Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Для сего нам война в Сирии   61 пользователь проголосовал

1. 1. Мы влезли в Сирийский конфликт потому, что:

• Своих проблем мало
    • Нужно набирать вес на международной арене
    • Армия должна учиться где-то воевать
    • Действительно хотим уничтожить ИГ
  2. 2. Что мы получим в результае войны в Сирии?

• Еще одну головную боль (бездоннную дыру в бюджете) и новые санкции
    • Утрем нос США и ЕС
    • Избавимся от ИГ
    • Попытаемся уничтожить терроризм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
154 сообщения в этой теме

Вот уже давно внимательно наблюдаю за ситуацией  в Сирии.  Не могу понять наших кормчих, чего мы туда лезем? Ведь уничтожая ИГ терроризм не победить-это очевидно, для искоренения этого зла нужно людей воспитывать и обеспечивать им возможность жить и развиваться, ведь не от хорошей-же жизни одни люди идут убивать других? А мы начинаем уничтожать людей, что может породить кровную месть, т.е.  есть высокая вероятность нажить фанатичных врагов. С чего это наши военные громят чужую территорию, мол Асад попросил-ну мы и помогаем-бред ИМХО? Неужто наши правители всерьез уверены, что смогут обеспечить безопасность нашего населения от смертников после такой вот бойни в Сирии? Вроде-бы Сирия далеко, а меня это все напрягает, особенно однобокость освещения этой ситуации в средствах массовой информации. Это у меня одного создается впечатление, что нам внушают какая у нас славная армия, что уничтожив целые здания и населенные пункты и районы городов бомбами и крылатыми ракетами избежала жертв среди мирного населения? Возможно я один такой пессимист или теперь машину для промывания мозгов активировали и в нашей стране? А как-же кровью прописанная истина, что худой мир гораздо лучше хорошей войны? А как-же тогда основной принцип дзюдо. говорящий о гармонии духа и тела?  Я хочу понять, что сподвигло нас, как страну, на военное вмешательство? Неужто историю забыли, так афганцы еще многие живы. Возможно я чего-то не понимаю, прошу разъяснения у тех, кто в теме. Надоели уже эти катаклизмы-факт.

Возможно создав данную тему я нарушаю какие-то правила-прошу модераторов внести корректировки, при необходимости.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[b][member=Mango juice][/b],ах ну простите баре, челом бьем, у нас ебатека в треть  дохода, и четвёрка египетская для нас предел мечт))) доходы у всех разные и е надо с колокольни колодец плевать , хз завтра в каком дерьме плавать будете.   При сравнении крым- Египет на одинаковых условиях Крым как то в дерьме утонул. Да пипец страшно в крым, того и гляди на Крым гуманитарная от украины упадёт с самолёта в 3000 кг тротила. Да и чт то мне подсказывает что для большинства Крым пипец как дорог, тк ипатека кредиты и мама спапой старенькие. 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b],

написала же, не хочу обидеть) . Не обижайся) просто для меня еги никогда дешевым не был. А в Крым я поеду обязательно, не в этом году, а когда там до ума все доведут. 

Поделиться сообщением

[b][member=Mango juice][/b],не обиделась, селяви такова, кому то арбузики,кому то хрящики. Глубоко благодарна создателю за долю свою. Для меня и моих денег Крым глубокая жопа, дача круче, хотя ненавижу её всей душой 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Еще не разосрались с Болгарией. Черногория, Хорватия - хотя здесь уже значительно дороже.

Ну и испанцы, думаю, к сезону подсуетятся.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Еще не разосрались с Болгарией. Черногория, Хорватия - хотя здесь уже значительно дороже.

Ну и испанцы, думаю, к сезону подсуетятся.

с такой скоростью, с которой мы "заводим друзей", боюсь даже предположить, что нас ждет к началу сезона

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

а когда там до ума все доведут.

Вы в это искренне верите?

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

А что нам еще остается? Либо надеяться, что в следующем году будет все интереснее чем в этом либо-жить становится грустно. В Крым сейчас вбухиваются огромные деньги, за все те годы, что он был под Украиной, наши между прочим деньги, люди справедливо надеются на отдачу, и она будет, только вот не как ожидается, а гораздо интереснее, приедешь на море, а берег захвачен всякими ИП, пляжи частные, к воде по пропускам, не, я за такой Крым платить не хочу. Уж лучше, как рекомендует Кола, взять тонн 50 соли, и еще 100 тонн гальки морской и организовать берег моря у себя на участке, только вот по травке ходить приятнее)))).

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Вот, опять в Сирию новейшие ЗРК С-400 поехали, а потом, что-танки и пехота? Т.к. провокации будут продолжаться, это выгодно американским кукловодам. И следующая провокация может быть сухопутной, придется базы РФ защищать, т.е. вводить туда контингент. Опасная игра однако! Может сразу ввести, чтоб ни у кого мыслей не возникало, что РФ в Сирии - это временное явление. И пора там уже инфраструктуру налаживать. Море там есть, нужно сервис наладить и будет отдых не хуже чем в Турции или Египте.

Поделиться сообщением

[b][member=MrMaes][/b],  ах-у-и-ренная идея!!!! мне она нра!!!!!!!меняем крым на сирию

89276931393

Поделиться сообщением

Только откуда возьмется бабло, чтобы курорты строить?

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

В Сирии есть только 2 города с морем, отелей я там по интернету не нашел(((((

Поделиться сообщением

И пора там уже инфраструктуру налаживать. Море там есть, нужно сервис наладить и будет отдых не хуже чем в Турции или Египте.

Вы прям Г.Х.Андрсен))

line.gif

Поделиться сообщением

а вот честно найдутся желающие отдохнуть по соседству с зоной боевых действий в Сирии?какие сирийские курорты? У нас в поликлинике работает сириец уже года полтора, врач, он бежал из сирии в 24 часа, бросив все лишь бы спасти себя и детей

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Вот, опять в Сирию новейшие ЗРК С-400 поехали, а потом, что-танки и пехота? Т.к. провокации будут продолжаться, это выгодно американским кукловодам. И следующая провокация может быть сухопутной, придется базы РФ защищать, т.е. вводить туда контингент. Опасная игра однако!

А я так уже просто уверена, что все идет по плану сгенерированному в Пентагоне. Наша верхушка она только на словах патриоты, а дома, семьи, бабло давно уже там. Всё идет по плану, жаль не нашему. 

Очень хотелось бы ошибаться, хотя и в этом случае печальней печального. 

а вот честно найдутся желающие отдохнуть по соседству с зоной боевых действий в Сирии?какие сирийские курорты?

Мне кажется, автор опять шутит.

Изменено пользователем ЕлНик

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Только откуда возьмется бабло, чтобы курорты строить?

А откуда? Откуда всегда ! Оттуда откуда и на войну с Сирией, из вашего кормана дорогуша))))

89276931393

Поделиться сообщением

Вы прям Г.Х.Андрсен))

Историй развития этой ситуации великое множество, я описываю лишь ту, которая меня устраивает)))))  Все войны когда нибудь кончаются, и эта закончится. Я и действительно желаю, чтобы Сирия стала курортной страной, главное тут дожить до этого дня и смочь туда поехать на песчаное сафари и чтобы к тому времени состояние моего организма позволило чтобы песок летел из под колес моего джипа, а не из задницы от старости))))))

Поделиться сообщением

А откуда? Откуда всегда ! Оттуда откуда и на войну с Сирией, из вашего кормана дорогуша))))

Только в этих карманах скоро одни кожурки от семечек останутся при нынешнем раскладе((((

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

все идет по плану сгенерированному в Пентагоне

в Пентагоне ли)....

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

[b][member=Lusha][/b],  ниче ниче они еще че придумают.. они умные))))))

89276931393

Поделиться сообщением

Нежность,это повод для гордости?

Нет, это повод не убиваться и не страдать "ах, как же я без моря!"

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=Нежность][/b], я с 5ти лет каждый год на море. один раз минимум..... дети с 10 месяцев .... и море для меня многое значит...... без моря я конечно обойдусь ..но лично мне оооч хреново будет...  без много го можно жить и неплохо жить... но к чему лишать себя счастья и удовольствий??? можно и без холодильника и без няни, и без стиралки, и без памперсов и без моря,без мужа, без родителей, в коробке от унитаза... но на кой????? если можно жить в норм квартире и просто ездить на море? потому что правительсву на кой то ляд нужна эта пиписькнутая украина и сирия?

89276931393

Поделиться сообщением

Нежность, я с 5ти лет каждый год на море. один раз минимум..... дети с 10 месяцев ....

Ну на это я могу твоими же словами тебе ответить)))))

ах ну простите баре, челом бьем, у нас ебатека в треть  дохода, и четвёрка египетская для нас предел мечт))) доходы у всех разные и е надо с колокольни колодец плевать , хз завтра в каком дерьме плавать будете

можно и без холодильника и без няни, и без стиралки, и без памперсов и без моря,без мужа, без родителей, в коробке от унитаза...

Сравнение какое-то непонятное:отдых на море и наличие холодильника в коробке от унитаза. Примерно как ж.. с пальцем.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=Нежность][/b], как тут и говорилось , у всех зона комфорта разные.. кому то перье, кому то трешка в хургаде, кому то дача, кому то  заволга... а кому то ваще нахрен ничего не надо... для меня море это счастье отдых и отдушина и ооочень тяжело лишатся его... примерно как и посудомойки или стиралки....

89276931393

Поделиться сообщением

с такой скоростью, с которой мы "заводим друзей", боюсь даже предположить, что нас ждет к началу сезона

Эт да... Скоро в друзьях только КНДР останется. А туда ехать на отдых совсем не хочется)).

в Пентагоне ли)....

А где еще? В Израиле что ли?

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Практически уверена, если Пу будет жив-здоров.

[member=Нежность], я с 5ти лет каждый год на море. один раз минимум..... дети с 10 месяцев .... и море для меня многое значит...... без моря я конечно обойдусь ..но лично мне оооч хреново будет...  без много го можно жить и неплохо жить... но к чему лишать себя счастья и удовольствий??? можно и без холодильника и без няни, и без стиралки, и без памперсов и без моря,без мужа, без родителей, в коробке от унитаза... но на кой????? если можно жить в норм квартире и просто ездить на море? потому что правительсву на кой то ляд нужна эта пиписькнутая украина и сирия?

Ты же понимаешь, просчитываются далеко идущие последствия. А последствия для нашей страны будут катастрофические, если мы будем все это глотать. Ни одна страна еще не стала жить лучше под американской демократией, они всех превращают в рабов. Сама  я не особо люблю Пу, но сейчас мне его реально жалко, потому что ситуация жопная.

А с Турцией мы всю жизнь воевали, и ненавидят нас турки. Только сегодня слышала : был проведен опрос какую нацию(!) турки ненавидят больше всего ( можете себе представить, чтобы в России такой опрос провели!).   На 1 месте, естественно, армяне, затем евреи, а потом русские...казалось бы почему, за что, давно дружим уже...а у них идея нац самосознания в культ возведена и в Конституции своей они именуют себя Великой Турецкой Нацией. Это как мы бы немцев до сих пор ненавидели, потому что на нас Германия напала.

Да и вообще, почитать историю, всю жизнь к России было предвзятое отношение и со стороны Европы и со стороны Азии, все стремились нас уничтожить, никогда не было и не будет никаких друзей и партнеров у нашей страны..помните, да? У России 2 союзника - армия и флот, Александр третий вроде, сколько лет прошло, а все так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram