Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эмили

хочу фигуру, посоветуйте, фитнес и тренера.

76 сообщений в этой теме

Девушки, вот хочу привести в порядок тело. Посоветуйте, фитнес клуб и персонального тренера. Рассматриваю варианты: клуб "Физика" (ТЦ "вертикаль"), Алекс фит ("Айсберг") , Кенгуру, но может ещё с натяжкой Х-fit. Интересуют занятия в вечернее время 18-00, главные пожелания не душный тренажёрный зал, наличие  возможности занятия с грамотным персональным тренером, и чтобы был доступ к тренажёрам, чтобы в очереде долго не стоять

Поделиться сообщением

главные пожелания не душный тренажёрный зал

Алекс вычёркивайте))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

по мне с 18 до 20 в любом фитнесс клубе толпы народу, особенно в клубах с низкой ценовой категорией.

В физике тренажеров в принципе оч много, очереди быть не должно

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

я в икс фит хожу-мне нравится.В алекс -не пошла,была на пробном-не мое совсем.Физика тоже не что то не понравилась.Вечером -везде народу много.Фигура-это тренажерка.А тренера-надо пробовать,общаться.чтобы своего найти.

Поделиться сообщением

я хожу в Кинап, все нравится. 2 зала и очереди не замечала нигде. тоже хочу заняться собой и поэтому на групповые занятия собираюсь начать ходить.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

империал..

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

В Физику ходит коллега с работы. Мы в Вертикали как раз сидим. И он после 18 туда. Народу, говорит, тьма. Очереди к тренажерам бывают. В глубине зала часто очень душно. Я так поняла это касается силовых тренажеров. С кардио получше обстановка.

Поделиться сообщением

[b][member=lucy][/b], да там вечером куча народу(((впрочем и в империале тоже

Поделиться сообщением

После прочтения советов, можно сдлеать вывод: что лучше заниматься дома;-)

Дома, да под чаёк с плюшечкой) Мило дело!

Поделиться сообщением

Лакшери фитнес отличный клуб. Цены конечно кусаются, но много плюсов. Интересные занятия детском клубе. дочурка с удовольствием занималась. Тренировались с мужем у Ефима. Просто потрясающий тренер,человек. В другой клуб не пойдем, точно. Изменено пользователем angel_ok

Поделиться сообщением

Вы знаете, меня всегда смешили названия Лакшери, Элита, ВИП...

ВИП стоматология, школа Элита, лакшери фитнес теперь вот  до кучи. Находится поди где нибудь на краю географии)

Образованного, воспитанного человека такое название отпугнет.

Рассчитано это на надутогубых лошиц, а-ля оля бузова и сделано это такими же бузовыми олями, которые в жизни своей, ничего, кроме букваря не читали.

Я сейчас не хочу вас обидеть, это просто у меня ассоциации такие. В 90-х годах это началось, на каждом углу было вип кафе и вип мойка...вип сауна еще)

Поделиться сообщением

Находится поди где нибудь на краю географии)

На Солнечной, в р-не 9 просеки находится. Клуб на самом деле весьма пафосный, многие богатые и знаменитые люди Самары там занимаются, так что вполне соответствует название.

Кстати, здешняя консультант по фитнесу Надя там тренером работала, не знаю как сейчас.

Ну и без "надутогубых лошиц" конечно не могло обойтись в таком месте)) Хотя где их нет-то сейчас?

Изменено пользователем OlkaValenka

Поделиться сообщением

Да уж, лакшери и находится в таком месте, где контингент соответсвующий) и цены там ближе к Лакшери. Раньше по-другому назывался, мне хвалили его и бассейн, но карта стоила недешево. Ходят туда те, кому близко к дому)) ну а так как дома там всякие разные, и в основном коттеджи то и публика мб пафосной)))
7 просека это Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

раньше он был ворд класс...Слуцкер его открывала московская сеть...

а сейчас лакшери...и стоят там днем...одни финики)))

а вообще рекомендую империал..не потому что сама туда хожу, а нормальный клуб среднего ценового сегмента..и на групповых есть шикарные тренеры, а я как человек в этом разбирающийся так или иначе..

Поделиться сообщением

Точно, ворд класс, я еще карту хотела Купить)) Что такое финики??
Я там частенько вечером гуляю, видно,что народ есть, но толп нет, как и раньше. Вообще внешне ничего не изменилось. Есть несколько соседей, которые ходят туда, но еще со времен ворд класса, по территориальному принципу.
Я в зебру хожу - мне нравится цена и условия, но вечером была один раз из народу было не мало) а тк я ходила утром и днем, то все ок.

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b], ну инфинити и прочие прелестные машинки)))я вечером когда проезжала то замечаю

Поделиться сообщением

После прочтения советов, можно сдлеать вывод: что лучше заниматься дома;-)

Вот поддержу! Я лично куда только не ходила, и безрезультатно. Все-таки очень сложно выделять время на дорогу туда и обратно, плюс переодевание. А дома свободных полчаса образовалось, можно и позаниматься. И могу сказать, что результат у меня гораздо лучше, чем был на групповых и в тренажерке. Тем более, что видекурсов тьма, на любой уровень и темп

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[member=Porivaika], ну инфинити и прочие прелестные машинки)))я вечером когда проезжала то замечаю

Ну обычно да, там не только инфинити, а подороже авто стоят)))на инфинити как раз некотрые из тех соседей соседей ездят)) есть такое) но это у всех наверно)) у зебры вон тоже автопарк норм стоит, хотя карты там доступнее)))
А про арена фитнес кто что может сказать? Они ж вместо Планеты открылись в мтл арена?

Поделиться сообщением

Все-таки очень сложно выделять время на дорогу туда и обратно, плюс переодевание. А дома свободных полчаса образовалось, можно и позаниматься. И могу сказать, что результат у меня гораздо лучше, чем был на групповых и в тренажерке. 

То же самое можно сказать и про работу. Если человек достаточно самоорганизован, то офис ему не нужен, можно и дома работать. Главное - желание.

Меня всегда умиляют девушки, неспешно шагающие на беговых дорожках буквально часами - идёт такая, вся красивая, в наушниках, как правило. Так и хочется сказать - на улице чтоль нельзя походить? Гораздо больше пользы было бы)) и тренажер бы не занимала

Поделиться сообщением

Я в зебру хожу - мне нравится цена и условия, но вечером была один раз из народу было не мало) а тк я ходила утром и днем, то все ок.

Днем и в алексе нормально, даже возможно дышать)

Поделиться сообщением

Меня всегда умиляют девушки, неспешно шагающие на беговых дорожках буквально часами - идёт такая, вся красивая, в наушниках, как правило.

а меня всегда в бассейне бесят женщины, которые обычно плывут парочкой, перекрывая дорожку и неспешно, болтая при этом. И ты пытаешься мимо них проплыть постоянно, а это неудобно. И думаешь-ну хочется тебе поболтать-плещись вдоль бортика и разговаривай.  Поэтому с мужиками старалась на дорожке плыть, но с ними тоже неловко-они ж быстрее, постоянно думала, что мешаю, пропускала, при том. что я плыву не вот расслабленным темпом. Надеюсь я им не сильно мешала.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

А про арена фитнес кто что может сказать? Они ж вместо Планеты открылись в мтл арена?
Да, сейчас МТЛ-арена называются. Мне пока нравится все, хожу полгода, вечером народу много( но я пока не встречала клуба , где бы вечером было мало народа).

Тренера на групповых занятиях просто супер , сами занятия мне тоже оч нравятся. выбор большой, танцы, силовые, йога , на любой вкус

оч нравится возможность посещать вместе с ребенком, за ребенка разовое посещение( туда входит все) 400 руб

К бассейну претензий нет

тренажеров много, на очереди к ним никогда не попадала

1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram