Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lidiя

Кольцо умершего

Доброго время суток. Крёстная моей дочери подарила ей золотое колечко от всей души. Но кольцо это принадлежало её дочери, жестоко убитой около двадцати лет назад (предположительно её же парнем или по его заказу). Кем было куплено это кольцо, где оно было в день смерти... Этого я не знаю, и спрашивать неудобно. Но интуитивно, не хочу, чтоб дочь его одевала. Опасаюсь, что вещи, украшения могут нести в себе энергетику.  Посоветуйте, что мне  делать  с ним. И тётушку обидеть не хочу, и как с таким подарком поступить, тоже не знаю. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Ищите специалиста который может перепрограммировать кольцо. По ощущением должно быть примерно следующее:

берем в руки нож-хочется идти и кого-то резать-это деструктивная программа, перепрограммируем и кроме как порезать хлебушек или колбаску мыслей и желаний  других не возникает)))))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

По ощущением должно быть примерно следующее:

берем в руки нож-хочется идти и кого-то резать-это деструктивная программа, перепрограммируем и кроме как порезать хлебушек или колбаску мыслей и желаний  других не возникает)))))

Ощущений негативных нет. Но сами мысли о том, что оно принадлежало девушке, у которой такая была такая страшная судьба, не даёт мне покоя.

Поделиться сообщением

Ощущений негативных нет. Но сами мысли о том, что оно принадлежало девушке, у которой такая была такая страшная судьба, не даёт мне покоя.

Т.е. мысль беспокоит, в голове свербит, полагаете, что это просто так. Возможно так оно и есть, в этом случае остается только пожелать: пусть все будет хорошо у того кто будет носить эту вещь, а беспокойные мысли уйдут и забудутся.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Я бы отдала в Храм, как пожертвование и заказала сорокоуст  за упокой той девушки.

Дочери бы точно не дала!!! И в доме бы его не оставила!

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

согласна с пред постами, дочери бы не отдала и в доме бы не оставила.Может это все глупость и суеверие, но считаю, что украшения несут в себе энергетику хозяев

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

но считаю, что украшения несут в себе энергетику хозяев

Любая вещь несет в себе чью-то программу, необязательно хозяев. Даже безобидная фигурка сувенирчик с далекого пляжа несет в себе что-то.

Ритуал благословления в религиях был предусмотрен именно с целью перезаписи чужой программы на благостную. Интересно, а есть сейчас люди, которые благословляют вещи и еду перед употреблением?

Поделиться сообщением

Тоже верю в энергетическую память колец. Есть же поверие, что нельзя мерить чужие кольца, особенно обручальные. Может и ерунда конечно, но ко знает.. Я бы поговорила с тетей, если она человек разумный, то поймет ваши страхи.

[b][member=MrMaes][/b], не благословляю конечно, но готовить стараюсь с позитивными мыслями)

Поделиться сообщением

Интересно, а есть сейчас люди, которые благословляют вещи и еду перед употреблением?

есть. мой папа. насчет вещей не знаю, а еду  - да

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Посоветуйте, что мне  делать  с ним. И тётушку обидеть не хочу, и как с таким подарком поступить, тоже не знаю. Спасибо заранее.

Принесите в Храм освятить и носити с Богом.  

Поделиться сообщением

Я бы поговорила с тетей, если она человек разумный, то поймет ваши страхи.

При всей своей доброте, она человек сложный. Разговоров о дочери она никогда не развивает. Видно, что ей тяжело. Скорее всего замкнётся и обидится. В "эти вещи" (про энергетику) она не верит.

Поделиться сообщением

Вам виднее,но если родственница подарила кольцо от души,то этот подарок будет помином ее умершей дочке.Был у меня случай:когда папа умер,мы раздали все его вещи,а любимую куртку отца забрала тетя для сына,так вот...видимо,куртку мой двоюродный брат носить не стал из суеверия и мне приснился отец.Идем с ним зимой,я в куртке,а он в костюме,в котором его похоронили,он мне и говорит:"Замерз я совсем,хоть старую куртку мне отдайте,которую я во дворе носил,а то окоченел совсем ,зима же..." Я ему сказала,что мы его новую куртку брату отдали,он только с досадой рукой махнул,утром нашли его старую куртку,отдали и сны прекратились.

Вам скажу так...если на душе неспокойно,отдайте колечко и не обязательно в Храм.а тому,кто будет носить,кому финансы купить не позволяют,кто украшению будет рад,не жалейте...Дело доброе сделаете таким подарком и помин дойдет,только скажите,чтоб поминали Рабу Божью,а сами,если в Храм ходите,закажите Сорокоуст об упокоении девочки.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram