Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
ingy_nadya

Помогите приобрести самарскую помадку, пожалуйста!

Доброго дня всем!Я из Тюмени. У меня есть просьба к Вам может кто откликнется. Очень хочу приобрести помадку самарскую. У нас в Тюмени нигде нет, а память из детства осталась. Читала,что у Вас она без проблем продается. Помогите приобрести и с отправкой почтой России. Я оплачу все расходы. Мир не без добрых людей. 

Очень жду... Очень хочется порадовать своих детей.

Спасибо Вам за ранее и извините за беспокойство

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!Я из Тюмени. У меня есть просьба к Вам может кто откликнется. Очень хочу приобрести помадку самарскую. У нас в Тюмени нигде нет, а память из детства осталась. Читала,что у Вас она без проблем продается. Помогите приобрести и с отправкой почтой России. Я оплачу все расходы. Мир не без добрых людей. 

Очень жду... Очень хочется порадовать своих детей.

Спасибо Вам за ранее и извините за беспокойство

Поделиться сообщением

• 0

В КО он и не нужен, там сливочное масло и сгущенка в составе)

Вопрос, что в сливочном масле- я не нашла расшифровки, хотя она тоже должна быть, как правило для таких дел используют масло с тем же пальмовым и кокосовым в составе. Хорошо, что сгущенка у них еще из цельного молока, тк и из сухого ее тоже химичат))) нынче эти 2 ингредиента не показатели натуральности продукта) но им зачем-то нужен "лимон"- уж что он забыл в помадке, не понятно...
Если не делаешь дома и не выбираешь сам эти составляющие, конечно)) в инете есть рецепты помадок. Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

• 0

главное, что вкусно. хотя судя по посту Ольги и других- у них в детсве не сахарилось и не крошилось, зато сейчас крошится. Имхо это зависит от свежести. Ну сливочное масло клали раньше- а скорее всего маргарин какой-нибудь- та же ерунда. Не пойми из чего сделано оно было.
Возраст-то у всех разный, поэтому и вкус из детства разный) Мы в детстве карамельками  кидались друг в друга, ели только шоколадные конфеты, и не самые простые, соседка на фабрике работала и баловала нас и вишней в коньяке, и с ликером конфетками, а мы вот любили помадку)

Поделиться сообщением

• 0
Ну вы даете! Человек завел тему, чтобы конфеты выслали- а тут уж молекуляный состав веществ разобрали!

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

• 0

зато человек теперь подготовлен ))

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

• 0

А поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления той помадки из детства. Что-то в интернете ничего действительно того не нашла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram