Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ksushasamara

Прием в 1 класс в 2016 году

1 507 сообщений в этой теме

Может я ещё рановато, но всё же ....

Порядок приёма останется таким же, как в 2015 г. или что-то новенькое придумают?

Модератор:

Портал образовательных услуг

https://es.asurso.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И я о том же! Номер присваивался от начала подключения, а не от нажатия на кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. Поэтому и логики нету.

Да, но тогда то можно было отследить себя в списке зарегистрированных в учебное заведение.

Моя подруга так и  делала: мы отсчитали порядка 100 заявлений назад и выяснили, что мы 7-е в списке)))

Сейчас другая моя подруга подала заявление, но вот так же не получается отслеживать!

Я бы поковырялась, если бы было понятно, как!

Поделиться сообщением

А когда приказ о зачислении? Так же как и в лицеях - через 7 дней после 3 дней подачных? Или после второй волны? 

Поделиться сообщением

А когда приказ о зачислении? Так же как и в лицеях - через 7 дней после 3 дней подачных? Или после второй волны? 

через 7 дней после подачи документов.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/50_49_4A676FC0_RletnemuPCuduPuZe_4_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

мтс на работе отключитлся за три минуты до старта.

но он у нас всегда такой.   самостоятельный.)))))

зато потом всё ок с ним было)

Мой МТС  капризничает только по поводу своего местоположения. Ну не нравится ему, например, диван в гостиной, может на новый поменять? А вот на письменном столе в комнате дочи ему очень даже климатит. В связи с этим и было выбрано  оптимальное для нас с ним место дислокации на сегодня.

Поделиться сообщением

[b][member=Lannet][/b],  в том году сразу ответ с номером по школе приходил, даже считать ничего не надо было. Племянника зачисляла  - сразу номер пришел - 3-й по школе.

А сейчас вообще нервоз придумали((

Поделиться сообщением

И я о том же! Номер присваивался от начала подключения, а не от нажатия на кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. Поэтому и логики нету.

От какого начала подключения? Одна женщина зашла на сайт намного позже меня, зарегистрировалась соотв-но позже намного, и номер у нее на 2 или 3 цифры длиннее моего. Ой, то есть короче!

Изменено пользователем Забава

e9b5c3cc30.gif

Поделиться сообщением

у меня дом.ру. все хорошо было.

я завтра пойду когда ребенка на подтоговишки поведу. сегодня нет возможности идти.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

А как завтра-то? 3 РАБОЧИХ дня же отведено.

У нас три рабочих дня - это суббота, понедельник, вторник

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Смотрите:

ВСЕ заявления имели порядковый номер и в 95 % случаях номер заявления означал очередь по времени. За исключением махинаторов.

Смотрите порядковые номера в ЛАП13,14,15: 500-й раньше, чем 200-е, потому что он РАНЬШЕ подал заявление, но к серверу, подключился ПОЗЖЕ.

В тот раз спокойно можно было от своего номера отнимать единицу и смотреть РАНЕЕ поданные заявления с лучшим временем))) 

Сейчас - вообще непонятно....

По-моему, номер соответствует времени, когда загрузилась форма. Кто быстро забивает, может обогнать того, кто подключился раньше, поэтому порядок номеров и время не соответствуют, но некоторая зависимость есть. Потому что у первых номеров было больше времени.

Поделиться сообщением

Заведующая сама определит кого она хочет видеть в 1 классе

Это прям самоуправство какое-то, то бишь нарушение закона

Поделиться сообщением

От какого начала подключения? Одна женщина зашла на сайт намного позже меня, зарегистрировалась соотв-но позже намного, и номер у нее на 2 или 3 цифры длиннее моего. Ой, то есть короче!

Она по Самаре поступала тоже?

Тогда не знаю. Как уже выше писала и 19.01 - логики в этих номерах нет и искать ее не стоит)))

Точнее не логики, а узнать свой номер по школе по этому номеру невозможно, даже сравнивая его с другими номерами одношкольников

Изменено пользователем Выхухоль

Поделиться сообщением

По-моему, номер соответствует времени, когда загрузилась форма. Кто быстро забивает, может обогнать того, кто подключился раньше, поэтому порядок номеров и время не соответствуют, но некоторая зависимость есть. Потому что у первых номеров было больше времени.

Ну или так. Логика там есть: чем больше номер, тем больше время подачи.

Поделиться сообщением

Она по Самаре поступала тоже?

Да, в нашу же школу

Ну или так. Логика там есть: чем больше номер, тем больше время подачи.

Нет, я уже писала, кто забивал позже меня и медленнее, получили номер короче

e9b5c3cc30.gif

Поделиться сообщением

Доки я уже подала, теперь мы "очередник", через 7 дней приказ.

12609819527.05462115733E+12w66.png

Поделиться сообщением

Да, в нашу же школу

Нет, я уже писала, кто забивал позже меня и медленнее, получили номер короче

Ну как нет, если например наше заявление имело номер 982. Я набирала 981 - у него время меньше, 980- время меньше, 979- еще меньше и т.д.

Возможно то, о чем вы говорите, имело место с временем подачи заявления свыше 2-х минут.

Плюс мы здесь рассматривали номера на примере ЛАП, но присваивались же они в целом по всем лицеям-гимназиям, а не по конкретным заведениям.

Поделиться сообщением

10-е заявление с номером - 422 - явно больше двухсотых номеров, но заявление принято раньше. В чем логика-то? Вообще в чем логика знать свой номер, другие-то номера по школе вы не знаете, и время других не знаете. Даже сравнивать не с чем. Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните?

Девочки, на номер не обращайте внимание, его нужно знать только для того, что бы определить себя в общем списке. В связи с тем, что я уже научена, подавали заявление в гимназию, не попал. У меня например при подаче в гимназию был номер 297 за 2,14 минут, а № 968 был за 0,54 минуты. По закону, как нам говорили на собрании, они не имеют права делать списки и приказы с ФИО, каждый просто должен знать свой номер и он и будет везде опубликован.

[url="http://beremennost.net/line"][img]http://beremennost.net/bline/85314.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю как Вы смотрите другие заявления. Мне показывает почему-то только мое первое и ответ по второму, что такой уже зарегистрирован( дублировала через полчаса для очистки совести, разница на 3143623 номера!!!).

На запросы о близлежащих к моему действующему заявлению номерах отвечает: "Заявление не найдено".

Поделиться сообщением

[b][member=Бурбон][/b],  мы для примера номера заявлений  смотрели по реестру, сформированному школой на сайте школы.

Лицеи и гимназии 19.01 вывешивали список по номерам и времени, чтобы родители не мучились в неведении. Школы, почему-то, не стали этим заниматься.

Никто из нас сейчас никаких других номеров не видит, только свой.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю как Вы смотрите другие заявления. Мне показывает почему-то только мое первое и ответ по второму, что такой уже зарегистрирован( дублировала через полчаса для очистки совести, разница на 3143623 номера!!!).

На запросы о близлежащих к моему действующему заявлению номерах отвечает: "Заявление не найдено".

никто не может найти другие заявления, в отличии от ситуации с лицеями/гимназиями. Может можно посмотреть состояние заявления, отправленного с твоего IP-адреса  :quest:  Мое последнее липовое заявление имело номер 16012900022010799. Кто-нибудь его находит?

Поделиться сообщением

Мой МТС  капризничает только по поводу своего местоположения. Ну не нравится ему, например, диван в гостиной, может на новый поменять? А вот на письменном столе в комнате дочи ему очень даже климатит. В связи с этим и было выбрано  оптимальное для нас с ним место дислокации на сегодня.

дада, у нас такой же :s0271:

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/50_49_4A676FC0_RletnemuPCuduPuZe_4_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

никто не может найти другие заявления, в отличии от ситуации с лицеями/гимназиями. Может можно посмотреть состояние заявления, отправленного с твоего IP-адреса  :quest:  Мое последнее липовое заявление имело номер 16012900022010799. Кто-нибудь его находит?

да, вы в 132 школу:)

Поделиться сообщением

я нахожу)) вижу.

Поделиться сообщением

Доки я уже подала, теперь мы "очередник", через 7 дней приказ.

У вас в программе поменялся статус на Очередник, да? А то муж подал документы, а статус не меняется. Может в школе что не правильно сделали...

[size="3"]Если есть мечта-оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя то же не выйдет. Поставил цель-добейся! И точка.[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram