Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Настенька, специально заглянула сюда узнать как ты))! Поздравляю от всей души!! Растите крепенькие и умненькие! Скорейшего восстановления! Ура!
Все), все отстрелялись))).
1 пользователю понравилось это

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Настя с рождением дочки здоровья сна и молока.

Не Верится вот только вчера открывала ветку со своими 4 неделями... а уже вся весна родилась..аж слезы наворачиваются.... и какая то ностальгия одолевает... и завистт к тем кому только все предстоит... люблю беременное состояние роды эти неповторимые ощущения первой встречи первого взгляда объяьия прижаьия кормления своей кровиночке....

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Настя с рождением дочки здоровья сна и молока.

Не Верится вот только вчера открывала ветку со своими 4 неделями... а уже вся весна родилась..аж слезы наворачиваются.... и какая то ностальгия одолевает... и завистт к тем кому только все предстоит... люблю беременное состояние роды эти неповторимые ощущения первой встречи первого взгляда объяьия прижаьия кормления своей кровиночке....

тьфу... если б радость последние недели приносили я б поняла

тут же все болит, какого овоща наслаждаться.. мазохизм... встаю с кровати вспоминаю покойную бабушу, именнно так и ногу переставляю всем телом и хряхчу так же и пукнуть могу легко в процессе и жалобы и брюзжание. как будто мне 77 а не 33.какой то прыжок в будущее блин. чему завидуеж ... этому?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

не понимаю, все-таки, куда пропадают оценки, которые я тыцкаю, напишу так, спасибо за поздравления, девочки, как вернемся домой к более удобной технике и нормальному интернету, переберусь в ровесники :)

Поделиться сообщением

Вот тебе и роды с ТЮ) здорово, что все хорошо!
Как они тебя предусмотрительно оставили на ночь)
А сколько у тебя по времени длились первые роды? Что то я задумалась... так ведь можно и не успеть доехать...)

все равно я рада, что к ней пошла, это ее волшебная аура, наверное - не ожидала, что так могу. в первых я все возможные вмешательства собрала: стимуляцию гелем, амниотомию, окситоцин, эпидурал, кристеллер и напоследок эпизио, а, еще общий наркоз чтобы все зашить, заняло все это около 8 часов, но сравнивать бессмысленно)) а у тебя первые сколько были? вообще конечно неохота думать, что я могла бы дома проснуться с такими схватками и раскрытием))) мне сказали, что если снова соберусь, пусть муж учится роды принимать

Поделиться сообщением

кстати, тут аншлаг, уже июньские вовсю рожают: я сначала на 1 этаже лежала в дневном стационаре, все 10 палат были заняты

Поделиться сообщением

кстати, тут аншлаг, уже июньские вовсю рожают: я сначала на 1 этаже лежала в дневном стационаре, все 10 палат были заняты

какие июньские??

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

все равно я рада, что к ней пошла, это ее волшебная аура, наверное - не ожидала, что так могу. в первых я все возможные вмешательства собрала: стимуляцию гелем, амниотомию, окситоцин, эпидурал, кристеллер и напоследок эпизио, а, еще общий наркоз чтобы все зашить, заняло все это около 8 часов, но сравнивать бессмысленно)) а у тебя первые сколько были? вообще конечно неохота думать, что я могла бы дома проснуться с такими схватками и раскрытием))) мне сказали, что если снова соберусь, пусть муж учится роды принимать

Согласна про ауру)
По моим меркам 8 часов для первых родов это правда быстро, я приехала в роддом с раскрытием 3 см, родила через 11 часов после этого. улыбнуло про мужа)
Мне вчера менеджер сказала, чтобы рожала в июне, щас аншлаг, а на июнь типа такой записи нет, надо держаться

Как малышка? Аппетит хороший?) Изменено пользователем Регата

m86068.gif

Поделиться сообщением

конечно, такая жара. как бы июльские не зарожали...

тьфу на тебя два раза!

я тут бдю! жара до вторника вроде. а в среду уже можно!

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Настя, мои поздравления!!!

Здоровья вам с малышкой, молочка, спокойных ночек!!!

Изменено пользователем Анитсирк

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Наташа завидую уникальному состоянию когда у тебя не одно а два а у кого то и три сердечка внутри бьется... когда маленькие ножки делают пиночки когда идешь на узи что бы посмотреть кто же там когда думаешь га кого похож а характер чей и тд.... не знаю Наталья но у меня только вторая беременность была не совсем легкой теряла сознание из за низкого гемоглобина и давления межреберная невролгия изжога одышка в первую и третью я была пки конь и наслаждалась... да и после второй запомнилось только хорошее тк первую встречу с малышом... нет это не передать... и да я наверно мазохист но мне нравится рожать вот это когда схватки и в это время в голове ну вот она финишная ну вот остадось пару часов и мы встретимся потерпи малыш и мама потерпит. .. вот такая я странная. .. наверно поэтому и трое их у меня))))))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

ура, я успела до закрытия темы)))

Мы выписались в прошлую пятницу, меня почему-то вечером перетрясло, температура поднялась чуть выше 37, морозило, а ночью все прошло, что это было, я не поняла, на следующий день ездила швы снимать, врач дала мне окситоцин дома еще поколоть

в день выписки был буквально аврал в рд, выписывающихся уже ооочень торопили освободить палаты,  чтобы переведенных в этот день в коридор в палаты разместить скорее

мы с Ксюшкой уже 2 дня гуляем, вчера до сада и обратно, сегодня в парк ходили, уже ближе к дому проголодалась, начала ворочаться, чмокать, в подъезде ворчания переросли в громкие возмущения, и уже на пороге с сиськой во рту мы стояли, маму папа разувал))) а вообще я довольна, Ксюня молодец, гуляла хорошо)))

молоко у меня пришло на третьи сутки,  в какой-то момент пожалела, что в конце первых суток повелась на настоятельные рекомендации из педиатрии и дала смесь, потому как, грудь набухла, Ксюшке тяжело или лень было ее рассасывать, и требовала более легкой пищи, но в итоге в четверг уже без смеси полностью были, и дома все пришло  норму и моя грудь, и Ксюнин аппетит и навыки))))

пупочек уже подумываю заканчивать с обработкой, уже сегодня от перекиси ничего не пенилось, все наверное? на вид уже в четверг всё было не плохо, врач смотрела, договорились пару-тройку дней...

врач первый раз к нам в субботу пришла, похвалила Ксюшку, мне конечно же приятно, польстило)))

в четверг говорит, щеки подросли заметно с субботы))))

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

слава яйцам... а то я уже к санкциям приготовилась...

Сидим на месте пока) Еще пару дней и можно начинать

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Сидим на месте пока) Еще пару дней и можно начинать

в среду старт! В СРЕДУ!

я вот только вчера возмущалась как так можно заболеть в такую жарень

и в три утр проснулась с дерущим горлом и забитым носом. привет биопарокс и ромашковые полоскания... дурила етить...

Изменено пользователем Naerin

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

я вот только вчера возмущалась как так можно заболеть в такую жарень и в три утр проснулась с дерущим горлом и забитым носом. привет биопарокс и ромашковые полоскания... дурила етить...
Легко. На солнце жара- в теньке вот сегодня ветерок довольно ощутимо прохладный, а ещё дома все открыто, сквозняк, особенно на ночь окно оставляю, там вообще прохладненько и нос закладывает. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

в среду старт! В СРЕДУ!

я вот только вчера возмущалась как так можно заболеть в такую жарень
и в три утр проснулась с дерущим горлом и забитым носом. привет биопарокс и ромашковые полоскания... дурила етить...

А где вы биопарокс покупаете??? В аптеках его нет, говорят снят с производства... найти не могу, мне для старшей хорошо бы..

106012.png
92864.png

Поделиться сообщением

А где вы биопарокс покупаете??? В аптеках его нет, говорят снят с производства... найти не могу, мне для старшей хорошо бы..

удивлена. Поискала в интернете, действительно http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/images/2016/4/18/1460990852.66906-1-24759.pdf

разработчик, компания «Servier» (Франция), решила закончить производство и распространение по всей планете данного спрея для горла из-за «редких случаев, которые привели к смертельному исходу». Кроме того, компания-производитель, после проведения ряда исследований выяснила, что выгода при применении пациентами «Биопарокса» совсем мала и напротив, вред, который наносится организму человека в разы выше, при этом препарат даже может привести и к смертельному исходу.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

удивлена. Поискала в интернете, действительно http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/images/2016/4/18/1460990852.66906-1-24759.pdf

а чем теперь горло лечить блин... какой есть аналог?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Девчонки,  в интернет-магазине Детского мира сегодня киберпонедельник, скидки до 70% (правда ни на что такой скидки не нашла). Коляски, смеси, памперсы. Может, надо кому

Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram