Violеtta

Подгузники для активных малышей, нужен совет?

Девчонки,  поделитесь советом какие лучше использовать подгузники? Ребенок у сестры стал мега активный, надеть обычный подгузник на него стало практически невозможно, кожа очень чувствительная и аллергенная. Многие ТМ они использовали, но подгузники слазят, протекают и жуткая аллергия.

Поделиться сообщением

[b][member=kvavili][/b], какая ты нетерпеливая)))))  ну блин никакой жизни ботам))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

kvavili, какая ты нетерпеливая)))))  ну блин никакой жизни ботам))

подождем рекламы? Как думаешь, какие нам предложат?

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[b][member=kvavili][/b], делаем ставки дамы!!!! я за хаггис джинсовые)) 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Я за японцев )) С указанием сайта, откуда нашли ну очень удобную доставку! )) 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к [color=#0000cd]читальному залу![/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/[/url]

Поделиться сообщением

Девчонки,  поделитесь советом какие лучше использовать подгузники? Ребенок у сестры стал мега активный, надеть обычный подгузник на него стало практически невозможно, кожа очень чувствительная и аллергенная. Многие ТМ они использовали, но подгузники слазят, протекают и жуткая аллергия.

Я не могу сказать, что у меня гиперактивный, просто начал ползать, покупала подгузники Памперс, но они то сползали, то перекручивались. Сейчас покупаю подгузники в виде трусиков Libero Up&Go Отличная вещь, и малышу удобно в них и я спокойна))

подождем рекламы? Как думаешь, какие нам предложат?

От себя рекламирую Libero Up&Go, нам подошли и очень понравились. А вот с памперсами как-то не сложилось, хотя многим подходят.

Поделиться сообщением

Если слазит подгузник, думаю, стоит просто на размер меньше попробовать взять. Важно подбирать по размеру малышу подгузник, тогда он и протекать не будет, и давить, тереть, мешать и пр. А по поводу аллергии, вы уверенны, что она именно на подгузники? Может на стиральный порошок? Аллергия только на попке? На любые средства гигиены может быть аллергия у ребенка.

Трусики Меррис.

Хорошие, нодороговатые :smoof:

Я не могу сказать, что у меня гиперактивный, просто начал ползать, покупала подгузники Памперс, но они то сползали, то перекручивались. Сейчас покупаю подгузники в виде трусиков Libero Up&Go Отличная вещь, и малышу удобно в них и я спокойна))

От себя рекламирую Libero Up&Go, нам подошли и очень понравились. А вот с памперсами как-то не сложилось, хотя многим подходят.

Может памперсы просто не по размеру брали? Оооо, я тоже на них смотрю в последнее время, хоть они и чуть дороже, но видать, гораздо удобнее. Вы 4 или 5 покупаете? Хорошо они впитывают? Сильно высокие?

Поделиться сообщением

Трусики Меррис.

А с какого возраста они идут уже? Что у них с резинками возле ножек, не передавливают? А то обычно если малыш крупненький, то все резинки очень давят в ножки.

Вот вот памперс тоже слазил. И что подгузник трусики не слазит с вас? А на горшок с ним ходить удобно? Не было проблем с протеканием по бокам?

Если слазит подгузник, думаю, стоит просто на размер меньше попробовать взять. Важно подбирать по размеру малышу подгузник, тогда он и протекать не будет, и давить, тереть, мешать и пр. А по поводу аллергии, вы уверенны, что она именно на подгузники? Может на стиральный порошок? Аллергия только на попке? На любые средства гигиены может быть аллергия у ребенка.

Сестра у меня еще либеро не пробовала, пока что то не могут выбрать конкретную марку. Постоянно что то разное покупают.  Уже и польские какие то брали, но они им не понравились, вернее ребенку. А вы уже пробовали либеро? Нравятся?

Поделиться сообщением

А с какого возраста они идут уже? Что у них с резинками возле ножек, не передавливают? А то обычно если малыш крупненький, то все резинки очень давят в ножки.

они по весу идут, а не по возрасту. Если передавливают, надо взять больше размер. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Может памперсы просто не по размеру брали? Оооо, я тоже на них смотрю в последнее время, хоть они и чуть дороже, но видать, гораздо удобнее. Вы 4 или 5 покупаете? Хорошо они впитывают? Сильно высокие?

4 на нас уже мала, перешли на 5. По высоте они как обычные трусики, может чуть выше. Эластичный поясочек не сковывает движения, малышу в них комфортно. Впитывают как обычные подгузники, после использования со снятием тоже никаких проблем нет.Для начала просто поштучно взяла и попробовала, а потом уже за упаковкой пошла.

Вот вот памперс тоже слазил. И что подгузник трусики не слазит с вас? А на горшок с ним ходить удобно? Не было проблем с протеканием по бокам?

Вы знаете, в трусиках гораздо удобнее. На горшок мы еще через раз пытаемся ходить, поэтому если поймаю момент, то быстренько сняла и усадила, а уж когда прозеваю, то попка все равно сухая, хорошо впитываю. С протеканием еще казусов не было, я просто не допускаю, что полный был.

Поделиться сообщением

Violеtta

Самое неприятное, когда выбрать ничего не можешь подходящего. Либеро я еще не покупала ни разу, но, думаю, следующая упаковка наших подгузников будут именно эти.

Бонжурка

Не хочется слишком высоких подгузников, чтобы не парился в них животик, но в то же время хочется, чтобы и удобными были. Одни у нас были, так после каждого снятия следы на коже ребенка оставались, хоть и по размеру были подгузники нормальные, а оставляли после себя следы, видать, поддавливали.

Изменено пользователем Santana

Поделиться сообщением

Ну коль здесь одни рекламщицы собрались, тогда уж и я не отстану, прорекламирую гуны японские, они нам больше всего понравились. Скоро на трусики переходить будем, т.к. пока к горшку приучать. А нравятся гуны тем, что ни аллергии на них нет, они тонкие, мягкие и быстро впитывают, подгуза на ночь хватает с головой, где покупаю не скажу, о как!

Поделиться сообщением

Я думала что с чем чем а вот с подгузниками для писи каки вообще проблем быть не должно. Каждый выбирает по своему кошельку и все. А оказывается, что здесь тоже очень важно качество. Мою племяшку крошечку совсем так обсыпало, не знали что и делать. Сестра ходила к педиатру и та подтвердила,что действительно от некачественных  подгузников. Теперь мы вот тоже в активном поиске.

Поделиться сообщением

Я думала что с чем чем а вот с подгузниками для писи каки вообще проблем быть не должно. Каждый выбирает по своему кошельку и все. А оказывается, что здесь тоже очень важно качество. Мою племяшку крошечку совсем так обсыпало, не знали что и делать. Сестра ходила к педиатру и та подтвердила,что действительно от некачественных  подгузников. Теперь мы вот тоже в активном поиске.

Может не от не качественных подгузников, а просто ребенку подгузники именно этой марки не подошли. У нас у племяшки кстати тоже похожее было. Они пользовались подгузниками одной марки, потом когда с ньюборнов перешли на тройку, у ребенка жуткая аллергия.  Просто там уже оказался внутри цветной лосьон с ромашкой или с алое, не помню с чем уже. Потом сестра не покупала вообще с цветным наполнителем подгузников. В основ ном пользовалась Гунами. 

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! А что это за Гуны? Кто их производитель, я таких вообще не видела в продаже, или просто не обращала внимания.  Чем они вам понравились?

Поделиться сообщением

А что это за Гуны?

японцы. продаются везде))

IMG_0725-480x480.jpg

но мне мэррисы больше понравились, мы ими пользуемся. гуны пахнут аптекой))))

9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68.gif

[url=http://www.babygaga.com/]squsqucrd20151117_-6_%D0%91%D0%B5%D0%BB%[/url]

Поделиться сообщением

Гуны это японские подгузники, они, как вам уже выше написали в продаже есть почти везде. Не обращали внимание просто.  Они внутри без цветных отдушек и очень мягкие, с нашими не сравнить даже самыми дорогими. А на счет запаха, я его вообще у гунов не замечала, ну может, если всю пачку сразу открыть, что то есть, потом выветривается и не пахнут. 

Поделиться сообщением

купила и гуны, хаггисы, либеро и памперс, вот ничего в них не увидела прям супер супер. Да и ребенку похоже не принципиально в чем спать. Поэтому я за либеро с ромашками и дешево и сердито.

Поделиться сообщением

У меня две дочки активные, мепси спасали. Хорошие подгузники. Со второй дочкой еще и на трусики их попали, а раньше не было, не выпускали они. Очень хорошо впитывают. Недорогие и мягкие. 

У нас на ночь один подгуз выходит, если по-большому не сходит, ессно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Добрый дождливый вечер! С…
      7
    • Приглашаем Вас принять уч…
      17
    • Ядра кедрового ореха бога…
      17
    • Наш город участвует в акц…