Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

8 годовщина сайта в RED HALL, занимаем места

365 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 8 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду. В этом году ещё и караоке!

Нас ждет Караоке-ресторан RED HALL. Все о ресторане можно прочитать тут 
КИНАП подготовил для нас отличное предложение. В этом году кроме традиционного застолья в приятной компании мы будем петь, так что готовимся, тренируем голос, разучиваем репертуар. Вечеринка продлиться до 23-00, а после нас никто никуда не выгонит, и те кто захочет продолжать вечер могут остаться до 5 утра!!!

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  5 декабря в 17-00.
Цена билета 1900 рублей. Количество мест неограниченно.

ВНИМАНИЕ! обычно мы органичеваем число гостей, в этом же году нам надо набрать минималку 80 человек (прям как в СП)). Если нас вдруг будет меньше, то КИНАП нам предоставит другое помещение, уже увы без караоке. Поэтому определяемся как можно скорее и активнее. 

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

В этом году большого общего стола не будет. Будет пять столов по 8 человек и пока семь столов по 12 человек. Столики по 8 человек, это те, которые стоят у задней стены с одним полукруглым диваном, подходят для тех компаний которые хотят много сидеть и мало ходить. Столики то 12 человек будут расставлены по залу, они прямоугольные с отдельными мягкими стульями, подходят для активной компании.  

Стол №1. (8 чел)

1. 

2. 

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Стол №2. (8 чел)

1. Пражечка

2. Пражечка

3. Пражечка

4. Пражечка

5. Пражечка

6. Пражечка

7. Пражечка

8. Пражечка

Стол №3. (8 чел)

1. Tasha

2. Tasha

3. Mysina79

4. Mysina79

5. Академия праздников

6. AsoL

7. Академия праздников

8. Место занято и оплачено пока не знаю каким ником))))

Стол №4. (8 чел)

1. Марьяшенька

2. kukolka

3. мами

4. VinogradovaT

5. Айриша

6. сигурни

7. мама владика

8.

Стол №5. (8 чел)

1. lenchonok

2. lenchonok

3. Cerebra

4. Cerebra

5. Шелест

6. Шелест

7. Diksi

8. Diksi

Стол №6. (12 чел)

1. Сорока

2. ВампИрочка

3. РафаЭлька

4. Тринити

5. 

6. МэриPoppins

7. Торпеда

8. Торпеда

9. Обжорка

10. Алена Лунина

11. Knoоpa

12. Львище

Стол №7. (12 чел)

1. Амата

2. Иванка

3. Иванка

4. april

5. franch

6. Эскада

7. Куба

8. betti

9. buna

10. Honey

11. Kaznedey

12. КокаКола

Стол №8. (12 чел)

1. Dodoshechka

2. Степан

3. Диметра

4. ЖеняЖенечка

5. Моисеева

6. Logopedia

7. Tufelka

8. ВСЕзнайки

9. Верба

10. Юсан

11. Та самая

12.

Стол №9. (12 чел)

1. Дамира

2. Снежиночка

3. Гестия

4. Апельсинка

5. BlissKa-KissKa

6. марсем

7. марсем

8. марсем

9. марсем

10. 

11.

12.

Стол №10. (12 чел)

1. ЕЕшка

2. ЕЕшка

3. Индианка

4. Ферр@ри

5. Fleur1970

6. Oskar

7. ЕЕшка

8. ЕЕшка

9. Брюнетка

10. Брюнетка

11. zraurum

12. Oskar

Поделиться сообщением

В стоимость билета входит богатый угощениями стол
Закуски? А горячее самим заказывать? или вся еда уже выбрана-заказана?

очень хочется, тем более что последние 2 раза пропустили с мужем

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Закуски? А горячее самим заказывать? или вся еда уже выбрана-заказана?

Самим заказывать ничего не надо, все уже будет на столах. Будет много закусок, несколько салатов, одно горячее в начале вечера на общем блюде и потом ещё одно горячее порционно. Голодными точно не останемся. 

Кстати, так как там много ресторанов и кухня работать будет, то всегда можно будет дозаказать себе ещё что-нибудь. Ещё там есть кальян для любителей, ну и бар работать будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Урра!!! Можно меня записать??? За столик с замечательной компанией как в прошлом году!!

Самим заказывать ничего не надо, все уже будет на столах. Будет много закусок, несколько салатов, одно горячее в начале вечера на общем блюде и потом ещё одно горячее порционно. Голодными точно не останемся. 

Это точно, так все вкусно былооо. Татьян, а в этом году кухня какая? И по поводу спиртного, как обычно с собой?

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], я тебя уже посчитала.  :0202: 

Татьян, а в этом году кухня какая?

Кухня в этот раз будет европейская.

И по поводу спиртного, как обычно с собой?

Спиртное как обычно: коньяк с собой.  :Laie_16:  

Поделиться сообщением

я+5. можно потом если что редактировать?

а схемы столов можно посмотреть?

Изменено пользователем Стенина Евгения

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

и мне

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

я+5. можно потом если что редактировать?

Что-то я не поняла это вы в количестве шести человек идете? Вам реквизиты для оплаты нужны?

Схема столов во втором посте.

и мне

Реквизиты кидаю, стол выбирай.

Поделиться сообщением

Через недельку оплачу за 2х (я и Kaznedey), стол, наверное, в мягкой зоне для "малодвигающихся". Петь не будем, сразу предупреждаю ;)

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[b][member=Honey][/b], реквизиты отправила. А почему это петь не будите? У нас ещё есть время подготовиться. 

сразу предупреждаю

Да я поняла, преставать с песнями не будем.

Поделиться сообщением

А почему это петь не будите?
Потому что в принципе не поем, моего слуха вполне хватает на то, чтобы услышать, насколько жутко я фальшивлю. 

Поделиться сообщением

Что-то я не поняла это вы в количестве шести человек идете? Вам реквизиты для оплаты нужны?

Схема столов во втором посте.

Реквизиты кидаю, стол выбирай.

ну.вроде хотим.я+муж+2 парочки.

можно?

с оплатой можно повременить, до 1 дек вроде как?

я думала может есть расположение столов!(около сцены,бара,выхода и т.п.)

Изменено пользователем Стенина Евгения

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Таня, к нам за стол впиши еще Обжорку, плиз?)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

ну.вроде хотим.я+муж+2 парочки.

Конечно можно и даже нужно!!!

с оплатой можно повременить, до 1 дек вроде как?

Ага оплачивать можно до 1 декабря.

я думала может есть расположение столов!(около сцены,бара,выхода и т.п.)

А, поняла, такой схему нет к сожалению. Есть пять столов у стены, те которые на 8 человек. А на 12 будут расставлены по залу, как именно я не знаю.

можно мне стол № 4

Этот стол к сожалению, уже нельзя. Там у нас блогеры сидеть будут. Видите, там уже есть один человек Амата. Просто те кто каждый год приходят на вечеринку уже знаю что там где Амата, там блогеры. 

Из восьмерок остались стол№ 1 и 5. Выбирайте из низ. И ещё у нас есть такое правило, что занимают места те, кто уже оплатил. Так что оплачивайте и выбирайте.

Таня, к нам за стол впиши еще Обжорку, плиз?)

Ира, с удовольствием, сразу после оплаты. Реквизиты у Сороки есть, тебе отдельно прислать?

нашла http://www.karaoke-r...hoto/scheme.gif

Столы будут стоять не так как на картинке по ссылке. Там вместо полукруглых будут квадратные с мягкими стульями. Короче, нумерацию я сама вчера придумала для удобства рассадки. А там кто первый из стола придет тот себе стол и выбирет, ну кроме восьмерок, так как они как на схеме.

Поделиться сообщением

Ира, с удовольствием, сразу после оплаты. Реквизиты у Сороки есть, тебе отдельно прислать?
ей прислать, Обжорке)))

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram