Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Смотрите изменения во втором посте. Блогеры переместились за стол на 12 человек. 

Спасибо !

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Доброй ночи, тоже очень хочется попасть на эту вечеринку, но я вообще новичок, не кого не знаю. Скиньте реквизиты пожалуйста. Будем знакомиться.

Поделиться сообщением

Добрый день.,  хочется попасть на эту вечеринку,  я новичок, не кого не знаю. Скиньте реквизиты пожалуйста. Будем знакомиться. 

Поделиться сообщением

Будем знакомиться.

Обязательно познакомимся, реквизиты отправила.

Поделиться сообщением

Оплатила за себя и парочку друзей 

Всех внесла, смотрите стол № 9.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ура! Я с Вами!

Меня, пожалуйста за стол №9! Хозяйка не против!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=мами][/b], ой, пропустила сообщение. Исправилась уже и выслала реквизиты. )))

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b],

Таня, я что-то упустила, танцы-то  будут? Или только караоке?

Я петь не буду))) А вот потанцевать будет охото, думаю)) 

Поделиться сообщением

[b][member=сорока][/b], танцы будут обязательно. Караоке это как приятный бонус. Петь никого заставлять не будем, все будет исключительно добровольно. )))

Поделиться сообщением

чего-то затишье... Желающие денежки срочно зарабатывают? Я уже в предвкушении, ожидаю кучу удовольствия, общения и вкусностей!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Я уже в предвкушении, ожидаю кучу удовольствия, общения и вкусностей!

Эх! Вот с последним у меня будет ОБЛОМ. Компенсирую это ОБЩЕНИЕМ!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

чего-то затишье... Желающие денежки срочно зарабатывают?

Вот что-то я беспокоиться начала из-за этого затишья. Кворум у нас не набирается пока. Если мы 80 человек не наберем то не видать нам Редхола с караоке. 

Поделиться сообщением

По моему каждый год так :))) основной костяк платит в первые дни , потом затишье и на последней неделе забиваются остальные места и начинаются вопросы :" мы опоздали ? Можно мы тоже пойдем ? Дайте еще мест ."

Не волнуйтесь .

А что у нас "красивые" в этом году не идут ?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

А что у нас "красивые" в этом году не идут ?

Как же не идут Кока-кола и Верба уже записались, в этом году просто по разным столам возможно локализованы - чтобы внимание на весь зал рассеивалось))) а не на один стол)))

Поделиться сообщением

[b][member=KromLA][/b], НО НОНО!!!!!! я к красивым никогда не относилась)))) и прошу меня к ним не причислять))) у меня панические атаки начинаюся при виде ремешков платочков и кардиганчиков  подпоясанных

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

НО НОНО!!!!!! я к красивым никогда не относилась)))) и прошу меня к ним не причислять)))

ну у всех восприятие разное))) я отношу к красивым))) и к умным конечно же )))

красивые не только кардиганчики носят - вернее некоторые их совсем не носят- но красивые)))

Поделиться сообщением

Таша, напиши, что Редхолл передумал и количество мест теперь ограничено. Сразу побегут записываться. А то действительно сидят и никуда не спешат, на последний момент откладывают. Меня не пугнули бы отсутствием мест за нашим столом - тоже не чесалась бы.

Поделиться сообщением

НО НОНО!!!!!! я к красивым никогда не относилась)))) и прошу меня к ним не причислять)))

Ой ржунемагу, первый раз встречаю барышню которая прям практически обиделась за то что ее красивой назвали. :D Колочка, я тя ЛЮ...

Таша, напиши, что Редхолл передумал и количество мест теперь ограничено. Сразу побегут записываться.

И не говори, первый раз такая ситуация. Обычно всегда же количество мест ограничено, а сейчас наоборот кворум собрать надо. Кстати, менеджер с Редхолла уже звонила и удивлялась что нас все ещё так мало. (они там за темой следят оказывается). Короче, если кворума не будет то все равно в КИПАПе пойдем и с тем же меню, но нам предоставят другое помещение. Жаль конечно, там рассадка столов должна быть другая, немного попутаемся, и караоке не будет, а хочется.

Поделиться сообщением

если запишусь и оплачу,а по каким либо причинам пойти не смогу, как быть в такой ситуации?Мне кажется именно поэтому так мало собралось....

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/192306.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

ждем реквизиты оплачиваем и стол нам с Поночкой номер 12 иль какой там пока пустой! собираем свою команду___)))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram