Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

lucy

перетяжка/реставрация мягонькой мебели

Поделитесь контактам, опытом. Надо отреставрировать диван (замена пружин, наполнителя, перетяжка). Есть проверенные спецы?

Поделиться сообщением

[member=lucy], думаете это выгоднее будет, чем новый купить? У нас тоже такая проблема..

я думаю да. Мы приценились к перетяжке - от 18 тысяч (у нас угловой и еще замена пружин и т.п. по мелочи). Я прикинула. Ну пусть даже 20-25тыс. По моему, приличного дивана со схожим функционалом за эти деньги не купить. Даже красивый можно найти и удобный для сидения на нем но... будет ли он также надежен, как наш нынешний, у которого за почти 10 лет механизмы не расшатались, ничего не скрипит, дсп не крошится, даже оббивка - и та не протерлась, не порвалась. Мы решили перетягивать.

Поделиться сообщением

Ну вот. Сама тему завела. Сама нарыла спеца (по отзыву знакомой). Сама тут и поделюсь контактами по итогам перетяжки дивана. 9171081303, 9277140388 Геннадий. Перетянул нам диван просто отлично! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, как по срокам? И по цене?
Хочу перетянуть диван угловой и два кресла

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Подскажите, как по срокам? И по цене?
Хочу перетянуть диван угловой и два кресла

По срокам у нас ушло недели две потому, что 1) выбранной нами ткани-компаньона на было в наличии 2) нам было совершенно не критично и даже удобно, чтобы диван сразу привезли по месту нового нашего жительства, т.е. немного попозже.

По цене вышло 18 тыс рублей. Это за угловой диван размером 240 на 140 (по угловой части) включая работу и материалы. Ткань брали примерно по 700р/метр, заднюю стенку спинки не перетягивали (по совету Геннадия между прочим, из экономии, т.к. диван все равно стоит к стене спиной). Пружины менять не пришлось, т.к. они оказались в норме. Замена набивки и слоя синтепона вошла в стоимость.

Поделиться сообщением

Спасибо

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Ну вот. Сама тему завела. Сама нарыла спеца (по отзыву знакомой). Сама тут и поделюсь контактами по итогам перетяжки дивана. 9171081303, 9277140388 Геннадий. Перетянул нам диван просто отлично!

А с кожей работает?

Поделиться сообщением

Нам будет невыгодно, будем покупать новый.

Да, тут надо смотреть. В принципе, за 18 можно купить и новый. Правда не знамо какое качество. В нашем случае нам было очень выгодна перетяжка потому, что сам корпус дивана, его механизмы, все деревяшки просто в идеальнейшем состоянии. После 10 лет эксплуатации как новые (в это трудно поверить). Такое жаль было выбросить :)

А с кожей работает?

вот этого не знаю, не интересовалась. Да Вы позвоните ему, уточните.

Поделиться сообщением

После 10 лет эксплуатации как новые (в это трудно поверить). Такое жаль было выбросить
Охотно верю, я недавно продала свой 10-летний диван - не требовали ни замены обивки, ни механизма, ни наполнителя, хотя эксплуатировали очень активно. Так было жалко расставаться.. 

А который сейчас требует перетяжки решили заменить, он только на вид красивый, а качество - отвратительное

Поделиться сообщением

Девчата, никто недавно не перетягивал диван? Интересуют отзывы по перетяжке кожаного дивана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram