Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Для сего нам война в Сирии   61 пользователь проголосовал

1. 1. Мы влезли в Сирийский конфликт потому, что:

• Своих проблем мало
    • Нужно набирать вес на международной арене
    • Армия должна учиться где-то воевать
    • Действительно хотим уничтожить ИГ
  2. 2. Что мы получим в результае войны в Сирии?

• Еще одну головную боль (бездоннную дыру в бюджете) и новые санкции
    • Утрем нос США и ЕС
    • Избавимся от ИГ
    • Попытаемся уничтожить терроризм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
154 сообщения в этой теме

Вот уже давно внимательно наблюдаю за ситуацией  в Сирии.  Не могу понять наших кормчих, чего мы туда лезем? Ведь уничтожая ИГ терроризм не победить-это очевидно, для искоренения этого зла нужно людей воспитывать и обеспечивать им возможность жить и развиваться, ведь не от хорошей-же жизни одни люди идут убивать других? А мы начинаем уничтожать людей, что может породить кровную месть, т.е.  есть высокая вероятность нажить фанатичных врагов. С чего это наши военные громят чужую территорию, мол Асад попросил-ну мы и помогаем-бред ИМХО? Неужто наши правители всерьез уверены, что смогут обеспечить безопасность нашего населения от смертников после такой вот бойни в Сирии? Вроде-бы Сирия далеко, а меня это все напрягает, особенно однобокость освещения этой ситуации в средствах массовой информации. Это у меня одного создается впечатление, что нам внушают какая у нас славная армия, что уничтожив целые здания и населенные пункты и районы городов бомбами и крылатыми ракетами избежала жертв среди мирного населения? Возможно я один такой пессимист или теперь машину для промывания мозгов активировали и в нашей стране? А как-же кровью прописанная истина, что худой мир гораздо лучше хорошей войны? А как-же тогда основной принцип дзюдо. говорящий о гармонии духа и тела?  Я хочу понять, что сподвигло нас, как страну, на военное вмешательство? Неужто историю забыли, так афганцы еще многие живы. Возможно я чего-то не понимаю, прошу разъяснения у тех, кто в теме. Надоели уже эти катаклизмы-факт.

Возможно создав данную тему я нарушаю какие-то правила-прошу модераторов внести корректировки, при необходимости.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Вот интересная информация

https://ren.tv/novosti/2016-12-27/video-ochevidec-rasskazal-o-svete-bivshem-iz-pod-vody-posle-krusheniya-tu-154

Особенно про свечение.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Вот интересная информация

https://ren.tv/novosti/2016-12-27/video-ochevidec-rasskazal-o-svete-bivshem-iz-pod-vody-posle-krusheniya-tu-154

Особенно про свечение.

Такой "интересный" источник, в свете их бесконечных рассказов об НЛО и прочей торсионщине.

Показания одного свидетеля даже в заурядных следственных действиях на веру не берутся.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Вот беда в Питерском метро приключилась((( И ведь тяжело понять откуда их ждать. 

Поделиться сообщением

Почему-то теперь еще и у Трампа крыша поехала((( Их всех там походу зомбируют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram