с 3 января в "Здоровяк.Звездный", рядом с Жигулевском. Природа как в зимней сказке. Два катка, лыжи... Питание понравилось. Проживание в корпусах разной комфортности. Обычный номер 2-4 местный рублей 700 в сутки с человека - душ и туалет на этаже. Всё цивильно, не совдеп. В люксах и полулюксах не была.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В позапрошлом году ездили в Усадьбу в сосновом бору под Тольятти (Шигоны). Ооочень понравилось и показалось относительно недорого. Жили большой компанией в срубовом доме. Наверное нельзя ссылку давать, Вы сами гляньте, у них на сайте есть прайс на новогодние каникулы.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

в Звездном уже нет мест. Смотрим еще турбазу Островок - может там был кто?

Обалдеть.... мы в прошлом году в середине или конце декабря бронировали...

Поделиться сообщением

турбазу Островок
если та, что на Копылово, я была, но лет 12-13 назад на 8 марта. Тогда было клево там даже не в люксах (ну, по тем меркам), потом она закрывалась на несколько лет, наверное на ремонт. Самой интересно, что там теперь. Тогда кормили вкусно, дискотека была веселая, вид из столовой чудный! И вообще корпус на берегу, очень приятно там. Еще вроде бы отдельные бунгало есть. Всякий прокат был, сауна, бильярд и т.д. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

если интересен эко-туризм, рекомендую Русскую Селитьбу клуб "Сеновал" https://vk.com/rselitba  :Laie_15:

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

На Стрежени ещё были зимой, посмотрела, у них рождественский заезд на неделю. Плюсы: хорошее питание и развлечения для детей. Из минусов (по мне): территория слишком открытая, почти без деревьев-ёлочек и проживание в корпусах (мы больше любим отдельные домики)

Поделиться сообщением

По мне, так всё в Стрежене прекрасно, кроме цены - дороговато все таки. Катки, лыжи, баня, дискач, просторно - есть, где разгуляться.

Для неприхотливых есть еще Орленок - там территория еще больше мне нравится - горы такие для санок-ледянок, просто улёт! Но! туалет на этаже, душ в подвале. Номера 4-местные, простые. Ремонт в некоторых корпусах прям свежий-свежий, в некоторых не очень( Зато цены демократичные.

Поделиться сообщением

По мне, так всё в Стрежене прекрасно, кроме цены - дороговато все таки. Катки, лыжи, баня, дискач, просторно - есть, где разгуляться.

Для неприхотливых есть еще Орленок - там территория еще больше мне нравится - горы такие для санок-ледянок, просто улёт! Но! туалет на этаже, душ в подвале. Номера 4-местные, простые. Ремонт в некоторых корпусах прям свежий-свежий, в некоторых не очень( Зато цены демократичные.

Везде сейчас дорого( Сама глянула Усадьбу ту же - когда мы ездили цены раза в 2 ниже были(( Стрежень на фоне Усадьбы вообще халява)) 

А Орлёнок это пионерский лагерь?

Поделиться сообщением

А Орлёнок это пионерский лагерь?

Да. Летом лагерь, в остальные сезоны как турбаза работает. В Прибрежном.

Поделиться сообщением

Да. Летом лагерь, в остальные сезоны как турбаза работает.
А там вроде бы есть номера, где санузел один на два двухместных номера, в детстве там была с родителями, точно не на этаже бегали

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А там вроде бы есть номера, где санузел один на два двухместных номера, в детстве там была с родителями, точно не на этаже бегали

там есть с удобствами по одному номеру на корпус или на этаж - как говорила горничная лет 15 назад "для начальства")) про другие номера не знаю)

Поделиться сообщением

там есть с удобствами по одному номеру на корпус или на этаж - как говорила горничная лет 15 назад "для начальства")) про другие номера не знаю)
А там есть еще турбаза? Вроде бы уже несколько лет санаторий "Космос"

Поделиться сообщением

А там есть еще турбаза? Вроде бы уже несколько лет санаторий "Космос"

Санаторий Космос это другое. Там мы тоже были с танцами. Я имею в виду лагерь Космос-2, который бывший Орленок.

Поделиться сообщением

Санаторий Космос это другое. Там мы тоже были с танцами. Я имею в виду лагерь Космос-2, который бывший Орленок.
Понятно, теперь буду знать)

Поделиться сообщением

просто очень мало отзывов именно про зимний отдых в Самарской области вообще в инете. У меня просто дети привередливы к туалету, любят посидеть, поэтому смотрим все же чтоб в номере были. Глаз падает на турбазы Прибрежного и п\о Копылово. Как то по цене там демократичнее. в Стрежене, кстати на рождественский заезд тоже мест нет. Только на сам НГ.

Поделиться сообщением

Орбита с удобствами
Мы были зимой, там хорошо.
Лыжи,сауна,дет. площадка
Коттеджи хорошие можно несколько семей и номера есть на семью.
Готовили сами

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], много кто предлагает, но цены конские

Поделиться сообщением

если интересен эко-туризм, рекомендую Русскую Селитьбу клуб "Сеновал" https://vk.com/rselitba  :Laie_15:

Не найдена страница))

Поделиться сообщением

[b][member=Катюся][/b], попробуйте https://vk.com/senoval63  или просто забить в поисковик, сразу выдает группу ВК.

Поделиться сообщением

Cами были? Отзыв?))))

line.gif

Поделиться сообщением

[b][member=VassaBi][/b],  была, поэтому и пишу) мне понравилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram