Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эмили

хочу фигуру, посоветуйте, фитнес и тренера.

76 сообщений в этой теме

Девушки, вот хочу привести в порядок тело. Посоветуйте, фитнес клуб и персонального тренера. Рассматриваю варианты: клуб "Физика" (ТЦ "вертикаль"), Алекс фит ("Айсберг") , Кенгуру, но может ещё с натяжкой Х-fit. Интересуют занятия в вечернее время 18-00, главные пожелания не душный тренажёрный зал, наличие  возможности занятия с грамотным персональным тренером, и чтобы был доступ к тренажёрам, чтобы в очереде долго не стоять

Поделиться сообщением

[b][member=Выхухоль][/b],мы брали разовые занятия, тренер просто присутствовал в бассейне, может тренер занимается только если берешь абонемент? но мне там не очень нравилось, бассейн не оч большой, поэтому в любом случае туда больше не планируем) 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Из раздевалки можно вообще даже не выходить. Там и сауна и джакузи тоже и всё прям очень хорошо сделано.

Молодцы! Поддерживают клуб в хорошем состоянии.
Я там последний раз была в беременность в первом триместре. Получается, что лет 5-6 назад. У меня тогда как раз заканчивалась карта (правда корпоративная). Ребенку сами покупали. Мне нравилось как там проводились детские занятия именно для нашего возраста (8-9 летних).
До этого в Планете были с ней. Детский фитнес для совсем малышей был там хороший, а для немного подросших детей прям не очень. Ей скучно было в Планете на занятие ходить да их и не так много по расписанию было, по сравнению с малышами.
В то время, когда мы ребенка в ВордКласс приводили, педагоги там были просто молодцы. Да и клуб не очень большой, уютный))) Нравился.
Нам как-то раз, даже пришлось воспользоваться услугами летнего лагереря, пару недель, когда не куда было пристроить ребенка в городе. Кухня была хорошая, занятия и прочее. Ей было весело. Понравилось. Дороговастенько только - помниться был не совсем понятный подход к ценообразованию. Цена была одинаковая или почти одинаковая для всех детей - членов клуба и тех кто просто покупал только услуги летнего лагеря.

Не знаю как сейчас, но ранее этот клуб не окупался и даже работал в убыток. Изначально в него было вложено много денег и не только денег.

И да, я инструкторов из Планеты там не раз встречала, либо они меняли место работы либо совмещали трудовую деятельность (что менее вероятно).

line.gif

Поделиться сообщением

До этого в Планете были с ней. Детский фитнес для совсем малышей был там хороший, а для немного подросших детей прям не очень. Ей скучно было в Планете на занятие ходить да их и не так много по расписанию было, по сравнению с малышами.
Да, в планете дет фитнес для совсем малышей, моя дочь с ростом ок 165 см ходит со мной на обычный взрослый фитнес( хотя по возрасту вроде как еще детский положено посещать). но ей оч нравится все, особенно почему-то кардио зона, они двоем с племенницей иногда по полтора часа проводят на разных кардиотренажерах и с наушником в ухе. Вообще мне как раз нравится планета фитнес за то, что и ребенка есть куда пристроить , и самой можно выбрать чем позаниматься.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

У меня ребенок тоже как стимул посещения фитнеса. иначе бы забила совсем на весь спорт. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

меньше плюшек,больше движения на своих двоих и хорошая фигура Вам обеспечена без лишних поисков и трат),у дочки золотой принцип:"Лиса после шести не ест",стараемся придерживаться,но пока не очень получается.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

[member=амариж], может еще от тренера зависит. Наша не лазила в бассейн, бегала по бортику, говорила что и как делать (ребенку 8-9 лет было на тот момент, плавать умел), отрабатывали технику. Бассейн да, не большой. Меня, а точнее ребенка раздрожали больше бабули, которые отмокали посередине и трындели. Реально мешали плавать. А ушли мы оттуда, т.к. цена за 1,5 года возросла с 300 до 420 руб. за одну тренеровку.

Поделиться сообщением

А дома под видео Дж.Майклз не хотите позаниматься? Кто занимается очень хвалят.

я занимаюсь под нее, мне очень нравится. тоже советую. а самое главное бесплатно. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Люблю я наш форум :D человек пришел с конкретным вопросом про клуб и тренера - а тут оригинальные полезные советы про "не есть после шести"  и  упражнения дома на коврике.

Кто в состоянии это выполнять самостоятельно - не будет спрашивать, где ему тренироваться.  

Сама доброта

Поделиться сообщением

А я бы с большим желанием походила в тренажерный зал, но увы, времени нет совсем, по этому занимаюсь дома по системе тренировок "3 возраста" от Ирины Турчинской. На занятие  у меня уходит всего минут 30. И пытаюсь еще перейти на правильное питание, по этому пью модельформ, кстати, с ним вес у меня быстрее стал уходить.

Поделиться сообщением

В Самарском, кстати, замечала много раз - детские тренировки в бассейне по расписанию очень, на мой взгляд, толковые (которые входят в стоимость карты), 2-3 ребёнка всего, редко больше, и тренер с каждым прям занимается.

Что касается тренеров взрослых, индивидуальные я не брала, но вот просто со стороны взгляд, Сергей, Александр и Ирина - с подопечных 3 шкуры спускают :), правда, уже полгода не хожу в Самарский, не знаю, поменялось ли что.

Поделиться сообщением

Ирина Марушко)))точно огонь..шикарный тренер.

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

А я бы с большим желанием походила в тренажерный зал, но увы, времени нет совсем, по этому занимаюсь дома по системе тренировок "3 возраста" от Ирины Турчинской. На занятие  у меня уходит всего минут 30. И пытаюсь еще перейти на правильное питание, по этому пью модельформ, кстати, с ним вес у меня быстрее стал уходить.

А побочные были у вас от модельформ? Он по рецепту продается?

Поделиться сообщением

Люблю я наш форум :D человек пришел с конкретным вопросом про клуб и тренера - а тут оригинальные полезные советы про "не есть после шести" и упражнения дома на коврике. Кто в состоянии это выполнять самостоятельно - не будет спрашивать, где ему тренироваться.
Аня, это не у нас, мне кажется это везде)

Девушки, вот хочу привести в порядок тело. Посоветуйте, фитнес клуб и персонального тренера. Рассматриваю варианты: клуб "Физика" (ТЦ "вертикаль"), Алекс фит ("Айсберг") , Кенгуру, но может ещё с натяжкой Х-fit. Интересуют занятия в вечернее время 18-00, главные пожелания не душный тренажёрный зал, наличие возможности занятия с грамотным персональным тренером, и чтобы был доступ к тренажёрам, чтобы в очереде долго не стоять
хорошие тренера есть и в алексе, и в физике. Имен не помню, особенно в алексе, я запуталась кто где тренирует. Но и там и там есть выступающие атлеты, а не "инструктора тренажерного зала". Насчет народа - народа в 18.00 будет везде много, это самое активное время по понятным причинам. С тренером, думаю стоять точно не будете в очереди.

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Аня, это не у нас, мне кажется это везде)
хорошие тренера есть и в алексе, и в физике. Имен не помню, особенно в алексе, я запуталась кто где тренирует. Но и там и там есть выступающие атлеты, а не "инструктора тренажерного зала". Насчет народа - народа в 18.00 будет везде много, это самое активное время по понятным причинам. С тренером, думаю стоять точно не будете в очереди.

а вы сами где занимаетесь?

Поделиться сообщением

Я дошла до Гейзера и теперь могу посоыетовать отличного инструктора!! Тут тебе и тренер, и консультант по питанию, и психолог в одном лице)) Занимаюсь чуть меньше 3 недель, ну какие-н какие результаты уже вижу. Но главные результаты - в голове)) Я довольная как слон)))

Поделиться сообщением

я могу в империале хороших выступающих тренеров подсказать - фитнес-бикини этого года 3-е место заняла )))

Поделиться сообщением

а вы сами где занимаетесь?
Я занимаюсь с тренером в обычном зале - сухая качалка - без всяких бассейнов и понтов, зато очень хороший тренер и результат. Но тренировки тяжелые, это надо понимать. Еще у меня есть карта в МТЛ и там я периодически тоже занимаюсь, например когда травмируюсь или когда беременная) когда врачи мне не разрешают заниматься))) потому как занимаюсь я там сама и для меня это почти что "нет нагрузки". Так же занималась в Зебре. Тренеров таких что б "сделать тело" в МТЛ нет, в зебре скорее тоже. МТЛ вообще очень хороший клуб, но у нас с ним немного не совпадают цели на данный момент, там такой ОФП-физкультурно-йоговый запил, я же люблю железо конкретно). Ну а вообще по моему мнению заниматься можно везде, если иметь такое желание и цели и самодисциплину.
1 пользователю понравилось это

1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

я могу в империале хороших выступающих тренеров подсказать - фитнес-бикини этого года 3-е место заняла )))
Ань, я так понимаю автор выбирает из конкретных нескольких клубов, опираясь на их расположение.

Поделиться сообщением

[b][member=Брюнетка][/b],окей Алин..я уже нить тут потеряла беседы. просто может кому еще пригодится смогу порекомендовать.  

да верно сказала абсолютно, желание работать и нежелание себя ЖАЛЕТЬ...не давать себе спуску и послабления в плане прогулов тренировок, в плане передыхов..вообщем "Кто хочет ищет возможность, а нет тысячи причин"...

Поделиться сообщением

А в Алексе что в айсберге
Александр Чаплыгин, может и еще ктотам есть, но я не знаю не занималась там, просто знаю, что Александр там работает. Про ботек вообще не знаю
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А побочные были у вас от модельформ? Он по рецепту продается?

Продается модельформ без рецепта. Побочных нет и я очень довольная этим. Может первое время пить хотелось сильнее, но так это даже плюс, я стала пить воды 2 литра.

Поделиться сообщением

Девчата, нужен хороший персональный тренер, желательно женского пола, территориально удобны: лакшери, самарский, мтл, но конечно, в первую очередь ориентируюсь на тренера, поэтому возможны варианты. Пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо.

откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон
© gorba

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram