Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Для сего нам война в Сирии   61 пользователь проголосовал

1. 1. Мы влезли в Сирийский конфликт потому, что:

• Своих проблем мало
    • Нужно набирать вес на международной арене
    • Армия должна учиться где-то воевать
    • Действительно хотим уничтожить ИГ
  2. 2. Что мы получим в результае войны в Сирии?

• Еще одну головную боль (бездоннную дыру в бюджете) и новые санкции
    • Утрем нос США и ЕС
    • Избавимся от ИГ
    • Попытаемся уничтожить терроризм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
154 сообщения в этой теме

Вот уже давно внимательно наблюдаю за ситуацией  в Сирии.  Не могу понять наших кормчих, чего мы туда лезем? Ведь уничтожая ИГ терроризм не победить-это очевидно, для искоренения этого зла нужно людей воспитывать и обеспечивать им возможность жить и развиваться, ведь не от хорошей-же жизни одни люди идут убивать других? А мы начинаем уничтожать людей, что может породить кровную месть, т.е.  есть высокая вероятность нажить фанатичных врагов. С чего это наши военные громят чужую территорию, мол Асад попросил-ну мы и помогаем-бред ИМХО? Неужто наши правители всерьез уверены, что смогут обеспечить безопасность нашего населения от смертников после такой вот бойни в Сирии? Вроде-бы Сирия далеко, а меня это все напрягает, особенно однобокость освещения этой ситуации в средствах массовой информации. Это у меня одного создается впечатление, что нам внушают какая у нас славная армия, что уничтожив целые здания и населенные пункты и районы городов бомбами и крылатыми ракетами избежала жертв среди мирного населения? Возможно я один такой пессимист или теперь машину для промывания мозгов активировали и в нашей стране? А как-же кровью прописанная истина, что худой мир гораздо лучше хорошей войны? А как-же тогда основной принцип дзюдо. говорящий о гармонии духа и тела?  Я хочу понять, что сподвигло нас, как страну, на военное вмешательство? Неужто историю забыли, так афганцы еще многие живы. Возможно я чего-то не понимаю, прошу разъяснения у тех, кто в теме. Надоели уже эти катаклизмы-факт.

Возможно создав данную тему я нарушаю какие-то правила-прошу модераторов внести корректировки, при необходимости.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Пора актуализировать лозунг: "да здравствует дикий туризм!"

Сразу вспоминается фильм "Три плюс два")))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=Mango juice][/b],  дааа лааан.... в  египте как минимум в 2 раза дешевше))))) в прошлом мае мы в четвером!!!!! отдыхали в прекрасной четверке, все включено.... в трехкомнатном номере!!! под 90 метров...с кухней  и 2мя туалетами.... с суперской едой.... 12 ночей!!! и всего то за 70 тыр..... при том что в крыме паганый однокомный  стандарт  на завтраках стоил 130.... срать бы на этот крым... и дорога.. в египет и в крым.. немного разная да?????? и с 2мя детьми я точно не поеду с 33 пересадками..... кароч у меня личная трагедия(((

праааааащая любимый стамбуууул......прощай средиземное и красное море!!!!! 

ушла закупать морскую соль   и лопату. буду копать морской бассейн на даче((((

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

согласна с Наташей.

на поезде до Крыма пиликать. ильсамолет который гляньте скок стоит. а трансфер? в курсе что в Сочи такси 1500? короч не дешевле Крым эт точно. Мама  с сестрой тыщ 60 а Анапе потратили. и это потратив 4 дня на дорогу. и без! питания.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Whitesnow][/b],но они точно не дешевле Египта и н комфортные(( 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Вы все забывает о сложностях проезда туда, тем паче с мелкими

89276931393

Поделиться сообщением

Ох девы...какой уж тут отдых, главное , что б не было войны , и мужиков наших чтоб в ружье не поставили.У меня старшему сыну через полтора года 18 лет стукнет.Боюсь блин .А отдохнуть можно и на даче ,невелика проблема, сборный каркасный бассейн batsway купили в прошлом году метр двадцать глубиной и 5 м в диаметре,мелкий сам в нем плавать за лето научился у нас )))и сама каждый день в нем плескалась .

Поделиться сообщением

Это точно, лишь бы войны не было. Вспоминали тут с мужем про свои детские отдыхи. Первый раз на море в 8 лет была, потом в 24, и ничо, не померли. На озере прекрасно отдыхали. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Ох девы...какой уж тут отдых, главное , что б не было войны , и мужиков наших чтоб в ружье не поставили.У меня старшему сыну через полтора года 18 лет стукнет.Боюсь блин .А отдохнуть можно и на даче ,невелика проблема, сборный каркасный бассейн batsway купили в прошлом году метр двадцать глубиной и 5 м в диаметре,мелкий сам в нем плавать за лето научился у нас )))и сама каждый день в нем плескалась .

хорошо если дача есть))) а если нет? ))

надо ехать жить на острова. чтоб детей в армию не забрали и всегда тепло и море рядом)

Поделиться сообщением

[member=BlissKa-KissKa],А нас возьмете, мужьям скучно не будет, детям тоже.

89276931393

Поделиться сообщением

хорошо если дача есть))) а если нет? ))

надо ехать жить на острова. чтоб детей в армию не забрали и всегда тепло и море рядом)

боюсь, что предложение ехать жить на острова намного более трудноосуществимо( если вообще есть такое слово в русском языке) по сравнению с дачей))А если нет дачи ,наверняка есть бабушка любимая в деревне))Ну или Волга и заВолга фореве!!!

Поделиться сообщением

Владимир Путин: Спасённому штурману Су-24 будут присуждены госнаграды

25.11.2015, 12:11
Спасённому российскому штурману сбитого ВВС Турции самолёта Су-24, доставленному сегодня на авиабазу Хмеймим, будут присуждены госнаграды. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

Поделиться сообщением

[b][member=Хатиро][/b],  угу очень нужно жене погибшего  это звание(((((  погибшего за сирию

89276931393

Поделиться сообщением

Первый раз на море в 8 лет была,

А я в 27 первый раз))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

,наверняка есть бабушка любимая в деревне))Ну или Волга и заВолга фореве!!

есть мои родители но дом продают по состоянию здоровья. так что ехать ток заволгу которую не перевариваю. особенно комары там добрые. уже пытались там летом бывать. прокляли все на свете.  земля есть. бум если ток строиться там..но эт скок денег то нада. мы ипотеку то гасить еще 12 лет должны.

Поделиться сообщением

Вскрою немного деталей про макак, расстрелявших парашют нашего пилота. Вот они, позируют журналистам Reuters c деталями парашюта в руках.

1746823_original.jpg

По центру фотографии стоит их лидер. Он же дал Reuters видеоинтервью, в котором сообщил, что вместе со своими бойцами расстреливал спускающиеся парашюты с пилотами.

" У него есть конкретное имя – Альпаслан Челик (Alpaslan Celik). Но на самом деле он никакой не туркмен, а самый настоящий турок, родом из города Кебан в провинции Элязыг. Альпаслан – сын бывшего мэра этого городка, а сам город находится вот здесь." 

http://ntv.livejournal.com/426110.html

Поделиться сообщением

Допускаю, что я недостаточно информирован, но если президент страны не знает чьи это самолеты летают вдоль границ его страны, то ему однозначно нужно менять все командование разведкой и ВВС, а не нести ересь на весь мир. Ни один самолет не будет атаковать без приказа-это армия, где дисциплина превыше всего. Иначе это не армия а сброд боевиков. Где СМИ, почему не названо имя пилота F-16 и его часть, которой теперь не отмыться от позора до самого расформирования?

А в Сирии сейчас тепло, нужно быстрее кончать ИГИЛ и делать Сирию нашим курортом. Я думаю Асад будет только рад этому. А турки пусть завидуют.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[member=Нежность],это повод для гордости?

89276931393

Поделиться сообщением

Конечно,никто не помрет без отдыха и баловство все это.Девчата,но ведь уже крайность работать и не иметь возможности за свои деньги нормально отдохнуть.На самолёте 3 часа или на поезде 2 суток тоже без разницы,почти))кто ездил тот и будет ездить,у кого возможности скромны уже не получится.Хотя знакомые летят в Тай,Вьетнам.Именно летят отдыхать.

Поделиться сообщением

Конечно,никто не помрет без отдыха и баловство все это.Девчата,но ведь уже крайность работать и не иметь возможности за свои деньги нормально отдохнуть.На самолёте 3 часа или на поезде 2 суток тоже без разницы,почти))кто ездил тот и будет ездить,у кого возможности скромны уже не получится.Хотя знакомые летят в Тай,Вьетнам.Именно летят отдыхать.

После последних событий, мы вообще об отдыхе за границей не думаем. Я вообще считаю, что это только начало. 

Хотели на след год осенью в Тунис, но теперь точно нет. 

А на нашем море наверное  забито все будет . 

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[attachment=38867:image.jpeg]

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[member=Mango juice],  дааа лааан.... в  египте как минимум в 2 раза дешевше))))) в прошлом мае мы в четвером!!!!! отдыхали в прекрасной четверке, все включено.... в трехкомнатном номере!!! под 90 метров...с кухней  и 2мя туалетами.... с суперской едой.... 12 ночей!!! и всего то за 70 тыр..... при том что в крыме паганый однокомный  стандарт  на завтраках стоил 130.... срать бы на этот крым... и дорога.. в египет и в крым.. немного разная да?????? и с 2мя детьми я точно не поеду с 33 пересадками..... кароч у меня личная трагедия(((

праааааащая любимый стамбуууул......прощай средиземное и красное море!!!!! 

ушла закупать морскую соль   и лопату. буду копать морской бассейн на даче((((

Кола, не хочу никого обидеть, понятие комфорт у каждого разное. 

Я в России живу прекрасно. Я не знаю, что такое ипотека и кредит.

Я никогда не отдыхала в египетских четверках.

В Египте мы берем виллу бич фронт. В отелях, где мы отдыхаем, нет браслетов, а на завтрак  свежевыжатые соки и вода Перье.  Поэтому мой Египет не стоит 70 тысяч.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram