Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Для сего нам война в Сирии   61 пользователь проголосовал

1. 1. Мы влезли в Сирийский конфликт потому, что:

• Своих проблем мало
    • Нужно набирать вес на международной арене
    • Армия должна учиться где-то воевать
    • Действительно хотим уничтожить ИГ
  2. 2. Что мы получим в результае войны в Сирии?

• Еще одну головную боль (бездоннную дыру в бюджете) и новые санкции
    • Утрем нос США и ЕС
    • Избавимся от ИГ
    • Попытаемся уничтожить терроризм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
154 сообщения в этой теме

Вот уже давно внимательно наблюдаю за ситуацией  в Сирии.  Не могу понять наших кормчих, чего мы туда лезем? Ведь уничтожая ИГ терроризм не победить-это очевидно, для искоренения этого зла нужно людей воспитывать и обеспечивать им возможность жить и развиваться, ведь не от хорошей-же жизни одни люди идут убивать других? А мы начинаем уничтожать людей, что может породить кровную месть, т.е.  есть высокая вероятность нажить фанатичных врагов. С чего это наши военные громят чужую территорию, мол Асад попросил-ну мы и помогаем-бред ИМХО? Неужто наши правители всерьез уверены, что смогут обеспечить безопасность нашего населения от смертников после такой вот бойни в Сирии? Вроде-бы Сирия далеко, а меня это все напрягает, особенно однобокость освещения этой ситуации в средствах массовой информации. Это у меня одного создается впечатление, что нам внушают какая у нас славная армия, что уничтожив целые здания и населенные пункты и районы городов бомбами и крылатыми ракетами избежала жертв среди мирного населения? Возможно я один такой пессимист или теперь машину для промывания мозгов активировали и в нашей стране? А как-же кровью прописанная истина, что худой мир гораздо лучше хорошей войны? А как-же тогда основной принцип дзюдо. говорящий о гармонии духа и тела?  Я хочу понять, что сподвигло нас, как страну, на военное вмешательство? Неужто историю забыли, так афганцы еще многие живы. Возможно я чего-то не понимаю, прошу разъяснения у тех, кто в теме. Надоели уже эти катаклизмы-факт.

Возможно создав данную тему я нарушаю какие-то правила-прошу модераторов внести корректировки, при необходимости.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Кто что знает про террористку-смертницу в Виваленде? Правда? Нет? 

Со мной просто сегодня из двух независимых источников внезапно информацией поделились. И каждая утверждала, что это правда, ссылаясь на авторитетных хорошо знакомых людей. Одна на подругу-очевидицу-покупательницу, вторая на сотрудника-охранника-мужа подруги. 

Яндекс молчит. Хотя, если набрать "виваленд" и пробел, то там прямо несколько запросов выплывает по этому поводу. Но ни один из них по поиску не дает никаких результатов. Такое своевременное удаление информации настораживает и пугает еще больше ((( 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Кто что знает про террористку-смертницу в Виваленде? Правда? Нет?
Со мной просто сегодня из двух независимых источников внезапно информацией поделились. И каждая утверждала, что это правда, ссылаясь на авторитетных хорошо знакомых людей. Одна на подругу-очевидицу-покупательницу, вторая на сотрудника-охранника-мужа подруги.
Яндекс молчит. Хотя, если набрать "виваленд" и пробел, то там прямо несколько запросов выплывает по этому поводу. Но ни один из них по поиску не дает никаких результатов. Такое своевременное удаление информации настораживает и пугает еще больше (((

мне на работе еще неделю назад про это рассказывали. Сотруднице рассказала соседка, которой рассказала знакомая, которая работает в виваленде. Вот как-то так... Больше ни от кого ничего не слышала. Тишина в СМИ настораживает, может, как с сообщением по вайберу - просто панику наводят? Но я сегодня в Космопорте к людям присматривалась.

Поделиться сообщением

А вот только представьте если это правда, какая реакция будет? Нечего народ волновать. Все рекомендации по посещению массовых мероприятий я уже излагал. Наша безопасность в наших руках.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[member=MrMaes], скажите пожалуйста, где это почитать можно? Меня тоже беспокоят эти новости, в торговых центрах стало как-то не по себе. Особенно в детских развлекательных центрах.

Изменено пользователем Milli

Поделиться сообщением

яндекс директ показывает не меньше 3000 запросов на эту тему

Поделиться сообщением

[b][member=Milli][/b],  В теме про взорванный самолет А321 я писал сообщения №187 и 190

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Раз тут тема про пророчества была, то у Ванги вроде как было пророчество про Сирию, третью мировую и Россию. Меня это очень удивило, ведь когда  это пророчество было озвучено,  в Сирии не было никакой войны, прямо как-то не по себе от этого.

Поделиться сообщением

Bloomberg узнало о расходах России на операцию в Сирии

По оценке Королевского объединенного института оборонных исследований в Лондоне, на который ссылается агентство, Россия до середины ноября тратила на сирийскую кампанию примерно $4 млн, однако после того, как Турция сбила российский бомбардировщик Су-24, ежедневные расходы были удвоены до $8 млн, или почти до $3 млрд в год.

Источник тут http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/10/n_7996793.shtml

Вот они наши налоги((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Интересный проект для размышления

https://www.youtube.com/watch?t=92&v=X0YgppV8Ca4

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

У меня просто не хватает слов.. 

В ночь на 16 января в Буркина-Фасо (государство в западной Африке) произошел терракт в ресторане, который принадлежал украинцам. Напали террористы, расстреляли всех и еще бросили гранату.

Эти твари убили харьковчанку, которая через неделю планировала свадьбу, в связи с этим ее мама прибыла в Буркина-Фасо. Виктория и ее мать умерли сразу, изначально Яна была ранена в живот, затем ей выстрелили в голову. Ребенок умер от удушья из-за дыма, который возник в результате пожара.

Террористы, горите в аду

Источник: newsroom

42h1gRiVAFk.jpg

Поделиться сообщением

Наконец-то решили уже попробовать прекратить огонь в Сирии с 27 февраля. Я обоими руками ЗА)))), правда вот удары наших ВКС пока решили оставить((((

Теперь главное чтобы турки не влезли со своими провокациями.

Поделиться сообщением

Наконец-то решили уже попробовать прекратить огонь в Сирии с 27 февраля. Я обоими руками ЗА)))), правда вот удары наших ВКС пока решили оставить((((

Теперь главное чтобы турки не влезли со своими провокациями.

Наивный вы человек))

Это будет подобие Минского перемирия.Наша будут соблюдать условия,а игил военные действия продолжит. Идея перемирия исходит от США,и произошло оно в тот момент,когда превосходство Сирийской армии стало заметным,а этого нельзя допустить.

Поделиться сообщением

Доживем до марта, поглядим. Сам факт мирной инициативы является значимым ИМХО. Минское соглашение тут рядом не стояло, т.к. в нем отсутствовали США, а здесь инициатива исходит от них. я так полагаю, что есть тут у каждой из сторон свой меркантильный интерес))))

Поделиться сообщением

Читаю про Сирию и крайне удивляюсь, то-ли наши заврались, то-ль америка обкурилась делая подобные заявления, за такие слова нужно отвечать зубами ИМХО

Поделиться сообщением

Опять авиакатастрофа:
Самолет Ту-154 Минобороны РФ пропал с радаров в Сочи. Этот борт вылетел из подмосковного аэродрома Чкаловский и направлялся в Сирию. Музыканты ансамбля им. Александрова и журналисты направлялись на авиабазу "Хмеймим" поздравить российских военнослужащих с Новым годом. Всего в самолете находился 91 человек.

В самолета была съемочная группа телеканала «Звезда» в составе трех человек, сообщает телеканал

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

светлая память....

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

И снова никаких сигналов бедствия.

Не успели, пишут упал через 3 мин. после взлета((( Опасный вид транспорта авиация, однако, аварии относительно редко, но жертв ((((. 

Поделиться сообщением

Второй день не нахожу себе места. В катастрофе Ту-154 погибла Доктор Лиза, спасшая тысячи детей в зонах военных конфликтов

[URL=http://radikal.ru/big/mpn66brv9yea5]d642e91c485e.jpg[/URL]

Среди погибших в авиакатастрофе в Черном море самолета Ту-154 Минобороны РФ значится исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

По информации сайта фонда, она сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в сирийской Латакии.

Елизавета Глинка — известный российский филантроп, исполнительный директор фонда «Справедливая помощь», на счету которого тысячи спасенных жизней детей в зонах военных конфликтов. Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Кстати, в Окружном Доме офицеров в Самаре организовали уголок памяти погибшим в авиакатастрофе в Сочи. Со вчерашнего дня люди несут туда цветы.
http://august.ru/news/v-samare-iz-za-traura-otmenena-..

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

В воскресенье, 25 декабря, на самарский авиационный завод «Авиакор» прибыли представители следственных органов, пишет Интерфакс.

В рамках следствия с завода были изъяты документы по самолету Ту-154 № 85572, который потерпел крушение под Сочи. Изучение технической документации в подобных случаях является стандартной процедурой. Сотрудники «Авиакора», участвовавшие в работах по самолету, оказывают следователям максимально возможное содействие. 

Самолет Ту-154 был выпущен в 1983 году. Последний ремонт борт проходил 29 декабря 2014 года, после этого заявок на плановое техническое обслуживание не поступало.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram