Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Марин, 100% не осталось. Я на самом ДР клевала торт с тарелки мужа, а в час ночи меня прошибло - а нет ли тортика? Докладываю - нет (

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Давайте хоть на десять лет фотографа позовем ,  а ? 

И еще надо летнюю пьянку  встречу организовать ,, где нибудь на наберенабережной  .

Давно про это говорим и все никак .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Ух, всем спасибо за компанию, Татьяне спасибо за организацию. Стол богатый, торт огромный и вкусный, поющие на высоте. Да, фотографа явно не хватало, репортажного.

1 пользователю понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

больше одного фото в пост из инстаграма не пропускает форум (кстати, любой может вставить фото со своего инстаграма на форум), поэтому МНОГО фото, смотрите в инстаграме - samarskie_roditeli

По заявкам - режу торт :good3:

[media]https://www.instagram.com/p/-7DK39EMmg/[/media]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Про сам праздник :d_birthday:

Спасибо всем кто нашел время, возможности и желание посетить праздник! :kiss:

Спасибо за столько теплых и очень сердечных слов, которыми вы поделились с нами! :0202:

Мне очень понравился сам зал RedHall, как место для проведения мероприятия. Нас было 86 человек а я неоднократно слышала в тот вечер, что очень комфортная рассадка. :good3:

Поименно, конечно всех не назову))) Но отмечу:

BlissKa-KissKa - спасла наш инстаграм и благодаря ей у нас есть фото и видео с праздника. Ну и очень-очень задорно получила награду :yyy:

Кокакола - стройная, высокая и уже точно не тролль, что бы тебе про себя не думалось :p

Обжорка - ведущему нужна была "стройная высокая блондинка", у нас конечно же есть Аня, которая и помогала вручать награды :Laie_98:

Брюнетка - это, конечно же надо видеть! Супер стройная и красивая :kiss:

Та самая - спасибо что дошла :090: выздоравливай, мы держим за тебя кулачки! 

Верба - спасибо за теплые слова :wub:

Айриша - спасибо за поздравления :d_sunny:

Иван Солдаткин - спасибо за вечер и за стойкость в стихах :D "Иван не пьян"(с)

Honey с мужем - вы очень и очень красивая пара. Столько нежности друг к другу. Мы вас ждем и на все следующие праздники)

Тринити - человек-моторчик. Мне казалось, что она повсюду :hahahaha:

И фотографа обязательно, для трансляций в инстаграм на следующий ДР пригласим :blind:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Всем спасибо за праздник!

Организация на высоте!

Нам, как обычно, мало было до 11 вечера. Мы с РафаЭлькой покинули сиё заведение аж в 3.45  :icc:

Муж всё воскресенье недоумевал, что можно было делать в одном месте 11 часов подряд  :hahahaha: А некоторые, здесь еще не отписавшиеся) еще оставались. 

По традиции, торт так и не попробовала (Ни разу за 8 годовщин не дошло у меня дело до торта)), так что остается только им любоваться на фотках.

Не ожидала победить в номинации, очень приятно, диплом красуется на самом видном месте в серванте)) 

П.С. И я зарегилась наконец-то в Инстаграм) Только ради того, чтоб посмотреть фото-репортаж с места событий) Вот теперь, боюсь, как бы не втянуться. Вчера весь вечер пролистывала фото интересных людей) 

Изменено пользователем сорока

Поделиться сообщением

спасибо, очень и очень приятно!!!)) а за то что Редхолл выбрали и все таки нас туда привели отдельное спасибо!) зал и правда уютныЙ!

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мне очень понравился сам зал RedHall, как место для проведения мероприятия. Нас было 86 человек а я неоднократно слышала в тот вечер, что очень комфортная рассадка.
Абсолютно согласна, и за столами несмотря на изобилие блюд было комфортно сидеть, и встающие/прогуливающиеся никому не мешали, и место для танцев есть, и сцену всем видно, и не сквозило, и вида на кухню не было. И вообще отличное место нашлось!!!

П.С. И я зарегилась наконец-то в Инстаграм) Только ради того, чтоб посмотреть фото-репортаж с места событий)
А там незарегистрировавшимся не все видно, да? А то меня там нет, но я что-то все же могу просматривать.

Брюнетка - это, конечно же надо видеть! Супер стройная и красивая
не просто суперстройная, а еще и обалденно фигуристая

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/-_PHZ_ndeA/

Красивый зал !

https://www.instagram.com/p/-7DdcDkMnJ/

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Замечательный праздник!!!

Организаторам еще раз огромное спасибо!!! Все было просто восхитительно: просторный и красивый зал, куча вкусностей , Теплые дружеские компании перемещавшиеся по столам  , великолепный ведущий и танцы))) Отдельное спасибо всем танцорам))) Еле хожу... но это уже другая история))

СПАСИБОООООО :yyy:

Если, что не так я не виновата- коньяк))

Поделиться сообщением

А там незарегистрировавшимся не все видно, да? А то меня там нет, но я что-то все же могу просматривать.

Может, и можно не регистрироваться. Но я уж решила, что  пора бы.. и повод нашелся))

Поделиться сообщением

[b][member=сорока][/b], Галечка, , к сожалению, теперь редко участвую в СП на СР, но о тебе, как об организаторе закупок, только +++++++++++++

Поделиться сообщением

девчата, до чего же вы все счастливые, красивые, нарядные, весёлые!!! :0202:

Грущу, что не получилось с вами....В следующий ДР буду обязательно! :pioneer:

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram