Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

ну у всех восприятие разное))) я отношу к красивым))) и к умным конечно же )))

красивые не только кардиганчики носят - вернее некоторые их совсем не носят- но красивые)))

Речь идет не о красивых и умных,  а о компании под названием "красивые " 

Мы вот , например "блогеры" или сообщество ***** - это хохма такая :)))

А банщицы тоже не идут ?

Что происходит?  Где люди ?

И оргов мало , где все орги ?  Устали от нас ?

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Речь идет не о красивых и умных,  а о компании под названием "красивые " 

мы с  BlissKa-KissKa идем, уговариваем остальных, но пока что-то никто не хочет/не может((( 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

мы идем...за столом 9!

Да ? Отлично ! 

Просто без Томми  и Наерин вас и не узнать :))))))

мы с  BlissKa-KissKa идем, уговариваем остальных, но пока что-то никто не хочет/не может((( 

Ну вот. Скажи что без них у нас праздник под угрозой .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Поделиться сообщением

Работають, наверное  :blind: 
Вон в текущих сейчас аж 1270 закупок   :Just_Cuz_28:

Галя ,отдыхать тоже надо ! :))))

Тем более для вас это еще и корпоратив :)))))

Поделиться сообщением

мы с BlissKa-KissKa идем, уговариваем остальных, но пока что-то никто не хочет/не может(((
хотим, но пока думаем...

Поделиться сообщением

Я все чаще слышу что из-за экономической ситуации очень трудно перед Новым годом найти 1900 на билет, а если хотят пойти парой то и подавно. Поэтому и не покупают билет на вечеринку сейчас, откладывают на последний момент. Конечно с кризисом не поспоришь, и причина вполне понятна. Девочки, но мне совсем не хочется делать вечеринку плохо, тем более плохо у нас уже было, пятилетнюю годовщину помнят все. Наша программа, которую мы запланировали на эту годовщину уже рассчитана на Редхолл, поэтому в другом месте будет хуже. Я горжусь нашими вечеринками, и чтобы они состоялись в том виде в котором они проводятся много людей проводят определенную работу, и работу не простую, именно поэтому у нас с каждым годом проходит все лучше и лучше. 

Поэтому наша вечеринка будет в Редхолле или не будет проводиться совсем. Нам надо набрать 80 человек, сейчас оплаченных билетов 41 шт, осталось 39 шт. Прошу всех желающих определиться и оплатить до 20 ноября. А 21 ноября, если 80 человек не наберется, я начну или заключительный этап подготовки или возврат денег за билеты. 

Надеюсь на понимание.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Таня я сегодня написала 20 ти форумчанкам! надеюсь пойдут многие! просто оказывается не знали даже!

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Таня я сегодня написала 20 ти форумчанкам! надеюсь пойдут многие! просто оказывается не знали даже!

Ого, круто!!! Будем ждать.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу и подружку с собой возьму!

Реквизиты для оплаты отправила.

Поделиться сообщением

Я все чаще слышу что из-за экономической ситуации очень трудно перед Новым годом найти 1900 на билет, а если хотят пойти парой то и подавно. Поэтому и не покупают билет на вечеринку сейчас, откладывают на последний момент. Конечно с кризисом не поспоришь, и причина вполне понятна. Девочки, но мне совсем не хочется делать вечеринку плохо, тем более плохо у нас уже было, пятилетнюю годовщину помнят все. Наша программа, которую мы запланировали на эту годовщину уже рассчитана на Редхолл, поэтому в другом месте будет хуже. Я горжусь нашими вечеринками, и чтобы они состоялись в том виде в котором они проводятся много людей проводят определенную работу, и работу не простую, именно поэтому у нас с каждым годом проходит все лучше и лучше. 

Поэтому наша вечеринка будет в Редхолле или не будет проводиться совсем. Нам надо набрать 80 человек, сейчас оплаченных билетов 41 шт, осталось 39 шт. Прошу всех желающих определиться и оплатить до 20 ноября. А 21 ноября, если 80 человек не наберется, я начну или заключительный этап подготовки или возврат денег за билеты. 

Надеюсь на понимание.

Таня ,  ты бы исправила первый пост ,  что теперь до 21 ноября ,  не все будут до 5й страницы листать .

И для тех кто сомневается : поверьте ,  для многих из нас , особенно для тех кто не в газпроме работает ,  это будет лучшая предновогодняя вечеринка .

С каждым годом все лучше и лучше проходят наши встречи ! 

Поделиться сообщением

Таня ,  ты бы исправила первый пост ,  что теперь до 21 ноября ,  не все будут до 5й страницы листать

Исправила.

Поделиться сообщением

Мы идем пить-петь-танцевать-есть-общаться-перевоплощаться, вообщем, делать чего угодно, только бы  :viannen_20:  :russian:  :band:  :Laie_48:  :connie_pizza-1: не работать! Правильно что ли 12 человеко-смайлов навтыкала? Вроде да!

А где?  Были в списке и пропали :( 

Неужели не будет нам вечеринки в этом году :(((

Поделиться сообщением

Реквизиты для оплаты отправила.

Ага, вижу, еще мужиков с собой берем. :ssss:  ,Никто не против? :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Ага, вижу, еще мужиков с собой берем. :ssss:  ,Никто не против? :connie_twiddle:

Все ЗА ! 

Мужиков ,  подруг ,  родителей ,  только не детей :))))

Главное ,  чтобы ДР состоялся :))) а то Таня говорит что не будет нам праздника ,  если 80 человек не наберется  

Поделиться сообщением

Таня ! у меня еще идея ,  может еще баннер со ссылкой на эту тему в КШ разместить ?

Многие на форум вообще не ходят :))))

Поделиться сообщением

у меня еще идея ,  может еще баннер со ссылкой на эту тему в КШ разместить ? Многие на форум вообще не ходят
Вот прямо согласна на все 100%. Вчера на ПВЗ у девочки спросила, идет ли она на ДР сайта. А она и не слышала даже вообще про такие мероприятия, не в курсе и про грядущее празднование. Пригласила, рассказала. А ведь таких пользователей еще много, я думаю, которые портал в основном как базу для закупок используют!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Оля, смирись, все кто хотел эту тему уже посмотрели. Просмотров более 5000. Видно не судьба. )))

Поделиться сообщением

Может, рассылку еще?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Тоже агитирую знакомых. Многие и правда надеются "впрыгнуть в последний вагон"!

Очень будет жаль, если и в этом годы не попаду на годовщину САЙТА!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Рассылку сделали. И в прошлые года как-то без этого обходились. Просто видимо действительно кризис людей поприжаться заставляет. 

А в последний вагон сколько собираются впрыгнуть, человек 10-15 не больше, всегда так было, а нам почти 40 надо, столько точно не наберем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram