Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ksushasamara

Прием в 1 класс в 2016 году

1 507 сообщений в этой теме

Может я ещё рановато, но всё же ....

Порядок приёма останется таким же, как в 2015 г. или что-то новенькое придумают?

Модератор:

Портал образовательных услуг

https://es.asurso.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какая у вас школа, если не секрет, такая востребованная?

да нажимала) унажималась)))- ничего не происходило.. сейчас попробовала на Кинеле - получилось... 

сейчас все работает - во время подачи не работало...

сейчас кнопка зарегистрировать как то немного цвет меняет))) до капчи, после введения капчи, после нажатия галки- тогда кнопка просто в инертном состоянии

сейчас даже автозаполнение работает))

у меня еще не смотря на синхронизацию времени сайт прям секунд через 10-15 только смог открыть с момента 9.00

Поделиться сообщением

Есть ещё 43 школа, в которую вечно недобор (((

а кстати там как выясняется совсем не все так как представлялось))))- у нас оказывается двое соседских детей тоже 3 класс заканчивают... как вариант тоже пойдет... не без школы же в самом деле оставаться)

я так вообще деревенскую школу в казахстане заканчивала))) это не мешает мне руководить сейчас людьми которые хорошие ВУЗы закончили и не только нашей страны, а когда лет 20 назад говорили что у меня английский с казахским акцентом))))

Какая у вас школа, если не секрет, такая востребованная?

это совсем не секрет - если почитать тему))) в этом году все практически школы востребованы) 

Поделиться сообщением

У нас документы не приняли т.к. зачисление только у нас будет проходить после окончания дошкольной программы т.е. в июне 2016 года

У нас ДОУ Росток

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

У нас ДОУ Росток
[b][member=Jun][/b], это не законно. У нас ДОУ Истоки, 29го производили запись в первый класс, ждали родителей с документами. Набирают один первый класс, на общих основаниях. И дошколят они так же ведут. Пиши в департамент!

12609819527.05462115733E+12w66.png

Поделиться сообщением

[member=Jun], это не законно. У нас ДОУ Истоки, 29го производили запись в первый класс, ждали родителей с документами. Набирают один первый класс, на общих основаниях. И дошколят они так же ведут. Пиши в департамент!

Я сначала позвонила в департамент, они сказали что порядок приема в первый класс определяет руководитель конкретного общеобразовательного учреждения.

Звонила заведующей, она сказала что документы она откажет, которые я подала..

Написала обращение в департамент образования, вечером буду писать в прокуратуру..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, читаю я все вышенаписанное и волосы на голове шевелятся от ужаса. Какой у нас бардак везде. Законы действуют только в рамках отдельных лиц видимо, а не для всех. Каждый что хочет, то и творит. И как со всем этим бороться, неизвестно. Казалось бы, что могло быть проще, чем отдать ребенка в 1 класс, так нет, 7 кругов ада нужно пройти. Я вот сижу на нервах 2 дня уже, сегодня документы повезу, но пока тоже не знаю чего ждать.

[url="http://beremennost.net/line"][img]http://beremennost.net/bline/85314.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я вот сижу на нервах 2 дня уже, сегодня документы повезу, но пока тоже не знаю чего ждать.

Вы не переживайте- если Вы попали в 125 человек, если с документами все в порядке, то не большие помарки в электронном заявлении просто исправляют и все, не зверствуют они так что заглавная буква, опечатка в фамилии и проч. - сразу отказ, все очень доброжелательны. 

Поделиться сообщением

Насчет заглавных/ не заглавных букв (как в паспорте) вообще внимание не обращают, кстати. ФИО ребенка полностью заглавными напечатано было в заявлении, хотя точно помню, что набирала как в св-ве о рождении-только первая буква заглавная.На ошибки скорее всего будут обращать внимание, у меня бегло просмотрели заявление, вписала ручкой от кого, адрес и место рождения ребенка,число,подпись. Скорее всего, если попали в заявленное кол-во мест в школе, то дадут возможность исправить. Всем удачи и крепких нервов! :molitva:

Поделиться сообщением

Ура! Все сдала. Статус "очередник", по реестру 10-е. время 2-16.

Два заявления удаляют, т.к. не внесли отчество.

140603583.png

140602489.png

Поделиться сообщением

Ура! Все сдала. Статус "очередник", по реестру 10-е

Я в пятницу сдала документы, а статус не поменялся(((((

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

в 175? У меня у знакомой тоже не поменяли, хотя доки отнесли и  все нормально. Наверное по истечении 3х дней поменяют. 
Когда я в гимназию сдавала при мне сразу в компьютере поменяли на "очередник".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Идите опять в школу, обязаны стату поменять, а то потом скажут- ошиблись :)

Поделиться сообщением

Я сегодня доки сдала.народу-никого! Статус поменяли сразу. время подачи заявления была09.02.04 Изменено пользователем Элен И ребята

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Идите опять в школу, обязаны стату поменять, а то потом скажут- ошиблись

Ага, снова отстоять весь день в очереди? Кто ж меня с работы то отпустит ещё раз? Расписка о приёме документов на руках

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас документы не приняли т.к. зачисление только у нас будет проходить после окончания дошкольной программы т.е. в июне 2016 года

У нас ДОУ Росток

Это круто конечно! Т.е. если ребенка не возьмут в эту школу, то он пойдет незнамо куда, т.к. все остальные  школы уже укомплектовались?

Поделиться сообщением

я сегодня тоже ходила в школу. Сказали после 10 начнется прием, пришла в 10-30 была вторая))) После меня ниого. секретарь сказала, что 30 человек всего заявления подали, мы 24 ( время 9-15, инетернет отрбали на 10 минут). Доки все отдала, сказали. читйте, что все, вы попали)). Статус прадва пока не поменялся. И да, я забыла пол указать, при мне все исправили)))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Ага, снова отстоять весь день в очереди? Кто ж меня с работы то отпустит ещё раз? Расписка о приёме документов на руках

У меня тоже статус не поменялся)) Документы сданы, в реестре есть, все, надо успокоиться и не заморачиваться, ждать приказа и не поддаваться всеобщей паники))) статус такой, статус сякой - это уже второстепенно. Учитывая, какая толпа была в пятницу и думаю уже сейчас есть в школе и то, что директор никакие данные в компьютер при нас не вносила, то как статус будет поменян...

Поделиться сообщением

У меня тоже статус не поменялся)) Документы сданы, в реестре есть, все, надо успокоиться и не заморачиваться, ждать приказа и не поддаваться всеобщей паники))) статус такой, статус сякой - это уже второстепенно. Учитывая, какая толпа была в пятницу и думаю уже сейчас есть в школе и то, что директор никакие данные в компьютер при нас не вносила, то как статус будет поменян...

Мне нравится поговорка: Под лежачий камень вода не течёт. :) Ждите приказа, только если произойдёт накладка, побегать придётся дольше.
В школе скажут, ой забыли внести данные в компьютер. А приказ уже будет :)

Поделиться сообщением

я сегодня тоже ходила в школу. Сказали после 10 начнется прием, пришла в 10-30 была вторая))

А у нас сегодня в 8:05 в список писали уже 16-го... А прием с 14:00. 

Цирк с конями.. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Мне нравится поговорка: Под лежачий камень вода не течёт. :) Ждите приказа, только если произойдёт накладка, побегать придётся дольше.
В школе скажут, ой забыли внести данные в компьютер. А приказ уже будет :)

Надо решать задачи по мере их поступления, а не гадать абы да кабы... Расписка в получении документов школой на руках (с печатью школы и подписью директора), во все возможные журналы данные ребенка директор заносила при каждом родителе, сама лично принимала документы, не доверяя это дело секретарям и завучам (чтобы не было такой ситуации, что что-то потеряно утеряно и концов не найдешь кем это сделано), отсюда и время подачи документов 10-15 минут.

Поделиться сообщением

Забей, ничего страшного. У нас, например, уж и приказ вывесили, а статус с "Очередник" на "Зачислен" поменялся только дня через 3. Это все не оперативно у них происходит.

А у нас сегодня в 8:05 в список писали уже 16-го... А прием с 14:00. 

Цирк с конями.. 

Но у вас вообще учебное заведение с редкостным по силе нагнетания искусственным ажиотажем((( А в последний день будет 2 человека на подачу документов :)

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

Я пришла в школу в 7 утра, была вторая. В кабинет зашла в 9-40.

к 9-00 очередь уже была из 15 человек, к 10 часам еще подошли.

И без очереди приняли тех, кто в пятницу отсидел очередь, но не попал (3 человека).

140603583.png

140602489.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram