Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kjara

Как вставить фото в закупке во вкладке хвасты

Добрый день! Знающие люди, научите! Как теперь в хваст вставить фото? с компьютера и не через сайты хостинга для фотографий.

Вижу, что многие этим голову ломают. Кто-то писал "просто копировать-вставить" - не работает! или я не то/не так копирую :(

Мне кажется тема актуальная, но я не нашла инструкции как это сделать. 

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

Если просто копировать с сайта из сообщения, где уже вставлено фото (в Хвастах например), то получается вставить в хвастах в закупке.

1 пользователю понравилось это

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Если просто копировать с сайта из сообщения, где уже вставлено фото (в Хвастах например), то получается вставить в хвастах в закупке.

Сейчас опробую. Спасибо!

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

Не работает  :014:  Написала хваст, загрузила 2 файла - получились миниатюрки. Правой кнопкой "Коопировать картинку", а в закупке в хваст правой кнопкой "Вставить" и.. пусто!!! Ничего не вставилось  :( С гугл-галереи копирую - тож не вставляется, через url вставляю - запрещает для этого типа изображений(( Намаялась, надоело. Потеряла веру в успешность этого мероприятия.

Так еще бяка вылезла, в хвастах теперь пустой коммент, который и удалить-не удаляется  :crazy:

Расстроена.

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

"Коопировать картинку"

А просто "Копировать"? У меня всегда получалось. Я выделяла весь текст вместе с картинкой. Копировала и вставляла в Хвастах в закупке. Может сейчас там что-то поменялось?

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А просто "Копировать"? У меня всегда получалось. Я выделяла весь текст вместе с картинкой. Копировала и вставляла в Хвастах в закупке. Может сейчас там что-то поменялось?

Не знаю, поменялось или у меня руки-крюки  :scratch_one-s_head: Пробовала просто копировать с текстом - получается вместо картинки имя файла.

Пражечка мне писала, что фото разместить в соцсеть и оттуда скопировать-вставить в хваст.. не пробовала пока.

В любом случае получается, что дело это всё равно трудоемкое, а хотелось бы "раз-два и готово!"  :rolleyes:

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

у вас фото на компе?

если "да", то нажать картинку - вставить фото - всплывет окно, в нем нажать кнопку "загрузить файл"  - выбрать фото на компьютере - и нажать "вставить".

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

у вас фото на компе?

если "да", то нажать картинку - вставить фото - всплывет окно, в нем нажать кнопку "загрузить файл"  - выбрать фото на компьютере - и нажать "вставить".

фото на компе. вы точно про закладку "хвасты" в закупке, а не на форуме? у меня редакторе сообщений, который в самой закупке, нет вставить картинку, только форматирование текста и вставить ссылку.

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

Народ, может кто подскажет, как пустой коммент из хвастов удалить? Крестик (типа удалить) есть, но он не работает((( Наверняка, встречали такие сообщения в закупках. Это нормально?

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

Попробуйте через галерею.

Спасибо! :090: Получилось! Залила фото в галерею форума, оттуда "копировать картинку" и в хвасте "вставить", сразу вылезла картинка в сообщении, далее отправить и готово!  :dance4:

З.Ы. получается, что напрямую в хваст (закупки) вставить фото никак, только через "сайт-посредник"  :excl:

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

фото на компе. вы точно про закладку "хвасты" в закупке, а не на форуме? у меня редакторе сообщений, который в самой закупке, нет вставить картинку, только форматирование текста и вставить ссылку.

точно.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

у вас фото на компе?

Я так понимаю "нажать картинку" - это значит соответствующую иконку в меню редактора, но у меня и в Опере, и в Эксплорере, только иконка "добавить ссылку"  :sorry:

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

А у меня не загружается картинка в галерею, пишет что объемный файл. Сократила уже до аватарки, и все не дает загрузить. Какой должен быть максимальный размер картинки в Галереи?

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А у меня не загружается картинка в галерею, пишет что объемный файл. Сократила уже до аватарки, и все не дает загрузить. Какой должен быть максимальный размер картинки в Галереи?

может быть формат не jpg?

картинки 300*300 проходят точно

на днях добавим кнопку вставки картинок в КШ :)

Поделиться сообщением

Сделали! :yyy:

нажимаете на кнопку и вставляете то что вам нужно - можно загрузить фото с компа, можно вставить ссылку на фотохостинг.

Все инструкции на прикрепленном к посту изображении.

Поделиться сообщением

И еще один вопрос по написанию хвостов.

У меня почему-то не удаляется написанный ранее хваст в КШ в одной закупке. Типа: написала новый и хотела удалить предыдущей. Крестик на удаление вижу. Нажимаю его. Но хваст не удаляется. Это нормально?

Тут: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/brag/88652/

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b],

да, права на удаление только у админов

Поделиться сообщением

Я файла jpeg перед размещением в Microsoft Office Picture Manager сжимаю, выбираю сжатие для "документов". Картинки получаются не мелкие, но всего 100-200 Кб. И потом файлы пачками загружаю, всё ок.

25101_xDMO.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram