Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Так нас будут рассаживать по шесть человек или уже нет ?

Кто хочет к нам за стол #8 ?

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Так нас будут рассаживать по шесть человек или уже нет ?

Будут, если нас не будет 80 чел. Прям начинаю уже ненавидеть это число)))  Но мне кажется что шесть человек мы все же доберем. 

Таня, пришли мне реквизиты и меня +1 за стол №5

Еоо-хоо! Оплачивай скорее и нас будет ещё больше!

Поделиться сообщением

Еоо-хоо! Оплачивай скорее и нас будет ещё больше!

Нас за 5 столик не забудьте вписать) :smoof:

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b], ну вооот,а  ты боялась)))

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Таша!!!!!! мы договорились!!!! пересаживай!!.

Honey

2. Kaznedey

3. КокаКола

за стол к блогерам!!!!!!!

за стол номер 8!!! и комплектный стол получается)

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А Алина-то в курсе? 
в курсе, согласна.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Татьян, если столы будешь сама переукомлектовывать, нас :Айриша, мами, и VinogradovaT оставить вместе и за "мягким" столом на8 человек.

Поделиться сообщением

[b][member=BlissKa-KissKa][/b],бей меня котенька 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А нас уже 76
ураааааа! Я ж говорила, неберем!

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Надо еще четверых 

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Поделиться сообщением

+1 за наш стол. Водитель Зимушки )))) Ему надоело наблюдать теток, которые тащат домой по 5-10 кг пельменей. Хочет увидеть нарядных барышень ). А к пропорции 1/10 (в смысле кол-ва мужчин на празднике) ему не привыкать. Коллектив зимушки - такая же пропорция.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

И +1 к нам за стол. Итого осталось найти всего 2-х человек.

Или скинуться всем по 50 рублей и закрыть эти два места 

Поделиться сообщением

супер-супер-супер!!!! Всего 2 человека осталось, да, Тань?

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram