Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Предновогодняя благотворительная ярмарка - игрушки ручной работы!

85 сообщений в этой теме

Сумочки еще остались!

Актуальное наличие - в 3 посте.

Забирать можно в ТЦ "Аквариум", оф. 219, предварительно созвонившись со мное по тел. +79379923066 или списавшись по Viber 89277465930.

Если в офисе забирать совсем не удобно, звоните, будем договариваться о встрече!

А под Новый год предлагаю приобрести в подарок или просто для души игрушки ручной работы. Половина вырученных средств пойдет на помощь детям Русфонда.

Бронируйте понравившуюся куклу и либо рассчитаться за нее при получении, а я потом перевожу 50% в фонд на адресную помощь и отчитываюсь, или вы переводите 50% сами, а остальные отдаете при получении игрушки, эти деньги я возвращаю автору.

1. Жираф в платье. 1800 руб.

bbbd3fc47d2b.jpg

2. Свинка. 500 руб. (от этой игрушки 100% идут в фонд).

433bca31be4a.jpg

3. Маленькая девочка в зеленом. 1000 руб.

a61f2211a5a5.jpg

4. Гном в колпачке. 1000 руб.

723b71733275.jpg

5. Слон в платье. 1600 руб.

cc81e7648f50.jpg

6. Санта. 3000 руб.

b986409d8c9a.jpg

7. Гном в колпачке-2.1000 руб.

0161ecd4f71b.jpg

8. Слон в платье - 2. 1600 руб.

70c816f9c9c0.jpg

9. Заяц в комбинезоне. 800 руб.

beb63d6c7820.jpg

10. Олень с веточками. 1500 руб.

78564bf91efd.jpg

11. Мартышки. 1600 руб. каждая!

[URL=http://radikal.ru/big/1ca74cdbb5cd49aa82e1ff9e9346d2dd]a039d540f854.jpg[/URL] [URL=http://radikal.ru/big/622729dcc56b4519a6e3c867b497556b]18f9f9a2675a.jpg[/URL]

Приятных покупок и спасибо!

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Одна из наших форумчанок (не буду светить ее ник, захочет - сама выскажется), вышла с очень интересной и благородной инициативой.

Вот из ее письма:

Однажды так случилось, что со мной за мою работу расплатились... натурой  :)Т.е. мне отдали целую гору совершенно новых женских сумок из гобелена Danny Bear. Я посмотрела в интернете. Они продаются где-то по цене в районе 2-3 тысячи за сумку. А у меня их .. ну может штук 20. 

У меня есть задумка реализовать эти сумки так, чтоб ВСЕ вырученные деньги пошли на благотворительность. Ну т.е., грубо говоря, я продаю сумку покупателю, только деньги он за нее платит не мне, а, скажем, в Русфонд.  Собственно, можно было бы даже установить правило как в Московской "Лавке радостей", когда человек сам назначает цену за покупаемую вещь. Но только уж тогда установить минимальную планку в 500 рублей. Ну это я так себе вижу. 

Предлагаю идею поддержать! Сумки действительно очень симпатичные, и у каждого есть возможность совместить приятное с полезным: приобрести стильный аксессуар с большой-большой скидкой и помочь детям.

В этой теме я выложу фото. Выбираете понравившуюся сумку, бронируете ее в этой теме или в ЛС. Я подтверждаю бронь (чтобы вы были уверены, что сумка еще не выкуплена) и держу ее в течение 2 суток. За это время вы можете внести пожертвование в Русфонд на лечение одного из детей, опубликованных на самарской страничке, т.е. вот здесь http://rusfond.ru/samara Средства можно перечислить с банковской карты прямо с сайта Русфонда, через Сбербанк-онлайн или распечатать с сайта квитанцию и оплатить ее в любом отделении Сбербанка. Сумму переводите любую, на ваше усмотрение, но не менее 500 руб. Потом показываете платежку опять же здесь в теме или мне в ЛС и мы договариваемся, когда и как вы сможете забрать свою сумочку.

Хочу сразу предупредить! Это прежде всего благотворительная акция, а не магазин и даже не СП. Т.е. если сумка вам по какой-то причине не понравилась. не подошла и т.п. мы чисто технически не сможем вернуть вам ваше пожертвование в благотворительный фонд. Вернее, по закону и по уставу фонда, мы его вам вернуть можем и обязаны, но это будет связано с таким количеством лишних телодвижений, бумаг, заявлений и нервов, что прежде чем участвовать в акции, подумайте, правда в случае чего вам хочется всю эту историю проходить?))) Мне - не очень))).

В крайнем случае, если у сумки обнаруживается брак или т.п., думаю, организатор акции готов будет предложить вам взамен любую сумочку из оставшихся в наличии.

Торговая марка Danny Bear – это модный молодежный бренд, основанный в 1935 году. Он получил широкую популярность благодаря своему отличительному логотипу, хорошему качеству и неизменности стиля на протяжении длительного времени.

Поделиться сообщением

№3 текстиль, кожзам
731754cb58ec.jpg

№5 Текстиль, кожзам
fce6cda0aafe.jpg

№20 Иск. мех, текстиль.
345b6e0d5a95.jpg

Поделиться сообщением

№24 Кожзам
761cc04b881b.jpg

ВСЕ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Заявки принимаются! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением

забрала номер 2 и номер 21 . перевела с карты 6051

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Девочки, если переводите денюжку, прикладывайте скриншот.. А то я платежи так быстро отслеживать не могу, только через неделю ко мне отчет приходит. и то не с номером карты, а с ФИО.

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b], точные размеры могу завтра написать.

Но для ориентировки, они на икеевской табуреточке стоят, ширина табурета 43 см, глубина 39. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

полюбай наталья владимировна

Изменено пользователем кокакола

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Можно, пожалуйста, забронировать до завтра номер 9?

И я что-то стоимость сумок нигде не найду, подскажите, пожалуйста.

[url="http://mamysik.ru/metric/"][img]http://mamysik.ru/metric/m1624.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Рыжжая], стоимость сумки - ваш благотворительный взнос в любом размере, но не менее 500 руб. Вообще они стоят в интернете от 1000 до 3000 руб.

Забронировала №9

Поделиться сообщением

[member=Ария], готово

Девушки, забронированные и выкупленные сегодня сумки будут у меня завтра. Связаться со мной можно по тел. 89379923066. 

Или в Viber 89277465930.

Поделиться сообщением

Кристина Амангельдыевна С.  за № 15

Изменено пользователем Мама Адиюши

[size=2] [/size] 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, а номер 22 - это рюкзачок?

№ 22 бронь. Доча придет посмотрит. Спасибо.

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=4895]4895.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне 23 сумочку забронируйте пожалуста

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

22 берем :)))) Можно оплатить завтра в 17.30 примерно.

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=4895]4895.png[/url]

Поделиться сообщением

Добрый вечер, а номер 22 - это рюкзачок?

№ 22 бронь. Доча придет посмотрит. Спасибо.

нет, не рюкзачок. Это сумка-торба. Можно стягивать ее шнурком, можно расправить и застегивать на магнитную кнопку. Молнии внутри нет. 

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram